Forex me prectes vko jari rakhna chahye
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex me prectes vko jari rakhna chahye
    Aalam o Alikum Dear brother me yeh kehna chahta hon k Pak Forex me Kam krte hoe hum ko prectes ko jari rakhna chahye usko nahen chorna chahye
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex me prectes vko jari rakhna chahye

    g han dear apke bat belkul thk hy forex men kayab hony ky ley humen chaia keh hum forex men zeada sy zeada paectic ko jari rajna chaauia ,jitna zeada hum forex men kam karen gy firex ko acha triem den gy hum utna he achi kamybi hasil kar saken gy jab tak hum forex men dill laga ky kam nai karen gy forex men achi kemyabi hasil na kar saken gy es key humen chaia keh hum forex men dill laga ky kam karty rahen gy tab he hum achi kamyabi hasil kar sasken gy
    • #3 Collapse

      Re: Forex me prectes vko jari rakhna chahye

      dear friend forex trading mn achhi trading krnay k liay achha trading experience hona chayay aur achha experience achhi practice sa he milta ha isliay apko chayay k demo account pa ziada sa ziada practice kren ta k achha trading experience hasil ho skay
      • #4 Collapse

        Re: Forex me prectes vko jari rakhna chahye

        Forex trading business men protect vojer jaari rakhna chahye iss ka form bhot acha faida hy forex aik acha business hy iss lye dil sy kaam krien protect vojer ko smjh kar phr achii trade lagayen asaani st acha profit hasil ho saktA hy firex is a good job ager kamyaabi chahty ho tu tu hard working sy hi good kamyaabi hasil ho gii
        • #5 Collapse

          Re: Forex me prectes vko jari rakhna chahye

          ji han bhai jaan aapki baat bilkul theek hai Forex ek bahut hi accha aur aasan online business hai hamen ismein kam karte hue apni practice jari rakhni chahie Agar hamen achcha experience Hasil karna hai to hamen practice ko nahin chhorna chahie
          • #6 Collapse

            Re: Forex me prectes vko jari rakhna chahye

            Proper Kamyab tarike se working Vahi kah rahe hain daily basis per learning Karke hud Mein improvement late Hain..
            • #7 Collapse

              Re: Forex me prectes vko jari rakhna chahye

              Asalam o Alaikum dear fellows
              G shi kha apne forex main Hume practice ko jari rakhna chahye Hume forex main km krna chahye Hume time or mehnat k st km krna chahye jb hm mehnat k st km kren gy tb he to hm kamyab hon gy or ache bonus Milne k chance bhi hon gy
              • #8 Collapse

                Re: Forex me prectes vko jari rakhna chahye

                g han hamain is k bary main learning karni ho gi ta k earning karein gay aur demo main practice kar k hi hum real main bi sucss hon gay aur hamain market main bi trend ko use kar k hi hum run karein gay aur hamain practice kar k hi hum real main bi sucss hon gay aur hamain market main bi trade kar k hi hum run kar sakty hain
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #9 Collapse

                  Re: Forex me prectes vko jari rakhna chahye

                  hamy ache learning gain kar ky kam karna ho ga pher he hum paisa kama saky gy forex aik wasee business hain hum is mai mahnet sy kam kary gy to hamy kamaybe hasial ho jy ge forex aik amm business ke nisbat acha business hain hum is mai night mai be kam kr sakty hain or hum is mai day mai be kam kar sakkty hain

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X