what is a pak forex ###
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    what is a pak forex ###
    dear pak forex member koe bata sakta hy keh pak forex ecttual hy kiya chez is ko aj tak koe samjh paya haye kiya ?
    senior member hazrat sy mera ye sawal hy plz info me
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: what is a pak forex ###

    daer friends pak forex ak best business hai jis par ap apni mehant say kamiyabi hasil krty hain or khoob knowledge hasil kr ke hum achy tarder bn sakty hain humin chaye ke hum bharpor knowledge hasil krin or mehnat krna nai chaorin.
    Jazak ALLAH ツ
    • #3 Collapse

      Re: what is a pak forex ###

      Ji dear pak forex aik busness hai jis mai hum online kam kartye hain jub kay es mai online kam kar kay humain es say kafi faida ho jata hai kiyu kay es mai aik bat hai kay kafi acha profit hai ager dil laga kay mahnet kay sath kam kartye rhain kiyu kay ager ap es mai dil laga kay kam kartye hain tu yaqeen janye kay kamyabi ap ko auto pay he mil jatye hau
      • #4 Collapse

        Re: what is a pak forex ###

        G Han dear ap ny sai kha hy forex ik bhut hi acha online business hy ham is me kam Karty hy to ham ko is me bhut koch hasil hota hy ye bhut hi acha business hy is me ham earn kar sakty hy bhut koch hasil kar sakty hy
        • #5 Collapse

          Re: what is a pak forex ###

          Pak forex forum wo hum ko treading kay liya hum bohat zadad acha plate forum hya iss may hum ko treading karni chya hum iss mya jitna zada mahnat karni chya hum jitni mahnat karya gay hum iss may mahnat karya gay ya hum ko itna bounce day ga iss liya hum ko mahnat karni chya.
          • #6 Collapse

            Re: what is a pak forex ###

            forex aik online aor international business hy ham iss mein mhnat aur lagan sey kaam kerny sey achi earninig hasil hoti hy yeh bht hi acha profitable aor worlwide busines hy ham iss mein kisi bhi time kaam ker sakty hein aur issi sey acha knowledge aor experince bhi hasil ker sakty hein forex is best business...
            • #7 Collapse

              Re: what is a pak forex ###

              dear member pak forex aik bhaot he acha plate forum hai jis py ham forex ky bary me bhaot kuch sekhty hain or phir ye hamy us k sath sath bonus bhi deta hai jis sy trade kar skty hain
              Achy Threads py thanks tu banta hai na
              • #8 Collapse

                Re: what is a pak forex ###

                pak forex ek bhot behtreen zarya hai rozi kamany ka ,,ap is main bhot acha kama sakty hain magar mehnat ki bhot zarort hoti hai ,,ap jitni mehnat karty hain ap utny he kamiyab hoty hain ,,or ye ssara kam mehnat par he depend karta hai so hamen bhe bhot zeada mehnat k sath kam karna cheye
                • #9 Collapse

                  Re: what is a pak forex ###

                  Dear baat ya hay k pak fouram aak aasa plate fouram hay jis main hum ko trading k baray main knowledge deta jatay hay hum trading k baray main basic information sa lay kar trade ko success bananay tak har lavel kar knowledge milta hay aur pher prectice k laya demo account banaya gaya hay jis per prectice kar k aak exprence hasil kar saktay hain
                  • #10 Collapse

                    Re: what is a pak forex ###

                    G dear pak forum aik best forum hai jis pay log kam kar kay aik achi earning kartye hain jub kay sath mai achi learning bhi ki jatye hai jis ki waja say ye kafi mashoor hai tu ap nay ager kam karna hai tu es mai he karain kiyu kay es mai kam kar kay ap kafi had tak es say faida laye saktye hain
                    • #11 Collapse

                      Re: what is a pak forex ###

                      dear apne bahot he achi bat ke hy forex bahot he acha busnes hy es men hum bahot he acha experince bhe hasil kar sakaty hen es men hum kafi acha knowledge bhe hasil kar sakaty hen or forex men hum apni he mehntb sy kamyabi hasil karty hen humen chaia keh hjum forex men dill laga ky kam karen forex men humen chaia keh hum bahot he achi mehnt sy kam karen tab he hum kafi achi nkamyabi hasil kar saken gy jab hum foirex men achi mehnt sy kamnai karen gy forex men achi kamyabi hasil nai karen gy
                      • #12 Collapse

                        Re: what is a pak forex ###

                        Forex bahut Achcha online business hai ismein earning bhi acchi hai struggle Karen aur Kamyab Banaye..
                        • #13 Collapse

                          Re: what is a pak forex ###

                          Assalam o Alikum dear members of forex.
                          G dear pak forex ak aca online trading business h jis ma ap ko bht zayada trading experience r knowledge hasil hota h r ap es ma mehnet r emaandari sa kaam ko complete kr k bht sa profit kamaty hein forex e ak asa online bussiness h jis ma kaam krna ap ko araam sa smj a jata h kyn k es ma hm sada words ma bat krty hein.
                          • #14 Collapse

                            Re: what is a pak forex ###

                            Pakistan forex aik bhut hi acha online busnes h jis main hum kabhi bhi din ko ya rat ko kam kar sakty hain aur is sy acha bonus hasil karty hain pakistan forex main hamin bhut ziyda knowldge bhi milta h is main acha bonus hasil kar k hum trading karty hain aur trading sy hi acha profit hasil karty hain
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: what is a pak forex ###

                              اصل پيغام ارسال کردہ از: Aamirshahzad پيغام ديکھيے
                              dear pak forex member koe bata sakta hy keh pak forex ecttual hy kiya chez is ko aj tak koe samjh paya haye kiya ?
                              senior member hazrat sy mera ye sawal hy plz info me
                              Forex trading 1 foreign exchange business bahut Sare log isko acchi Tarah Se samajhte Hain Jo log usko samajhte Hain mehnat Karke kam karte hain vah is business Mein successful Ho Jaate Hain Forex trading World ka sabse bada business hai is Samay kaun se Pare shorkot trading ki Jati Hai
                              FRD 07 TRADING JOURNAL

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X