Forex main aam tor pr kitne likes darkar vote hn
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex main aam tor pr kitne likes darkar vote hn
    Aoa dear seniors my question is forex main hmain at least kitne likes chahiye vote hn jis se hm acha bonus basil kr pain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex main aam tor pr kitne likes darkar vote hn

    forex forum par aap ko jithnay thanks milthay hay ya aap dathay hay oske koi limit nahee hay aap k posts ke qhality agar ache hothe hay tho aap ko os par buhut achay thanks be mil sakthay hay is say koi farak nahee pardtha lekin aap ko ye baath yaadh rakne chahiay k ziada bonis ziada thanks say he milthay hay.
    • #3 Collapse

      Re: Forex main aam tor pr kitne likes darkar vote hn

      Dear bonus kay leay AP ko hamsha apki jitni posts hoti hen us sy Thora kam thanks, darakr hoty hen aur apki posta ki quality bohot matter Kerti Hy es kaam me AP ko acha bonus lenay key leay mehant sy kaam krne gay acha knowledge share kren gay to apko zada bonus Mily ga
      There is always light. If only we're brave enough to see it. If only we're brave enough to be it.
      • #4 Collapse

        Re: Forex main aam tor pr kitne likes darkar vote hn

        dear es main ham kbhe bbe andaza ni. lagay ja sakta agr ham bhooy zeada kike laina chahaty hain to hain to ham ko jo bhe post karani hain to har post ko agr ham quilty bana kar karain ga to bhoot zeada like mil jaty hain agr ham asa he post karain gar meyery ti ham ko koi ajk bhe kike ni maily ga
        • #5 Collapse

          Re: Forex main aam tor pr kitne likes darkar vote hn

          Wa salam bhai ..khty hn pasy jatny zaida hn otny kam hn to pak forex ma bhe yahi kam h ap ko jatny bhe like s mill jay ap kam he samjhyia or zaida sy zaida acha kam krn taky views or likes zaida hn .shukryia
          • #6 Collapse

            Re: Forex main aam tor pr kitne likes darkar vote hn

            dear forex me jitne zeyda thanks hon ge utne ap ke posting or threads ko [asnd kiya jata hy forex me jine ap thanks dete ya kio hamin thanks deta hy to es ki kio limit nh hy es zeyda se zeyda thanks le kar ham apna bonus gan ker skte han or success bhe hasil ker pate han
            • #7 Collapse

              Re: Forex main aam tor pr kitne likes darkar vote hn

              welcome to pak forex. jee ha hame pakistan forex pe acha work karnay ke bad hame ziada thenx ke zarorat bhut parte hay.aor hame thenx ki koi limit nahe hay.hame jitney bhe thenx milay wo hamare liye bhut he ache bat hay.
              • #8 Collapse

                Re: Forex main aam tor pr kitne likes darkar vote hn

                Assalam walekum Pyare bhaiyon ummid karta hun aap sab log theek Honge main aap Logon se Itna Kahana Chahta Hun Ke
                Forex form per jitne bhi aapko thanks Mile utna hi aapke liye behtar hai Kyunki thanks per hi depend karti Hai bonus ka aana
                • #9 Collapse

                  Re: Forex main aam tor pr kitne likes darkar vote hn

                  Aslam o alikom dosto kya hal chal hy or ap ki bat theq hy k forex main jo log kam kr rhy hain on kly zarori hy k forex main is bat ko zhin main rkhin ky wo forex main am your pr jitna lik hon hon bhtr hy mtlb like ko koi limit nain hy
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex main aam tor pr kitne likes darkar vote hn

                    informative post Karen Jisko knowledge Milega vah thanks Dega thanks a rating increase Hoti Hai jitne thanks Ho jaen best hai..
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex main aam tor pr kitne likes darkar vote hn

                      forex mein aapki post ki quality ke hisab se aapko jo thanks ko milte Hain agar aapki post acchi hai rachne wale aur aisi hi bilkul meri post hai aur use dusron ko fayda hota hai to iske thanks bhi aapko kafi jyada milenge lekin agar iske Barak sahab ki post bare mein a rahi hai aur na pasand pasandida hai to isase aapko jyada thanks nahin Mil sakte
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex main aam tor pr kitne likes darkar vote hn

                        Dear friend jitne jyada thanks increase karenge utna hi jyada benefit Hoga informative post Karen jyada thanks mile..
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex main aam tor pr kitne likes darkar vote hn

                          sex Mein Koi Bhi like ki sarkar Nahin Hoti vahan per aapko Apne mehnat per Hi Kam karna padta hai Jab aapSex Mein Koi Bhi like ki sarkar Nahin Hoti vahan per aapko Apne mehnat per Hi Kam karna padta hai Jab aap apni Jaan Se mehnat Karke kam Karte Hain lazmi Nahin Hai Ki Har Koi Yahan per mehnat Karke jaldi se kamyabi Hasil kar le Yahan per aapko Khud Ko Bhi free time Dena hota hai tab jakar Aap Yahan per Kamyab ho sakte ho aap ki mehnat use Waqt Rang laegi Jab aap ismein Bar Bar practice Karte Rahoge Agar aapko loss bhi ho jata hai yah aap desperately Ho Jaate Ho tab bhi aapko isase chhodana Nahin chahie aap mehnat karte Rahoge kamyabi Jarur aapko milegi
                          Click On Name And Visit My Journal
                          Naseer953 Trading Journal
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: Forex main aam tor pr kitne likes darkar vote hn

                            Assalam o Alikum.
                            G bahi ap ny ak aca sawaal poucha h, forex ma ap agr quality wali r trading experience hadil krny wali post krty jeon to ap ko is k thanks r likes b bht zayda milti h r ak acy bonus ko hasil krny k liye thanks ya likes ki koi limit ni k etna milein gy to ap ko faida ho ga, bss hmein apni mehnet r emaandari sa aa kaam krty rhna ciye ta k hmein aca profit hasil ho.

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X