ziyda mehnat pay focus rkhna chahye
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    ziyda mehnat pay focus rkhna chahye
    Forex trading business Mein Kamyab hone ke liye Hamen koshish Karni chahie ki Ham Jyada Se Jyada focus apni mehnat per Karen Kitna Jyada Ham mehnat karte hain utna Jyada Hamen Achcha return Milta Hai without minut Ham kabhi bhi kamyabi Hasil nahin kar sakte
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: ziyda mehnat pay focus rkhna chahye

    ji han bhai ab is sy undaza ho gya hy q kh jis month huk ny mehnat bht ki hy us month hmain bonus bht acha mila hy hmain chahiay kh hum sab sy pehly forex forum main bht ziyada mehnat sy kam karin ta kh hmain is sy acha bonus mily or hum trading main kamyab ho sakin
    • #3 Collapse

      Re: ziyda mehnat pay focus rkhna chahye

      G haan hamine ziada mehnat pe focus krna chahye aur ziada bonus hasil krne k liy jedho jahid krini chahye ta k acha bonus hasil ho ziada focus ziada mehant ziada bonus ziada profit.
      :1f62e: O ho Dear Friend Like To Karo :1f61d:
      • #4 Collapse

        Re: ziyda mehnat pay focus rkhna chahye

        Jihan hmen apni mhnat par focus karna chahey hmen imandari sy mhnat karni chahey agat hm mhnat nhi karyn gy to kamyab nhi ho payn gy hmen har kam mn mynat karni chahey mhnat mn hi to azmat hy hmen sirf or sirf mhnat par focus karna chahey
        • #5 Collapse

          Re: ziyda mehnat pay focus rkhna chahye

          G Han dear members trading main kam krty howy ap kp chahay kehmat krain r ek Kamyab trade kr k ek accha experience Hasil krny ki koshish krain AP ko chahay k mehnat krain r sich samjh k trade krain inshallah kamyabi AP ki ho gi.
          🌼 Never Give Up 🌼
          • #6 Collapse

            Re: ziyda mehnat pay focus rkhna chahye

            Aslam o alikum dear brother apki baat Bilkul theek hum Jyada focus mehnat per karna chahie
            • #7 Collapse

              Re: ziyda mehnat pay focus rkhna chahye

              assAlam o alikum dear members hum umeed karty hin k ap sb khairiyat sy ho gy.forex treading business bhi aik aisa karobar hy k jis min insan jitny ziada mehnat kary ga forex trading company usy utni ziada earning dy hi.ba mehnat karty rehna chahiy.
              • #8 Collapse

                Re: ziyda mehnat pay focus rkhna chahye

                bilkul ager achi kamyabi hasil kerna chate han to us kilye mehnat kerni pare ge jitna zeyda hamra dehan mehnat kerne par hoga utna ham learn ker ske ge es businss me time table banna ker kam kerna cheye planning bhe ache kerni hoge phir use ke mutabik hamin mehnat mehnat par focus kerna hoga posting ke qualityu achi hone par thanks bhe ache hasil ker skte han
                • #9 Collapse

                  Re: ziyda mehnat pay focus rkhna chahye

                  is forum pay her aik cheez pay hi focus kerna boht zrori hay kyun k sab hi boht eham hay kisi ko bhi ignore nahin kiya ja sakta hay isi terha mehnat kerna bhi boht zrori hay wo members kabhi kamyab nahin hotay hain k jo mehnet nahin kertay hain mehnat hi members ko aagay lay ker jati hay
                  • #10 Collapse

                    Re: ziyda mehnat pay focus rkhna chahye

                    Ji han Pyarey member aapki baat bilkul theek hai hamen Forex Mein kam karte hue zyada mehnat per focus karna chahie Agar Ham acchi mehnat Karenge aur achcha kam Karenge to Ham acchi tarah Se kamyab bhi ho jaenge aur hamara bonus bhi achcha aaega
                    • #11 Collapse

                      Re: ziyda mehnat pay focus rkhna chahye

                      Asslam o Alaikum g han bilkul bhai zyda say zyda humra focus mahant pay hona chye jatna zyda hum mahant krty hy uthna hi humy us ka phall hasil hota hy as lay humy jatna zyda hosky mahant krna chye har kam ki kamyabii srf mahant say hasil hotii hy as lay humy mahant k sahry har kamyabii hasil ho sktii hy
                      • #12 Collapse

                        Re: ziyda mehnat pay focus rkhna chahye

                        Assalam o alikum my dear member g bilkul ap na thak kaha ha k ham pak forex ma zeyada mahnat karni ha as sa hama zeyada bounce hasil karn ga
                        • #13 Collapse

                          Re: ziyda mehnat pay focus rkhna chahye

                          G hann forex py just mehnaat hi krna hoti hy yahan aa k jis bndy ny bh mehnat ki hy woh kamyab hua hy aur achi earning kr rahy hain tu just mehnat kren aur kamyabi hasil kren ye ak acha zariyaa hy kamyabii ka jis sy ap achi earning kr sakty haain
                          • #14 Collapse

                            Re: ziyda mehnat pay focus rkhna chahye

                            Bahut achi bat share ki hai ap ne forex main hamein ziyada se ziyada work karna chahiye our ziyada se ziyada mehnat karni chahiye our forex main ziyada mehnat ki wajah se hum jald hi kamyab ho sakte hain our achi earnng hasil kar sakte hain our forex main earning ki koi limit nahi hai forex main hum jitni ziyada mehnat karen gen hum utni achi forex se earning hasil kar sakte hain
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: ziyda mehnat pay focus rkhna chahye

                              wslam G bilkol forex trading main zeyda sy zeyda mehnat hi apko agy ly kr jati hai agr ap forex trading main achi mehant krn gy tu ap ak kameyab trader ban kr acha kam skte hn forex trading main mehenat bahut zarori hai jo apko forex main profit delati hai

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X