Agar kamiyabi chaty ho to mhenat karo
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Agar kamiyabi chaty ho to mhenat karo

    213 aapko aapki Marji Ka Main Apni gaati Mil Gaya aapko Yahan per Har chij vah aapki mehnat Mein Shamil hone chahie jisse aapko Yahan per kam hai abhi mil sakti hai ka maja bhi chij ko Kahate Hain ki aap ko Har chij ka pata hai aur aap Har chij jante ho Kisi bhi business ke bare mein kisi bhi Jaise ke Forex ke bare mein aap Har chij jante ho tab jaake Aap Yahan per bhi kamyabi Hasil kar sakte ho na kis jagah par Janti aapko yah Kaha jata hai ki aap Sirf Mera Karte Rahe Na Lage mehnat se Kuchh fayda Hota Nahin yah Ho tabhi hoga to aapko use chij ka koi bhi fayda nahin hoga
     
    Click On Name And Visit My Journal
    Naseer953 Trading Journal
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Agar kamiyabi chaty ho to mhenat karo

      اصل پيغام ارسال کردہ از: Muzzammil1 پيغام ديکھيے
      Agr ham shai kamuab hona chatya hy to ham shai mha ta kr sgty hy our hamri mha t shai ho sgti hy kamyabi k liya hamaya mhnata bhot zeada krni chiya our hamaya paractis krni chiya shai ham paractis kry us sy ham har hao my kamyab ho jaye gy is kam my
      bhoot main aapki baat se bilkul bhi nahin karta Kyunki Yahan per bahut Sare Aise trader bhi hai jo mehnat Karke bhi Kamyab Nahin Ho paate Jo mehnat karte hain Vahi Kamyab hote hain yah baat karna galat hai yahan per aapki knowledge aapki experience aur aapki Express Expectations ke sath hi Yahan per kam Kiya Jata Hai Jab tak aap ko yah Tamam chijen Hasil Nahin Honge aap kabhi bhi yahan per kamyabi Hasil nahin kar sakte yah Baat aap apne Jahan Mein rakhen Aur dusri Baat yah ki Hamen mehnat ke sath sath UN Tamam chijon ka bhi Khyal Rakhna Hoga Jiski vajah se Ham Forex Mein Kamyab ho sakte hain
       
      Click On Name And Visit My Journal
      Naseer953 Trading Journal
      • #18 Collapse

        Re: Agar kamiyabi chaty ho to mhenat karo

        G han apne she swal kya hy agar hume kymyab hona hy to hume itne zada mehnat ke zarort hy hum jitne mehnt kare ge itne hmre kyambe ho ge hume har kam dillaga kar aur mehnat aur emadareaur zimedare ke sath karna chye koke har kyambe ke pechy mehnt ka hath hota hy
        • #19 Collapse

          Re: Agar kamiyabi chaty ho to mhenat karo

          Agar kamyabi chaty ho to mhenaat karo gee dear brother aap ki baat bilkul theek hay ky forex main trading kerty hoay aap mehnaat kerty hain too aap ko achi earning bhi hoti hay oor aap achi trading ker sakhty hain oor acha knowledge oor expriences hasail kerain gay.
          • #20 Collapse

            Re: Agar kamiyabi chaty ho to mhenat karo

            dear bat thek ha apki kamyabi to sub ko pta ha mehnat karne se milti hai agar mehant nahi kare gye to kamyab kasy ho gye is liye mehnat hi aik zariya ha kamyab hone ka agar hum achy se kam karty ha dil laga kar is forum ko learn karke acha knowledge create karty ha to hum asani se is business mein kamyabi ho saktay hai.
            Mehnat Me Azmat hai
            • #21 Collapse

              Re: Agar kamiyabi chaty ho to mhenat karo

              Jee han wese to her field men agar ap kamyaab hona chahte han to ap ko chahye khoob mehnat kren,forex men is ahimayat bhut barh jate hay forex men ap ko trading k sath sath apne knowledge men izafa krne parta hay apna analysis strong krne parta hay mehnat men azmat hay.
              • #22 Collapse

                Re: Agar kamiyabi chaty ho to mhenat karo

                ji han Sar aapane bilkul sahi kahan hai Pakistan Forex per ab main sirf vah member Kamyab Hote Hain Jo ismein mehnat karte hain Agar Ham Bhi ismein mehnat Karte Hain Ki hamen bhi Jarur ismein Kaun gadi milati hai aur Hamen ismein apni posting ki limit Lani chahie Agar Ham
                • #23 Collapse

