Mehnat se Loss Ko Profit Main Our Nakmai Ko Kamyabi Main Badla Ja sakta hai ※※※
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Mehnat se Loss Ko Profit Main Our Nakmai Ko Kamyabi Main Badla Ja sakta hai ※※※

      Assalam o Alikum dear members.
      G bahi ap NY bht aci bst ki h ma ap ki bat sa agree krta hn, bilkul agr hmein forex ma trading krty hoye loss ho gya h to hmein kbi b ga Rana ni ciye bulky sbrr sa kaam Lana ciye r dakna ciye k hum NY asi kon si glti ki h jis sa hmein loss hoya h r pir hm Wo glti dobara na kr k r apny kaam ma r mehnet krr k apny loss ko Pura kr sqty hein,
      • #18 Collapse

        Re: Mehnat se Loss Ko Profit Main Our Nakmai Ko Kamyabi Main Badla Ja sakta hai ※※※

        Agar Baat Kijiye last key to last business ka paath hota hai jo aap jitni Jyada mehnat karo aapko Ek na Ek Din last Jarur Hona Hota Hai
        • #19 Collapse

          Re: Mehnat se Loss Ko Profit Main Our Nakmai Ko Kamyabi Main Badla Ja sakta hai ※※※

          Mhnatasba kuch hiti uyjo ha. Ri nakamai hoti hywho hamri nakami mhnatamybadla jati hhagr ham mhnata kry to nakami hamari hamaya mh ata ki wja sy ka. Yabi my badal k us myhamaya bhot kuch hasil krwa dyta hy
          • #20 Collapse

            Re: Mehnat se Loss Ko Profit Main Our Nakmai Ko Kamyabi Main Badla Ja sakta hai ※※※

            Dear friend interest lekar Kisi bhi kam mein mehanat ki jaaye kam yah bhi mil jati hai fox mein bhi kamyab bane..
            • #21 Collapse

              Re: Mehnat se Loss Ko Profit Main Our Nakmai Ko Kamyabi Main Badla Ja sakta hai ※※※

              Nakami se agr seekha jaye to nakami bhi hmary lye faida mand ho skti hai kiu k ek member jo loss se yaa ghlti se seekhta hai woh future main kamyaab zroor ho jata hai to khud main abilities lanay k liye loss se seekhna chahye aur seekh kr khud ko improve krna chahye
              • #22 Collapse

                Re: Mehnat se Loss Ko Profit Main Our Nakmai Ko Kamyabi Main Badla Ja sakta hai ※※※

                G han dear apny 100 % percent sahi bat ki hai Mehnat aik asi cheaz hai jisy hum duniya ki koi b cheaz hasil kr sakty hai mehnat sy hum loss ko profit mein aur nakami ko kmyabi mein badal sakty hai forex mein humy zada sy zada mehnat k sath kam krna chaiye kmyabi mehnat sy he mumkin hai
                • #23 Collapse

                  Re: Mehnat se Loss Ko Profit Main Our Nakmai Ko Kamyabi Main Badla Ja sakta hai ※※※

                  اصل پيغام ارسال کردہ از: Kamran3536 پيغام ديکھيے
                  dear trader agar ap ko loss ho jai tension na lian our ap 1 baar nakam ho jain tab bhi preshan na ho our apne kaam ko jari rakhian ek din esa aye ga ke ap ki profit shuro ho jai gi our ao ko bhot zyada earning honr lage gi is lye apne andar mehnat ka jazba peda kar lian ap ko kamyabi asani se mil jai gi.
                  Ji han Sar bilkul Ham Mahila Se Har kam kar sakte hain aur impossible kam bhi Ham kar sakte hain Lekar mehnat bahut hi karna chahie Agar Hamen ismein kamyabi Hasil Kariye Kyunki yah Kaun line business hai aur ise Samjho Na aur isase Jana bahut Mushkil Hota Hai Jab hamare pass knowledge Nahin Hota Hai
                  • #24 Collapse

                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #25 Collapse

                      Re: Mehnat se Loss Ko Profit Main Our Nakmai Ko Kamyabi Main Badla Ja sakta hai ※※※

                      Assalam O alaikum, ji han bhai , ap ny thk kaha h, Forex mai mehnat sy loss ko profit mai aur nakami Ko kamyabi mai badla ja skta h, agr ap mehnat krna janty hai to dunya mai ap k liy koi b chez na mumkin ni h, is liy ap ko chahye k ap Forex mai ziada sy ziada mehnat sy kam kren ta k ap Forex mai kamyab hn.

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X