forex trading me consistency kitni zarori hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    forex trading me consistency kitni zarori hai
    dear traders apes bary m kia kehna chahty ho k forex trading m sabar o tahamul aur trading consistancy kitni zarori hai. aur aikacha trader banany k liye kin cchezon ya khasosiat ka hona zarori hai
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: forex trading me consistency kitni zarori hai

    dear forex mein cosistenct bht hi zarori hy hamin chahiy keh ham iss mein trading key wakt hmesha achi consistry ka muzahira krein trading kernuy key liy hamin aik to sabro tahumul sey kaam kernuy chahiy aor hamin iss mein apnuy emotions ko control kerna chahiy aur iss mein acha sa analyse kernuy key bad soch smjh ker trading kerni chahiy.
    • #3 Collapse

      Re: forex trading me consistency kitni zarori hai

      G dear aik bat yad rakhain kay ap ko forex maj baz dafa kafi masail ka samna karna parta sakta hai yani kay ap es mai kafi lose mai bhi jatye hain jub kay ager ap us time mai sabar kay sath kam kartye rhain gaye tu kamyabi ap ko zaroor es mai milye gaye kiyu kay ge cheez hai es mai kay ap ki kamyabi ap kay hath mai hai
      • #4 Collapse

        Re: forex trading me consistency kitni zarori hai

        is forex main planing kar k hi hum achi trade kar k hi hum sucss hos akty hain aur market main trade kar k hi hum sucss ho sakty hain aur hamain is forex main bi trader banany say pahly is k bary main learning karni ho gi tab hi hum sucss hon gay aur currency ko use kar k hi hum real main bi sucss hongay
        • #5 Collapse

          Re: forex trading me consistency kitni zarori hai

          Dear member agar aap ek acche trader Banna chahte hain aur profit bhi achchha sil karna chahte hain to aapko mehnat Karni Hogi mehnat ke bagair aap koi bhi Kam Nahin kar Payenge na Hi Ek accha profit Hasil kar Payenge aur na hi is Mein Kamyab trader Ban Payenge
          • #6 Collapse

            Re: forex trading me consistency kitni zarori hai

            market main planing kar k hi hum sucess hon gay aur hamain forex k rules ko mind main rakh k hi hum run karein gay aur hamain market main currncy ko use kar k hi hum achi trade kar k hi hum run karein gay aur hamain market main bi information achi ho gi tab hi hum market main bi perform karien gay
            • #7 Collapse

              Re: forex trading me consistency kitni zarori hai

              bhoht zaorori hy
              .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. ..
              • #8 Collapse

                Re: forex trading me consistency kitni zarori hai

                forex tarding main consistency bohut ziada zrori hai kyon ky jab forex main ap lagatar forex ky rules ko follow kar ky kam karty hain phir he ap ko profit milta ha jesy he ap rules ko tor kar kam karty hain ap ko usi time loss hona shuru ho jata hai es lea nay yeh bohut he acha swal kia hai ky forex consistency bohut ziada zrori hoti hai es ky bagri success mumkin nahi hoti.
                • #9 Collapse

                  Re: forex trading me consistency kitni zarori hai

                  hum is main free account bana kar kam karty hain yai aik world wide business hain hum gar bath kar is main kam karty hain hamy is main meyare kam karna chahey per he hum is main acha bonus hasil kar sakty hain agar hamy market main kese be cheez ke samj nahe a rahe to hum apny expert trader ke tips ko follow kar sakty hain
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: forex trading me consistency kitni zarori hai

                    hamy ache learning gain kar ky kam karna ho ga pher he hum pasia kama skay gy forex aik wasee business hain hum is mai night mai be kam kar sakty hain hum is mai day mai be kam kari sakty hain hum is mai bager pasaio ky account bana akr be kam kaer sakty hain

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X