bonus ko agr real earing sumjein ge to kam kerne me or zeyda dil lage ga...
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    bonus ko agr real earing sumjein ge to kam kerne me or zeyda dil lage ga...
    Asslam O Alikum dear forex member kise han sab ummed kerti hon sab khriyat se hon ge , daer member forex business me ager bonus ko real earning sumjin ge to kam krne me mehnat kerne or zeyda dil lage ga bonus acha hasil kerna chate han to us kilye mehnat me mazeed ezfa kerna cheye knowledge or experience ke sath kam kerna cheye jitna acha work kryn ge utna acha bonus bhe hasil kar skte han bonus ko earl earning sumjne se kam or lagan ke satn kerne ko dil keryn or achi kamyabi bhe le payn ge
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: bonus ko agr real earing sumjein ge to kam kerne me or zeyda dil lage ga...

    dear g han ap nay sahee swal kia hay agar ham nay kamyab hona hay to is main ham ko chye k ha ityat k sat kam karein agar ham aisa kertay hein to is main ham kamyab ho saktay hein is main ham ko chye k ham real bonus k khyal ker k kam ko kertay rahna chye is main ham ko lot size ko kam say kam khyal ker is main kam kertay rahna chye .
    • #3 Collapse

      Re: bonus ko agr real earing sumjein ge to kam kerne me or zeyda dil lage ga...

      G han dear dear me apki bat sy agree karta hon apny bilkul thek kha hai hamen bonus ki qadar karni chahye qk ye jo bonus hamen milta hai wo bhot mahnat karny kay bad milta hai or bhot sy log lalach me a kar is ko waste kar dety han so wo bho ghalat karty han is hamen hamen apni bonus ki qadar karni chahye
      • #4 Collapse

        Re: bonus ko agr real earing sumjein ge to kam kerne me or zeyda dil lage ga...

        forum pe posting se jo broker humain bonus daita ha ya aik blessing aur humary liay kamiybi k liay aik oppertunity ha hum is main soch samjh ker trading kerny se apni abilities ko char chand laga sakty han forum pe posting se aik tu humain bonus milta ha aur dosra humain is se knowledge gain hota ha is liay bonus ko zaya kerny ki bajy is main sochsamjh ker kam kerna chahaiy.
        • #5 Collapse

          Re: bonus ko agr real earing sumjein ge to kam kerne me or zeyda dil lage ga...

          han g agr ham asa souchty hain kh hamra jo bouns hy es mainham na kud sa apni jeab mainn sa paisa nekaal kar es main ham trade kar rhy haion to yakeen karay ham bher kbhe bhe loss nio ho ga ku ka ham maloom ho jay ga kh ham na soucha ho ga khnham na apny paisa lagay hhovva hain bher jo bhe treade kaarya ga to he ham souch samjh kar kay ga to loss hamean pher kaisey ho ga
          • #6 Collapse

            Re: bonus ko agr real earing sumjein ge to kam kerne me or zeyda dil lage ga...

            Gee haan bilkul theek kaha forex main jab Aap ko bonas milta hai tu aap real earning samjo gay tu aap or zayida Dil say kaam Kar ka acha bonas hasal Kar saktay hai agar aap real earning nahi samjtay tu aap zayida mehnat nahi krtay tu aap ko acha bonas nahi milta iss Lia bonas ko apna real bonas samaj Kar kaam karna chaiy
            • #7 Collapse

              Re: bonus ko agr real earing sumjein ge to kam kerne me or zeyda dil lage ga...

              G Han agar AP bonus ko demo samajh ke kaam karain ge AP ko masla ho ga is ki waja ye hai ke AP phir achi money management nahi Kar payen ge aur jab AP aesa karain ge to AP ko loss ho ga kyon ke money management hi forex Mein har cheez hai agar money management aur risk to reward see kaam karain ge to AP to earn karne mein asani hi gi
              • #8 Collapse

                Re: bonus ko agr real earing sumjein ge to kam kerne me or zeyda dil lage ga...

                g han dear apne belkul sai kaha hy fortex online busnes men jab hum kam kaartyb hen to humen chaia keh hum forex men dill laga ky kam karen forex men jab hum achi mehnt sy kam karen gy fiorex men dill laga ky kam karen gy foirex men bonus account ko real account samjh ky kam karan gy tab he achi kamyabi hasil hon ge jab tak hum bonus account ko real account nai samjhen gy tab tak hum kabhe bhe achi kamyabi hasil nai kar saken gy
                • #9 Collapse

                  Re: bonus ko agr real earing sumjein ge to kam kerne me or zeyda dil lage ga...

                  bonus bhi member ko un ki boht zeyda mehnat k baad hi milta hay ager aik terha say socha jaey to wo bhi members ki reall earning hi hoti hay or jab loss hota hay to pehlay usi ko recover kerna must hota hay tab hi us k baad profit gain hota hay bonus bhi members ki reall earning hi hay
                  • #10 Collapse

                    Re: bonus ko agr real earing sumjein ge to kam kerne me or zeyda dil lage ga...

                    g han kuch log is ko bs free ki earning smjh kr zaya kr dety hain ,asa nahi krna chaye hamain real eaning smjh kr is ko use krna chaye safe krna chaye ,taky ham apna account safe kr skain or earning kr skain ,.ye real hi ha ham sara month kam krty hain hamari mehnat hoti ha is manin ,
                    • #11 Collapse

                      Re: bonus ko agr real earing sumjein ge to kam kerne me or zeyda dil lage ga...

                      Dear ap ki baat sahi Hy forum me Jo AP ko bonus milta Hy AP Jo yahi smajhna chye Kay ye ap ki real investment Hy kyun Kay AP ny poora month kaam kr Kay ye earn Kia hota Hy yahi so ki real investment hoti Hy AP ko yahi smjh kar kaam krna chye tabhi AP serious ho kar kaam kar paen gay aur achi eanring kr sktye hen
                      There is always light. If only we're brave enough to see it. If only we're brave enough to be it.
                      • #12 Collapse

                        Re: bonus ko agr real earing sumjein ge to kam kerne me or zeyda dil lage ga...

                        Aslam o alikom dosto kya hal chal hy or ap ki bat theq hy k forex main jo log kam kr rhy hain on kly zarori hy k wo forex main is bat ko zhin main rkhin ky wo forex main job bhi kam krna chin to real account samjha kr krain to bhtr ho ga
                        • #13 Collapse

                          Re: bonus ko agr real earing sumjein ge to kam kerne me or zeyda dil lage ga...

                          G Han bhai Jan ap NY thk kha hy k Haman pak forix KY milly how bounce ki qaddar karni chaiy to k ham ko is main dil laga rhy or is Kam main ham pahly mehnat karty hain or bad main ja Kar ham ko bounce millta hy is main yeh hamari mehnat k oppr dipend karta hy k ham jitna Kam karain gy utna ziyada bounce mily ga
                          • #14 Collapse

                            Re: bonus ko agr real earing sumjein ge to kam kerne me or zeyda dil lage ga...

                            Sar Agar Humse Achcha bolna Chahte Hain To mehnat karna hoga Agar Ham mehnat Nahin Karenge to kabhi bhi nahin Karte isliye mehnat karna jaruri hai kamyabi ke liye bhi achha ke liye bhi mehnat karna bahut Jaruri Hota Hai
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: bonus ko agr real earing sumjein ge to kam kerne me or zeyda dil lage ga...

                              je bonus real earning he hai aap mehnat kartay hain jiska apko bonus milta hai aap apna time resource detay hain
                              Lets Help each other, give me thanks

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X