mayre post peer bahtren bonus milta hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    mayre post peer bahtren bonus milta hain
    hamy forex mai mayre kam karna ho ga pher he hum acha bonus kama saky gy forex aik acha business hain hum is mai agar lalchi ban ky kam kary gy to hamy kuch be hasial nahi ho ga forex aik asa business hain jo hamy learning be dta hain or hamy earning be deta hain hum gar mai baath kar is mai kam kar sakty hain is mai hum apny boss ap he hoty hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: mayre post peer bahtren bonus milta hain

    bhai jan ap ki bat sahi hogi lykin bhai jan sab ki post par behtreen bonis mil sakta hy agr on k pas knoldge hy is kam mn to v sab say zoda bonis hasil kr sakty hyn is kam mn vaho acha bonis hasi kr sakta hy jis ka pas acha knowlgde hoga
    • #3 Collapse

      Re: mayre post peer bahtren bonus milta hain

      dear g han ap nay sahee swal kia hay ham ko chye k ham jo bhi post karein is main forex k baray main more say more ilm ko deya jay taka is say senior ko faida hasil ho agar ham aisa kertay hein to ham bhi bhut jald kamyab ho saktay hein is main ham ko kisi point ko kam khyal ker k is ko chour nahi dena chye .
      • #4 Collapse

        Re: mayre post peer bahtren bonus milta hain

        G ham ham forex agar kamana chahte hain to hmain aese mehnat karni ho gi jaise is ka haq hota hai aur is mein pehla rule greed na Karne ka hai ke agar AP ne greed Kiya to AP ko loss ho ga agar is ko control karna hai to market ko time dain demo karain jitna ho sake practice pe jitna focus karain ge utna hi AP ke liye acha hai is liye mehnat karain learn karain
        • #5 Collapse

          Re: mayre post peer bahtren bonus milta hain

          g han dear forex business me kam ham din me bhe ker skte han or rat me bhe kam ker skte han likn kam quantity me zeyda nh hona cheye kam quality me zeyda acha hona cheye jab posts ka meyar acha hoga to dosra member thanks dene par mujbore ho jata hy es liye meayri kam keryn ayse me time pass na keryn
          • #6 Collapse

            Re: mayre post peer bahtren bonus milta hain

            Asslam o aalikum
            G han boss ap ka bahut hi acah asawal hy hamin forex online min agr post ki miyaari karin gy to ahmin acha boness milly ga isi lia hamin apni post ki quality ka kiyaal rakhna abhut zaroori hy jis sy hamri post ki quality achi ban saky jis sy hamin foeex min acha knowledge bhi hasil ho ga ayr aur forex min assani ka sath kaam kar sakty hain aur acha boness hasil kar sakty hain..
            • #7 Collapse

              Re: mayre post peer bahtren bonus milta hain

              G haam dear apki baat drust Hy forum me kaam krny k leay sab sy pehly AP ko apna posts aur threads ka mayar dakhna hoga kiyun Kay AP ko es me kaam krny Kay leay serf mayar aur quantity of posts ko dakhan hoga tabhi AP es me kamyab hongy
              There is always light. If only we're brave enough to see it. If only we're brave enough to be it.
              • #8 Collapse

                Re: mayre post peer bahtren bonus milta hain

                dear friend Kitni acchi quality mein post Karenge aur jitni Jyada Karenge utna hi Achcha bonus milega..
                • #9 Collapse

                  Re: mayre post peer bahtren bonus milta hain

                  bahut achi bat share ki hai ap ne forex main acha bonus hasil karne k liye hamein achi quality wali our mayari posts share karni chahiye jis main acha knowledge our information ho our forex main jitni achi hamari posts ki quality ho ge utne hamein forex main thanks hasil hon gen our hamein acha bonus hasil ho ga our hum achi trading kar sakte hain
                  • #10 Collapse

                    Re: mayre post peer bahtren bonus milta hain

                    Asslam o alikum hiii every one kasay hn sub umeed h thk hn gy. Yes qgr ap ki post bhatreen hn h km ki h mayari h to ap ko os pa bonus mily ga lakin ap ki post achi hni chaya ta k wo bonus k kbil hn.
                    • #11 Collapse

                      Re: mayre post peer bahtren bonus milta hain

                      Asalamu Alaikum.
                      Jee bilkul miyari post or thread agr hum kary to one month mai 400$,300$ tak easily earn kar skty hain laken humry pass hsyd itni knowledge nahi hain k hum us mayar ka kam kar sky jis sy is tahra ka bonus milta hain.
                      • #12 Collapse

                        Re: mayre post peer bahtren bonus milta hain

                        G Han bhai Jan ap NY thk kha hy k Agar ham mayari posts Katy hy or thread ki quality bhi achi hoti hy to is main hamain acha bounass bhi hasil ho sakta hy or ham is Kam main ziyada experience bhi hasil Kar sakty Han or is main ham Markit main bhi run Kar sakty hain
                        • #13 Collapse

                          Re: mayre post peer bahtren bonus milta hain

                          Ji ap NY bilkul thk kaha ka post per bahtreen bonus us waqat milta Hy jab post ke quality achi ho gi agar post ke quality achi ho gi to ap ko acha bonus mil sakta hy is liay ap ko chiay ka post karty waqat ak acha bonus milta Hy jab ap ke post ke quality achi ho gi to ap ko acha bonus mily ga.
                          • #14 Collapse

                            Re: mayre post peer bahtren bonus milta hain

                            aik achi post per 50$ bhi mil skta hy posting quailty achi honi chaye jitni ziada achi quality hog utna hi acha bonus ae ga
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: mayre post peer bahtren bonus milta hain

                              i think mayari post pr koi zyada bonus nh milta ap srf mehnat sy kaam krty rhn forex ko time dety rhn tb ap acha bonus hasil kr skty hain

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X