Multipul time frame Analysis in forex trendind.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Multipul time frame Analysis in forex trendind.
    Dear friends you can chart currency pairs on verious time frames by the minutes,by the hour,bt the day and by the mounth.for more details and comples veiw of a currency you can analyes these verious time frame.with one popular combination being the weekly and daiy chart.
    "It is importent to keep in mind that longer -terms time frames such as monthly,weekly and daily charts are used to spot trend.whereas the shorter timeframe chart are use to set entry and exict point. Thanks to all
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Multipul time frame Analysis in forex trendind.

    Gee aap nay bilkul theek kaha hai humain kamyab trade laganay kay lye pahele market kay analysis kernay chahyea aur yeh humain multiple time frames.mein kernay chahyeain iss sae humain market ki position ka theek sae andaza hota hai aur hum achi trade laga saktay hain
    • #3 Collapse

      Re: Multipul time frame Analysis in forex trendind.

      Agr hams ahi mhanata k sath ham kam kry ham bhot zead aoanaia ham paractis ki kry to ham sab kuch kr sgty hy hamri mhanata sb kuch rang la sgti hy mhnata hhot zeada hamari zariei yy sahi hamaya is kam my mhnata k stah rehna chiya shai
      • #4 Collapse

        Re: Multipul time frame Analysis in forex trendind.

        analyses ke forex main kie iqsam hain hamy experience hasil kar ky analyses ko use kar ky kam karna chahey hum is main online kam kary hain yai aik world wide business hain hum is main jitna kam karty hain yai hamy is ky hesab sy bonus dyta hain forex aik international or kabe be band na hony wala business hain forex kabe be band nahe ho sakta
        • #5 Collapse

          Re: Multipul time frame Analysis in forex trendind.

          forex aik acha business hain hum is mai night mai be kam kar sakty hain hum is mai day mai be kam kar sakty hain hum is mai bagar pasiao ky account bana kra be kam kaer sakty hain hum is mai agar tukk system sy kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi htoa is mai hum apny boss ap he hoty ahin
          • #6 Collapse

            Re: Multipul time frame Analysis in forex trendind.

            hamain time ko mange ka rk hi hum achi trade kar k hi hum run karein gay aur hamain maket main kam k ar k hi hum achi trade karny k kabil ho sakty hain aur hamain nalshye kar k hi hum cahi trade karny k kabil ho sakty hain aur hamain si forum main bi trad ekar k hi hum planing kar k hi hum run karien gay
            • #7 Collapse

              Re: Multipul time frame Analysis in forex trendind.

              hamain time ko mange kar k hi hum achy say trade kar k hi hum run karin gay aur hamain market main b i ansley karien gay tab hi hum sucss hon gay aur hamain trend ko use kar k hi hum real main bi sucss hon gay aur hamain is forum main trnd ko mind main rakh k hi hum perform karny k kabil ho saskty hain
              • #8 Collapse

                Re: Multipul time frame Analysis in forex trendind.

                hamain market main trend ko use kar k hi hum achi trade kar k hi hum sucss hon gay aur hamain is k bary main ifnormatino achi ho gi tab hi hum market main sucss hon gay aur hamain analsye karin gay tab h ihum market main perform karny k kabil ho sakty hain aur hamain is forex main run kar skaty hain
                • #9 Collapse

                  Re: Multipul time frame Analysis in forex trendind.

                  hamy analysis ko learn kar ky use kr ky kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex aik acha business hain hum is mai nigth mai be kam kar sakty hain hum is mai day maia be kam kkar sakty hain hum is mai free account bana kar be kam kar sakty hain yai kabe be bnad na hony wla acha business hain
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Multipul time frame Analysis in forex trendind.

                    g han asa he hain hamy analysis ko use karna ho ga pher he hum agy bar saky gy forex aik wasee business hain hum is mai live kam kari sakty hain hum is mai investment be kar sakty hain hum is mai part time be kam kari sakty hain hum is ma full time be kam kari sakty hain yai kabe be band a hny wala busienss hai

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X