                  Re: Agar kamiyabi chaty ho to mhenat karo

                  اصل پيغام ارسال کردہ از: Hamza770 پيغام ديکھيے
                  Assalam o alaikum my dear me umed karta ho ap sab logg thek hongy me ap sy ye khena chata ho ky agar ap ko achi thrha kamiyab hona hy to ap ko chaiye ky ap jitna hosaky ap is mhenat sy kam Kary jitna bhi mhenat st kam karo gy otni hi ap ko kamiyabi milly gi
                  Asslaam Alaikum dear Forex member aapki baat bilkul sahi hai ki kamyabi sirf aur sirf mehnat se milati hai isliye Hamen mehnat karna chahie aur kamyabi Hasil karne ki koshish Puri Karni chahie Kyunki koshish karne se hi kamyabi milati hai isliye Hamen mehnat karna chahie aur kamyabi Hasil karna chahie aur Hamen manate ko Jyada Se Jyada improved karne ki koshish Karni chahie Apne knowledge or experience ke sath sath
                  Visit My Profile
                  • #24 Collapse

                    Re: Agar kamiyabi chaty ho to mhenat karo

                    اصل پيغام ارسال کردہ از: Hamza770 پيغام ديکھيے
                    Assalam o alaikum my dear me umed karta ho ap sab logg thek hongy me ap sy ye khena chata ho ky agar ap ko achi thrha kamiyab hona hy to ap ko chaiye ky ap jitna hosaky ap is mhenat sy kam Kary jitna bhi mhenat st kam karo gy otni hi ap ko kamiyabi milly gi
                    Walaikum assalam Ji Bhajan aapki baat bilkul theek hai agar Hamen Forex trading ke jaise critical Business mein kamyabi Hasil karni hai To Hamen bahut jyada hard working karne ki jarurat Hogi Kyunki Itni Jyada hardworking Karenge utna Jyada Hamen is business ki understanding Hogi
                    https://investsocial.com/ur/showthread.php...6#post10317876
                    • #25 Collapse

                      Re: Agar kamiyabi chaty ho to mhenat karo

                      Forex Eak asa Business hai jis main app Week main 5 din 24 hour Kaam krr sakty hain.Magr Har kaam ko seekhna padhta hai,ese lyh app ko forex kko seekh kr krna chyh,ess bussiness ko seekhny k lyh Sakht mehnat ke zarorat hai,jo bhe Forex m hard work krta hai forex say usy zaror faida hota hai.
                      • #26 Collapse

                        Re: Agar kamiyabi chaty ho to mhenat karo

                        Dear friend agr kamiyabi chahey to mahnat kar ni chahey or ap na daliy ka kam pora kar na chahey forex man kamiyabi hasl kar ny ky liy ziyda sy ziyda forex man time sapand kar na chahey or eaxpirense or knwoallge hasl kar na chahey jatni mahnat karin gy untni kamiyabi hasl ho gi forex man mahnat karin gy to ap kamiyab ho gy or forex man acha bones hasl kar na chahey ta ky achi earning kar saky
                        • #27 Collapse

                          Re: Agar kamiyabi chaty ho to mhenat karo

                          mehnt main hi kamyaabi chupi hui hy jo forex per ziada mehnt krta hy kamyaabi hasil kr pay ga r jo time pass krty hyn forex per to woh life main kbhi kamyaab nh ho sken gy forex se
                          • #28 Collapse

                            Re: Agar kamiyabi chaty ho to mhenat karo

                            Kamyaab wohi log hoty hain jo shortcuts pe focus nai krty balkay mehnat aur hard working pe focus krty hain aur apni mehnat se seekhbkr trading krty hain suj members ko chahye k mehnat kry aur trading krnaa seekh len achaybse pehly phr forex trading main investment kry
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #29 Collapse

                              Re: Agar kamiyabi chaty ho to mhenat karo

                              Wasy to koai bi Kam ho us may kamayabi ka liay zarory Hy ka hum mehanat karay agar hum mehanat karty hayn to kamayab ho jaty hayn.agar hum mehanat ni karty to hamary liay kamayab hona bohat mushkil ho jata Hy.forex ak bohat acha business hy is my kamayabi ka liay mehanat karna bohat zarory Hy.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X