Skrill account kya hy
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Skrill account kya hy
    Hy my dear seniors kaisy hain aap sb loog umeed krta hon k aap khairiat sy hon gy daikhain main aap logon sy yh pochna chahta tha k aksr yhn py main ny skrill account k baary mein suna hy to yh Kya hota hy koi share krain.????
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Skrill account kya hy

    Jo log pakiatan forex me investment ni kar sakte he to iskeliye hme pakistan forex forex me posting karna hote he or is sw hme bonus milta he or hm us bonus ko skrill accont me use kar ke trading kar sakte he or bhot sare earning nhi kar skate he isloye hme yha mhenat se kam karna chayye take hm ak ache trader bn sake
    • #3 Collapse

      Re: Skrill account kya hy

      Jab ham forex market main trade kerty huey profit hasil kerty hain tou same profit ko withdraw kerwany ky liay hamain kisi na kisi money booker ki zarurat hoti hai jo forex sy hamara profit withdraw kerwa ker hamain provide ker saky tou skrill isi terha ka money booker hai jo forex sy hamary profit ko hasil ker ky hamain provide kerta hai
      • #4 Collapse

        Re: Skrill account kya hy

        hamain account k rules ko mind main rakh k hi hum sucss hon gay aur account k bary main information achi ho gi tab hi hum sucss hon gay aur hamain market main planing kar k hi hum real main bi trade kar k hi hum run karin gay aur trend ko use karein gay tab hi hum run karien gay aur hamain faida ho saky ga
        • #5 Collapse

          Re: Skrill account kya hy

          skrill say hum apni money ko withdraw karwa skaty hain but hamain is k bary main learning kar k hi hum sucess hon gay aur hamain is k rules ko mind main rakhna ho ga tab hi hum run k arein gay aur hamain market main bi trader banany say pahly is k bary main bi trade kar k hi hum loss say bach skaty hain it is best job
          • #6 Collapse

            Re: Skrill account kya hy

            salm to all members... skrill account basically apka wo account ha jahan ap apna bouns withdrew kr skty han or yahan cy ap apne master card cy dollar purchase kr k apni trading kr skty han skrill apka bank wallet ka kam atta ha
            • #7 Collapse

              Re: Skrill account kya hy

              skrill account ko use kar k hi hum achy say trade kar k hi hum run karien gay aur hamain market main kam karein gay tab hi hamain faida ho saky ga aur hamain account bana k is forex main apni money ko withdraw karwa skaty hain so hamain is k bary main ansley kar k hi hum achi trade kar k hi hum run karin gay
              • #8 Collapse

                Re: Skrill account kya hy

                skrill account say hum money ko withdraw karwa skaty hain so hamain is k bary main pahl elarning karni ho gi tab hi hum sucss ho akty hain aur hamain markt main information achi ho gi tab h ihum market main b i trade ka r k hi hum loss say bach sakty hain aur hamain market main bi trade karin gay ta k earn ho
                • #9 Collapse

                  Re: Skrill account kya hy

                  hum money ko skrills main withdraw karwaty hain hum is main monthly bonus hasil karty hain hum is main full time be kam kar sakty hain or hum is main part time be kam kar sakty hai yai aik aam job ke nisbat bohat ache job hain hum gar bath kar is main kam karty hain yai hamare roze kamany ka aik acha zareya hain hum is main halal roze kamaty hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Skrill account kya hy

                    Jab ap trading karty ho to us sy ap ko jo profit hota hai us ko ap ny withdraw krwana hota hai us k liye account jo chahiye hota hai jaha ap ko jaldi withdraw mil jaye wo hai skrill account or agar ap skrill account nahi bnaye gy to ap ko withdraw lena bohat mushkil ho jaye ga....
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Skrill account kya hy

                      dear skrill account wo jis ke zerye ap trade se profits hasil kerte han use proifts ko hasil kerne kilye ap ke pass skrill account hoga to ap earn bhe kar payn ge ye business hamin achi lreaning deta hy or achi earning bhe deta hy ham zror kamyab ho skte han es liye skrill account ke verification zrori hy profits withdraw kerne kilye

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X