Aksar new members ky account wash ho jaty hain..
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Aksar new members ky account wash ho jaty hain..

    Dear assalam o alaikum....
    Dosto new member ke account is liey wash hoo jatey hai w keh unkaa experience bhi nahi hootaa aor dear unhey chahiey keh wo pehley demo account par practice karey is ke baad dear woh real me trading karey taa keh wo loss se Bach Kar aek achaa profit kmaa sake...
    PRACTICE MAKES MAN PERFECT
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Aksar new members ky account wash ho jaty hain..

      G bilkul tjak kua ap nae jo new member hote hn wo lalch bht zayda krete hn js se onky account wash hojate hn app ko chahe k app zayda lalch na kre bilky app ko chaje k ap zayda mhnt kre js se app ko account wash bhe nae hota r app kp bht acha proft bhe milta h thanks
      • #18 Collapse

        Re: Aksar new members ky account wash ho jaty hain..

        aksar new member ke account wash hote hain aasa tu hona he hota hai is ka knowledge be itna aasan nahi hai jub hum ne be start keya tha tu hum ko be loss howa tha aur pher next month ke bonus ke umeed hojate hai jub bonus milta hai tu foran kam karne ko dill karta hai wo be kuch din may wash hogia
        • #19 Collapse

          Re: Aksar new members ky account wash ho jaty hain..

          g bilkul bhai jan ap ny bilkul thek farmaya hy akser new member he forex trading main apny account wash karty han q k un ko trade k bary main acha knowledge or expirence ni hota q k wo naye naye hoty han is liye akser new member pher apna account wash kar bethty han or pher asta asta kam karty karty unhen bhe pher trade karny ka expirence ho jata hy
          • #20 Collapse

            Re: Aksar new members ky account wash ho jaty hain..

            brother aksar new trader ky account es ea wash hoty hain kyon ky forex market main new trader ky pas experience kam he hota hai jis waja say unhain loss hota hai aur wo k bgair kisi logic ky kam karty hain jis waja say unhain loss ho jata hai forex aik international market hai jiss ko samjhna bohut he zrori ha jab tk ap ko es market ki samjh nahi ayy ge ap tab tk loss karty hain es lea forex ko pehl achi tara say sekhy phir forex main karain.
            • #21 Collapse

              Re: Aksar new members ky account wash ho jaty hain..

              G han new trader ko is business kay baray main kuch khas pata nahi hota ha.wo atay hi is business mian bari trade ko open ker daty hai.jis ki waja say un ka account buhat jald wash ho jata ha.ager new trader apni trading ko kam lot size say stat karain to is say unko is business kay baray main sahi knowledge bi milay ga.or ager unko loss bi howa to wo buhat kam ho ga.
              • #22 Collapse

                Re: Aksar new members ky account wash ho jaty hain..

                han bhai un ki waja yh hy kh aik to un jko forex ky bary main knowledge or experience nh hota or bhir dosra wh lot size bht ziyada use kerty hn kh aik hi din main hum senior members ka muqaba karin yani un tak pahuch jain is waja sy un ko loss hota hy or bhir wh apny account ko berhany kaliay bar bar trade open kerty rehty hn jis sy account ki equity kam ho jati hy or account wash ho jata hy
                • #23 Collapse

                  Re: Aksar new members ky account wash ho jaty hain..

                  اصل پيغام ارسال کردہ از: Ali Aqdas پيغام ديکھيے
                  dear members aksar new members ky e account wash ho jaty hain iss ki waja un ka aik to experience nahi hota aur doosra woh mistakes kar dety hain aur jaldbazi main trading kar ky apny pooraa bonus zaya kar dety hain..new members ko iss cheez sy bachna chahiey aur learn kar ky aur achy analysis sy trading start karni chahiey..
                  New members ke account isliye vah so Jaate Hain Kyunki vah Bina soche samjhe trade Karte Hain Agar new traders proper tarike se kam karen to vah bhi Forex trading se profit banaa Le aur unko loss bhi thoda Ho
                  • #24 Collapse

                    Re: Aksar new members ky account wash ho jaty hain..

                    Ji han bhai jaan aapane ek bahut hi acchi baat ki hai Forex Mein hamen sabse pehley apna experience achcha banana chahie aur phir jakar trading karni chahie agar Ham trading karne mein jaldbazi Karenge to hamara account wash ho jaega agar Ham sabar se kam Karenge aur achchey experience ke sath kam Karenge to hamara account wash nahin hoga balki Ham achcha profit hassil kar sakenge
                    • #25 Collapse

                      Re: Aksar new members ky account wash ho jaty hain..

                      welcome to instaforex. jee ha bhut sare new forex members ka acconte wash ho jata hay.wo is waja se hota hay. aik to un ko treding ka tajurba nahe hota. aor dosra un ka acconte bhut thora hota hay.jub bhe treding shuru karte hay to loss honay ki waja se sara acconte he wash ho jata hay.
                      • #26 Collapse

                        Re: Aksar new members ky account wash ho jaty hain..

                        G bhai Jan ap ki bat bilkul thik h, aksar new members ka account wash ho jata h, q k un ko better experience nhi hota or forex trading k ups downs ka b pta nhi hota. Wo apni trade main risk b ziada lete hn. Is lia loss hota h. Behtr h k wo forex trade main best experience hasil krain or experience waqt k sath sath ho jata h. Demo account experience ka best source h. Or senior members se b contact main rhain or start main thori thori trade krain. Umeed h loss bhi nhi ho ga or profit b milay ga.
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #27 Collapse

                          Re: Aksar new members ky account wash ho jaty hain..

                          g han kyun ke asar new members ke pass experience bhot kam hota hai jis ki wajha se wih itni achi analyse nhi kar pate our jab bhi woh trade lagate hain to lot size big use karte hain jis ki wajha se loss hone ke bad un ka account bhi wash ho jata hai.

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X