Posting na account hony ki wja
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Posting na account hony ki wja
    Dear friend you good evening ap SB thk ho gy yeh khena chata ho k forex business me k meri posting account ni jo rhi is ki kya wja hy kya masla ho sekta hy
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Posting na account hony ki wja

    dear and respected member apki bat to bilkul thk hy hamin chahiy keh ham iss mein daily kaam krein bhai mein khd iss mein new hun mjhy to iss problem ka pta nhi hy hamri post to iss mein count ho jati hein may bhi ap ki account ki verification thk nhi hogi aap moderator sey contact krein aor iss problem ka solution nikalein aor apna kam jari rakhin.
    • #3 Collapse

      Re: Posting na account hony ki wja

      forex mai hum live posting kar sakty hain hamy mayre kam karena ho ga pher he hum acha bonus kma sakty hain hum is mai night mai be kam kar sakty hain hum is mai day mai be kam kar sakty hain hum is mai bager pasiao ky account bana kar be kam kar sakty hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga
      "The mind is everything, What you think you become"
      • #4 Collapse

        Re: Posting na account hony ki wja

        is forex main boht say log kam karty hain aur is main kam kar k apni har zarorat ko pora ka rk hi hum sucess ho sakty hain aur hamain demo main practice kar k hi hum sucess hon gay aur hamain market main bi trade kar k hi hum suces hon gay aur hamain is main bi achi earning kar k hi hum sucess ho sakty hain it is best job
        ᴍᴇʀɪ ᴘᴏsᴛs ᴋᴏ тнαикѕ ᴢᴀʀᴏᴏʀ ᴋᴀʀᴇɴ
        • #5 Collapse

          Re: Posting na account hony ki wja

          market main posts k rules ko follow kar k kam karna ho ga tab hi hum sucess ho sakty hain aur account k rules ko mind main rakh k hi hum achi trade karien gay aur hamain market main bi trade kar k hi hum kamyab ho sakty hain aur hamain demo ain practice kar k hi hum cahi trade kar k hi hum run kar skaty hain
          • #6 Collapse

            Re: Posting na account hony ki wja

            posts k rules ko mind main rakh k hi hum sucess hon gay aur account k rules ko mind main rakhna ho ga ta k earn karien gay aur trend ko ues karna ho ga tab hi hum trade karin gay aur hamain expeirnce ho ga tab hi hum trade karein gay aru knowldge jinta aca ho ga tab hi hum trad e karny main bi asnai ho saky gi aur expeirnece ho ga tab hi hum trade karien gay
            • #7 Collapse

              Re: Posting na account hony ki wja

              posting kay rllos ko follow kar kay hum es main sucess ho skty hain forex main hum es main den main be kam kar skty hain our hum es main rat main be kam k ar skty hain forex main hum es main part time be kam kar skty hain our hum es main full time be kam kar skty hasin humain es main mahnat say kam karna ho ga to he hum es main sucess ho skty hain
              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #8 Collapse

                Re: Posting na account hony ki wja

                posts fzool jo hoti hai wo count nai hoti hai so hamain soch samjh k is ka reply karna ho ga tab hi hum suces shon gy aur acha bonus hasil kar k hi hum trade karein gay aur hamain is forum main trade kar k hi hum trade karein ay aur knowldge ho ga tab hi hum trade karny kkabi hon gay aur hamain practice karni ho gi tab hi hum trade karin gay ta k loss km ho saky ga

                اب آن لائن

                Working...
                X