Pak forex forum main log ek dosry ky bhot kreeb ho rhay hain?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Pak forex forum main log ek dosry ky bhot kreeb ho rhay hain?
    Aslam o alikom dosto kya hal chal hy or ap sy mra sawal hy k forex main jo log kam kr rhy hain wo is forex ki waja sy ek dosry ko kfi sport kr rhy hain or is triqi sy hmara muashra triqi kry ga or mazbot bhi ho ga is ly is pr zyada mazeed mhnat ki jy to ham taqtwar Qum bn sakty hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Pak forex forum main log ek dosry ky bhot kreeb ho rhay hain?

    Ji Han yeh aik achi news hai k Pakistan forex forum pe log profit hasil karnay k sath sath aik dosre k qareeb bhi ho rahy hain jo k boht achi bat hai es tarha sab aik ho k Kam Karen gay to sab ko faida ho ga or logo ka apas mein piyar barhy ga or mushkil mein aik dosre k Kam ayen gay
    • #3 Collapse

      Re: Pak forex forum main log ek dosry ky bhot kreeb ho rhay hain?

      Gee haan bhai aap ki baat theek hai forum per log kaam ker kay aik doosray kay sath friendship bhi kertay hain aur iss tarah aik doosray kay sath trading kay masail bhi discuss kertay hain jis ka unn ko real trading mein bahut zayada faida hota hai aur unn ki income mein bhi bahut acha izafa hota hai
      • #4 Collapse

        Re: Pak forex forum main log ek dosry ky bhot kreeb ho rhay hain?

        Dear friend pak forum main kam karny say bohot say log ak dosray k bohot kareeb ho rahy hain as say on ki achi dosty bhi ho rahy hy aur asi waga say woh ak dosray ko thanks bhi karty hain dear hamen pak forum main ak dosray ki achay say help karni chahye aur hamen ak dosray ko bahteren thanks deny cbahye ta k hum sab ki achi help ho gay aur hamen acha bones mely
        • #5 Collapse

          Re: Pak forex forum main log ek dosry ky bhot kreeb ho rhay hain?

          forum mai hum live kam kar sakty hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table bana kar kam kaer sakty hain hum is mjaia mahnet sy kam kary gy to he hum pasia kama saky gy forex aik asa business hain jo hamy learning be deta hain or hamy earning ber deta hain hum isy apna life time careert be bana sakty hain
          "The mind is everything, What you think you become"
          • #6 Collapse

            Re: Pak forex forum main log ek dosry ky bhot kreeb ho rhay hain?

            pak forex forum main log ek dosre ke bohat kareeb ho rahain hain han aasa he hai bohat sy log game ke bajahe ap is per kam karte hain keyon ke life may mushkalat bohat hain aur paison ke kame hai aur her shaks kam karne ke bawojod pase ke kame hai is waja sy be log aik dosre ke kareeb horahe hain
            • #7 Collapse

              Re: Pak forex forum main log ek dosry ky bhot kreeb ho rhay hain?

              is main ak dosry sa help lay k hi trade kar k hi hum sucess hon gay aur hamain market main bi trend ko use kar k hi hum achi trade karein gay aur knowldge ho ga tab hi hum sucss hon gay aur hamain market main greed ko avoid kar k hi hum achi trade kar k hi hum run karein gay aur hamain is say loss km ho saky ga
              • #8 Collapse

                Re: Pak forex forum main log ek dosry ky bhot kreeb ho rhay hain?

                g han ap ny bilkul sai bat ki hai or ayh bat such bhi hai q k yahan sub sik dosry se bat jeet karty hain jis k ilwa wo apni har trha ki information bhi shre karty hain or jin ko kisi hi trha ki koi inforamtion un ko chahye wo bhi shre kar skty hain apko yahan har mamber k liye boht asan ho jata hai yah aik dosry ko hum friend request main bhi hum sepaet bhi bat jeet kar skty hai forex k hawaly se
                • #9 Collapse

                  Re: Pak forex forum main log ek dosry ky bhot kreeb ho rhay hain?

                  hamain is forex main kiisi bi wqt trade kar ksaty hain aur forum main enter hony say aphly is k bary main bi knowldge ho ga tab hi hum sucss hon gay aur hamain market main bi emotion ko control main rakh k hi hum achi trade karny k kabil ho sakty hain aur hamain market main bi up aur down ko dekh k hi hum sucss ho sakty hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Pak forex forum main log ek dosry ky bhot kreeb ho rhay hain?

                    Forex k through boht se members ki eik dosry se know how hui hai r sab eik dosry ki help kerty hain koi bhi problem ho sab eik dosry ka sath dety hain mean k yahan per sab log eik family ban gay hain r jesy eik strong family mai sab eik dosry ka khayal kerty hain to yahan bhi aesa hi hai to is care ko maintain rakhny k liye mazeed mehnat ki jay r negativity ko apny mind se nikal diya jay r possitive mind k sath yahan work kiya jay
                    • #11 Collapse

                      Re: Pak forex forum main log ek dosry ky bhot kreeb ho rhay hain?

                      ji han bhai jaan pak forex forum ik bahot hi acha paltforum hai aise ney ham sub ko apps main jorr rakha hai yahan par ham ik dosry ki moshkil main un ka sath de kar un ko un mushkil sey niklty hain . techincal thread post karty hain forex traiding k relted jin sey new member ko kafi koch sekhney ko milta hain .
                      information for Beginners
                      Complete Forex Knowledge
                      • #12 Collapse

                        Re: Pak forex forum main log ek dosry ky bhot kreeb ho rhay hain?

                        Bilkul bro pak forum ki wajah se boht se log ek 2sre ke sath attach ho rahen hain aur ye ek kafi achi koisish hai jis se hamari community ke logo ka fayda hai. is se trading ko bhe achi khasi mashoor ho jaye gye hamare community mein aur logo ko bhe lage ka ke waqey online kam kr bhe acha profit earn kiya ja sakta hai.
                        • #13 Collapse

                          Re: Pak forex forum main log ek dosry ky bhot kreeb ho rhay hain?

                          g han forex mein log aik dosre k kareeb hoty ja rahy hain aur aik dosre ki help bhi kar rahein aur wo hi log is mein kamyab rehte hain jo is mein zayda mehnat karte hain aur zindagi mein kamyabi hasil karte hain humein bhi is mein yabi chaiye toh mehnat buhat zayda karni chaiye...
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: Pak forex forum main log ek dosry ky bhot kreeb ho rhay hain?

                            Pak forex main hum aik dusre kay bahot kareeb ho rahe wo waja ye he kay sab apis main help kar rahe hin

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X