forex mn mehnat aur saber ky siwa kuch bhi nhe hasil hosakta hy
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    forex mn mehnat aur saber ky siwa kuch bhi nhe hasil hosakta hy
    forex dunia ka sab sy bra risky business hy ham kabhi bhi is mn kamyabi hasil nhe kar sakty ager ham is mn mehnat sy kam na karien ya pher ager ham is mn saber na karein to pher is mn kabhi bhi kamyabi nhe hasil kar sakty aur na hi ham is mn kabhi bhi achy earning kar sakty hn so hamein chaye ky ham mehnat sy kam karien aur saber bhi lazmi karien jis sy kamyabi hasil hosakty hy apki kia raye hy respected friends
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: forex mn mehnat aur saber ky siwa kuch bhi nhe hasil hosakta hy

    G han thek kaha apny k forex main jo log mehnat or sabar k sath kaam karte hain wo zarur kamyab hote hajb or beta way main.earning karte hajn isliye hamesha koshish karen k ziada sy ziada posts or threat karen taa k aokp Acha bonus haisl ho or ager loss hota hai to sabat karen or dobara posts k liue mehnat karen
    • #3 Collapse

      Re: forex mn mehnat aur saber ky siwa kuch bhi nhe hasil hosakta hy

      Ji dear ye bat tu hai kay es mai mahnet aur lagan kay sath kam karna chye aur es say faida laina hai tu kiyu mahnet ur huslaye say he kam chalta hai es kay elwa ap nhi kar saktye hain tu hamesha himat aur huslaye say kam karain
      • #4 Collapse

        Re: forex mn mehnat aur saber ky siwa kuch bhi nhe hasil hosakta hy

        Ap ke bat kafi had tk thk Hy ka humy mehanat or Subaru ka sath Kam karna chiay.agar hum mehanat or subar ka sath Kam karty hayn to us ka liay zarory Hy ka hum forex use karty waqat mehanat karny chiay.or sabar sy Kam Lana chaiy.
        • #5 Collapse

          Re: forex mn mehnat aur saber ky siwa kuch bhi nhe hasil hosakta hy

          Gee haan bhai forex mein agar hum meh at sae kaam kertay hain tou uss kay sath sath humain chahyea kay hum forex mein sabar sae bhi kaam kerain forex market ko achi tarah samjhain aur phir uss mein trade kerain jaldi na kerain kyun kay jaldi mein humain loss hota hai
          • #6 Collapse

            Re: forex mn mehnat aur saber ky siwa kuch bhi nhe hasil hosakta hy

            G Han dear ap ny sai kha hy agar ham is me mhenat or sabar sy kam nhi kary gy to ham is me kamiyab nhi hosakty hamy chaiye ky ham is me mhenat or acha man kary to ham is me kamiyab hosakty hy ye bhut hi acha business hy
            • #7 Collapse

              Re: forex mn mehnat aur saber ky siwa kuch bhi nhe hasil hosakta hy

              G mehnat to pehli Condition Hai forex pe kaam krne ke r agr hum men mehnat krne ka juzba Ni hoga to hum yahan pe work start he Ni kr paen ge r is ke sath sath hum sab ko lalch r jaldbazi se bachna chahye r saber ka Daman kbhi bhi Ni chorna chahye.qk is pe zarori Ni keh her kaam hamri merzi ke mutabiq ho kbhi kbhi hamari merzi ke against bhi ho skta Hai to us waqt saber seekaam le kr r hosle se kaam ko jari rakhna chahye.
              • #8 Collapse

                Re: forex mn mehnat aur saber ky siwa kuch bhi nhe hasil hosakta hy

                ji han bilkul yah baat aapane sahi likha hai Forex trading mein jo log Sabar aur mehnat karte hain vahi log jyadatar kamyab hote hain aur jo log ready hote hain aur Sabra nahin karte ho ismein kamyab nahin hote isliye unka loss hota hai aur vah Forex trading ko bura kahate Hain lekin apni galti nahin mante
                • #9 Collapse

                  Re: forex mn mehnat aur saber ky siwa kuch bhi nhe hasil hosakta hy

                  Ji han bhai jaan aapki baat bilkul theek hai hamen Forex Mein hamesha mehnat se kam karna chahie aur sabar ke sath kam karna chahie Agar Ham mehnat ke sath kam Karenge aur sab bhar Ke sath kam Karenge to hamara kam bhi achcha hoga Ham acchi tarah Se kamyab bhi ho jaenge
                  • #10 Collapse

                    Re: forex mn mehnat aur saber ky siwa kuch bhi nhe hasil hosakta hy

                    welcome to pak forex. jee ha hum ko ye bat zaror pata hone chahiye ke forex pe agr hum nay secses hasil karne hay to hame khob dil laga ke mehnat karne hoge. aor forex pe proper time dena hoga.aor daily ki limit bhe pore karne hoge. agar hum forex pe acha work kare aor time bhe pora day to hum ache 50 posts aram se pore kar sakte hay.
                    • #11 Collapse

                      Re: forex mn mehnat aur saber ky siwa kuch bhi nhe hasil hosakta hy

                      G han dear forex aik risky business hy, agr hum is main mehnat aur lagan k sath work nahi karain gay, to hum is business main kabhi bhi kamyabi hasil nahi kr sakty, forex main successful trading krny k liay patience boht zarori hy, jo members trading ka acha expereince hasil krny k baad patience k sath trades lagaty hain un ko boht acha profit hota hy.
                      • #12 Collapse

                        Re: forex mn mehnat aur saber ky siwa kuch bhi nhe hasil hosakta hy

                        Jo member Sabar aur Mai Ke Sath apni learning practice ko continue rakhte Hain vah Kamyab ho Jate Hain..
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: forex mn mehnat aur saber ky siwa kuch bhi nhe hasil hosakta hy

                          My dear rrends ap ko chahe k apzayda se zayda mhmt kre r sabr se kam li apko chahe k ap zayda se zayda mhnt kre apko acha bonus milyga apko aram se aone posting krne chahe limited posts 50hote hn a yo ap ko chahe k ap kre r threads bhe kre js se apnko bhy fayda ae ga agar ap kp loss bhe ho to apko sabr krna chahw thanks

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X