MT4 may learning gain karain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    MT4 may learning gain karain
    deer trader MT4 mein jyada Se Jyada learning increase karne ki koshish karen MT4 bahut hi valuable platform Hai Jahan per Ham easily apni learning aur experience ko increase kar sakte hain aur apne knowledge ko increase kar sakte hain Is Tarah Hamare scuse bhi improve hote hain aur ham easily profitable trade lagakar acchi earning Hasil kar sakte hain real account per
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: MT4 may learning gain karain

    Mere dost aapane theek Nahin Kaha Hai MP4 jo metatrader hai vahan se learning nahin kar sakte ho sirf trading platform Mein vahan Ham trading kar sakte Agar aapane learn karni hai to Fir aapko Pak Forex form Se learning Haasil karna Hogi Yahan per Forex related bahut acchi learning ho sakti hai aapki Uske alava yah bahut achha platform a bonus bhi yahan se Kafi Jyada Milta Hai Hamen
    • #3 Collapse

      Re: MT4 may learning gain karain

      Mt4 practice account mein apni learning ko improve Karen real mein Main proper plane se trading Karen..
      • #4 Collapse

        Re: MT4 may learning gain karain

        hamy ache learning hasal kr ky forex mai kam karna ho ga pher he hum eaerning gain kar saky gy forex aik acha buisness hain hum is mai bager pasaio ky account bana kar be kam kari sakty hain hum is mai agra bager learning ky kam kary gy hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain is mai hamara koi be boss nahi hain
        • #5 Collapse

          Re: MT4 may learning gain karain

          hamy learning gain kar ky kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex ak acha business hain hum is mai pairs mai or currency mai kam kar sakty hain hum is mai apne marze sy time tbale bana kar kam kari sakty hain hum is mai agar lalachi ban ky kam kary gy to hamy loss ky siwa kuch be hasal nahi ho ga
          • #6 Collapse

            Re: MT4 may learning gain karain

            Yes mt4 PR demo account use KR ke free mein learn KR skte Hain aur trading krna seekh skte Hain kese krni hai real account pr trading koi method soch skte Hain achi practice KR skte hain
            • #7 Collapse

              Re: MT4 may learning gain karain

              is forex main planing kar k hi hum achi trade kar k hi hum run kar sakty hain aur hamain learning karein gay ab hi hum sucss hon gay aur hamain kuch gain karny k liye learning karni ho gi ta hi hum sucss hon gay aur hamain market main wo hi software use karna ho jis main bi sucss ho sakty hain tab hi hum run akrein gay
              • #8 Collapse

                Re: MT4 may learning gain karain

                hamy ache learning gain kar ky kam kaerna ho ga pher he hum pasia kama saky gy hum is mai night mai be kam kar sakty hain hum is mai day mai be kam kar sakty hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai agar lalachi ban ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #9 Collapse

                  Re: MT4 may learning gain karain

                  yes MT4 main hamen learning kar ke knowledge gain karna chahhye aur learning karna zaroori hai apko loss ho ya profit learning to start ho hi jati hai lekin sirf learning kis kaam ki earning bhi to honi chaiyeh to uske liye apko apni learning barha k practice ki taraf ana chaiyeh or practical krke deekhna chaiyeh k jo apne parha woh kitna sahi hai asal trading main or apko kitna samajh aya.
                  Everyone thinks to be successful but only hard work is successful...
                  :1f4af:

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X