Trading mai achi stergety he kam atye hai ???
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Trading mai achi stergety he kam atye hai ???
    G dear friends asslam alkum dear friends aik bat mai ye bta dun kay trading mai hamesha aik achi stergety banye jaye tu wo kam atye hai kiyu kay mainye aksar daikha hai kay humara profit aur lose humarye stergety pay he depend karta hain yani kay achi stergety kay sath kam kartye rhain tu kamyabi yaqewni hotye hain kiyu kay es mai stert lainye mai he kamyabi hai na
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Trading mai achi stergety he kam atye hai ???

    Assalamu Alaikum dear friends and members khairiyat se Honge Kyunki trading karna koi easy kam nahin hai isliye isko mukamal knowledge base pe krna chahye.is men hone wali ek choti c mistake Hamare lye pachtawe ka baise ban skti Hai r Hamare account wash kr skti Hai .to kbhi bhi bina soche trade Ni krna chahye.
    • #3 Collapse

      Re: Trading mai achi stergety he kam atye hai ???

      wsalm bilkol forex trading main agr ap achi stergety k stn trading krte ho tu ap forex main acha profit hasil kr skte ho kiun k agr ap k pas achi stergety hai hy tu ap ak kamyab trader ho forex main achi palanig k sth kam krn gy tu ap kamyab rahe gy
      • #4 Collapse

        Re: Trading mai achi stergety he kam atye hai ???

        G dear member ap ne yeh sahi kaha hai k forex pakistan mein hamaisha trading kartey waqt achi stregety hi kaam aati hai hum apni ju bhi trade open karein tu dostu who hum bahut sooch samajh kar karein aur us k leiye pehley achi planing kar lein dostu takeh phir baad mein humein loss na uthana par jaye.
        • #5 Collapse

          Re: Trading mai achi stergety he kam atye hai ???

          g han dear apne belkul sai kaha hy forex men achi stergety ky sath he humen kam karna chiuaa humen soch samjh ky kam kran chaia jab hum forfex men achi mehnt sy kam karen gy forex men jab hum achi kamyabi ky sath kam karen gy tab he hum achi kamyabi b he hasil nkar saaken gy forex men jo member forex ky rolls ko fallow kar ky mehnt karta hy wo member bahot he achi kamytabi hasil karta hy
          • #6 Collapse

            Re: Trading mai achi stergety he kam atye hai ???

            Gee haan bhai agar aap kay pas trading kay lye achi strategy ho gi tou aap ko forex mein kamyabi milay gi iss lye tamam members ko chahyea kay apni strategies bananay mein bahut zayada mehnat sae kaam kerain aaur yehi unn ki forex mein kamyabi hai kay woh aik kamyab strategy bana lain
            • #7 Collapse

              Re: Trading mai achi stergety he kam atye hai ???

              G ha bahut hi achy bat share ki hy hamein trading karty time achy strategy use karny chaye aur is mn ham ik acha profit kama sakty hn ager ham is mn achy strategy use nhe karty to pher hamien is mn bahut ziada loss hosakta hy so hamein is mn chaye ky ham mehnat sy kam krein aur tuky sy kahbi bhi trade open na karien
              • #8 Collapse

                Re: Trading mai achi stergety he kam atye hai ???

                welcome to pak forex. jee ha hum jub bhe forex treding me jaay to waha hum ache paneling ke sath work kare.aor jub bhe treding shuru kare. to sub say pahlay market ka ache trah jaiza lay.aor phir sath me analysis bhe zaror kare.ta kh hame loss bilkul bhe na ho.
                • #9 Collapse

                  Re: Trading mai achi stergety he kam atye hai ???

                  jee bhai mian apki baat se agree karta hun trading mian hmen apni aik achi c startgie ko creat karna chahiye or us pe hmen khoob achi tarh se mehnat or lagan se kaam karna chahiye usko hemaisha pehlay ap dimo acount per apko trade karna chahiye agr ap ko woh demo main apki stratgie profit de rahi hai to ap us k bad he usko apnay real acount per try karen
                  • #10 Collapse

                    Re: Trading mai achi stergety he kam atye hai ???

                    jee bhai mian apki baat se agree karta hun trading mian hmen apni aik achi c startgie ko creat karna chahiye or us pe hmen khoob achi tarh se mehnat or lagan se kaam karna chahiye usko hemaisha pehlay ap dimo acount per apko trade karna chahiye agr ap ko woh demo main apki stratgie profit de rahi hai to ap us k bad he usko apnay real acount per try karen agr woh loss de to ap us mian kuch or tarmeem karen jab tak woh profit mian na aa jae
                    • #11 Collapse

                      Re: Trading mai achi stergety he kam atye hai ???

                      G han thek kaha apny k main koi shak nahi k forex main achi strategy he hume.kamyabi dilati hai jabhi koshish karen k hamesha trading main.achi strategy banae rakehn taa k aap.is main kamayb ho saken.Or best sy best profit haisl.karen tabhi aap os main.kamyab hoskte hain.
                      • #12 Collapse

                        Re: Trading mai achi stergety he kam atye hai ???

                        Assalamualaikum welcome to Pak forex forum..Han ji bilkul bht achi bat ki hai AP ne k trade kerrty wakt strategies hamain acha profit aur achi kamyabi dila sakti Hain is Lia ham sb ko chahea k ham forum per Kam kerrty hue zeada se zeada mehnat karain aur achi trah learn kerny ki koshish karain phr inshallah ham zarur kamyab hn ge aur hamain acha bonus Mily ga aur acha profit bhi..
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: Trading mai achi stergety he kam atye hai ???

                          jitni Kamyab strategy Hogi utna hi Behtar market Mein trading kar Payenge apni strong strategy banaen..

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X