Himmat kro ap b expert bn sakty ho ✓✓✓
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Himmat kro ap b expert bn sakty ho ✓✓✓
    G Han dear AP agr trading main kam krty howy ap ko chahy k mehnat r lagan sy kam krain AP ko chahy k Soch samjh k trade krain AP ki kamyabi AP k achy trade ki zamadar hoti Hy. AP ko chahy k saber r lagan sy kam krain take AP Kam yab ho sakain.
    🌼 Never Give Up 🌼
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Himmat kro ap b expert bn sakty ho ✓✓✓

    dear g han ap nay sahee swal kia hay agar ham ko kuch bhi hasil nahi hora hay ilm to is main ham ko hemat nahi harna chye is main ham ko chye k ham kam ko kertay rahein q k agar ham ki life main muskalat nahi aein gye to ham kabhi bhi life main agay nahi berssaktay hein forex main .
    • #3 Collapse

      Re: Himmat kro ap b expert bn sakty ho ✓✓✓

      G haan ap ne sahe kaha hai ap himat krine to ap b expert ban sakty ban jao gay je haan expert banana hai to kam karna ho ga kam krne k bina kabi b expert nai ban sakty hoo.
      :1f62e: O ho Dear Friend Like To Karo :1f61d:
      • #4 Collapse

        Re: Himmat kro ap b expert bn sakty ho ✓✓✓

        G bhai himat krne sy bhot kuch hasil krne sy himat or mehnat kabhoh zaya nahi hoti or hamen chaiya k himat or mehnat sy kam krna chaiya tab he expert ban sakta hain
        • #5 Collapse

          Re: Himmat kro ap b expert bn sakty ho ✓✓✓

          G Han dear ap ny sai kha hy agar ham treading Karty howy ham mhenat or lagan sy kam Karty hy to ham sy achi treading hota hy ham ko is me mhenat sy hi kam Karna hoga
          • #6 Collapse

            Re: Himmat kro ap b expert bn sakty ho ✓✓✓

            G han dear me apki bat sy agree karta hon apny bhot he achi bat shear ki hai dear me samjhta hon expert banna koi mushkil kam nhe hai is me hamen thori mahnat ki zarort hoti hai agr ham mahnat sy kam karty han to ek na ek din expert bhi ban jaen gay us kay lye hamen thora risk bhi lena hoga qk with out experience kay ham kuch bhi nhe kar sakty han
            • #7 Collapse

              Re: Himmat kro ap b expert bn sakty ho ✓✓✓

              g han dear apne belkul sai kaha h forex men joi memberachi mehnt syu kam karyb ge forex men dill laga ky kam kary ga himat sy kam kaatya rajy ge wo member foprex men achi kamyabi hasil kar saky ga achi mehnt karen gy to he hum forex men expert trdare ban saken gy jab takj hum forex men achi mehnt sy kam nai karen gy fotrex men tab tak hum achi kamyabi hasil nai karen gy
              • #8 Collapse

                Re: Himmat kro ap b expert bn sakty ho ✓✓✓

                forex pay koi bhi aisa khas member nahin hay k jis ko khud e say experince gain ho jata hay is k liye sab hi ko mehnat kerna hoti hay or kafi time bhi forum ko dena hota hay is k baad hi members expert bantay hain or expert bann janay k baad koi bhi member achay results gain ker sakta hay
                • #9 Collapse

                  Re: Himmat kro ap b expert bn sakty ho ✓✓✓

                  G ham dear ap ki mehnat r lagan ap ko kamyab trader bannati Hy ap ki mehnat r lagan ap ko ek accha experience hasil krny ki koshish krni chahahy ap ki mehnat r lagan ap ko kamyab trader bannati Hy.
                  • #10 Collapse

                    Re: Himmat kro ap b expert bn sakty ho ✓✓✓

                    jee bhai ap ne sahi kaha mian apki baat se agree karta hun agr hum forwx main himaat se kaam len ge or achi tarh se trading karen ge to ap iss mian zaroor aik din kamyab hon ge iss mian bas apko shiroo shiroo main mushkil ka samnaa karna hota hai bad main ap iss mian jab expert ho jaty hain to ap iss mian phir bohat he ziyada profit kama sakty hain ye aik bohat ziyada profit able busness hai
                    • #11 Collapse

                      Re: Himmat kro ap b expert bn sakty ho ✓✓✓

                      jee bhai ap ne sahi kaha mian apki baat se agree karta hun agr hum forwx main himaat se kaam len ge or achi tarh se trading karen ge to ap iss mian zaroor aik din kamyab hon ge iss mian bas apko shiroo shiroo main mushkil ka samnaa karna hota hai bad main ap iss mian jab expert ho jaty hain to ap iss mian phir bohat he ziyada profit kama sakty hain ye aik bohat ziyada profit able busness hai bas apko is main mehnat kar k expert honay ki zaroorat hai phir iss main ap ne life time kamana he hota hai
                      • #12 Collapse

                        Re: Himmat kro ap b expert bn sakty ho ✓✓✓

                        Assalam o Alikum dear members..
                        G ap ki bat sa ma agree krta hn, forex forum ma Kam krty hoye hmein es ko full time Dana ciye, r emaandari r mehnet sa kaam krna cheaye es sa AK din hum b trading ki dunia k expert bn sqty hein r agr loss ho b Jay to him at ni harni ciye bulka r zayada mehnet krni ciye ta k hm apny loss ko juldi profit ma change kr sqein.
                        • #13 Collapse

                          Re: Himmat kro ap b expert bn sakty ho ✓✓✓

                          اصل پيغام ارسال کردہ از: Hamza Katti Khel پيغام ديکھيے
                          G Han dear AP agr trading main kam krty howy ap ko chahy k mehnat r lagan sy kam krain AP ko chahy k Soch samjh k trade krain AP ki kamyabi AP k achy trade ki zamadar hoti Hy. AP ko chahy k saber r lagan sy kam krain take AP Kam yab ho sakain.
                          Ji han Sar aapki baat bilkul sahi hai agar Ham trade Mein accha munafa Hasil karna chahte hain to ismein Kamyab Hona Chahte Hain To hamen bhi ismein Kamyab ho sakte hain lekin Hamen kamyabi ke liye mehnat Karni Hogi mehnat ke bagair kamyabi Kisi Ko Nahin milati
                          • #14 Collapse

                            Re: Himmat kro ap b expert bn sakty ho ✓✓✓

                            Dear totally bahut interest ki hai interest lekar Kisi bhi kam mein struggle ki jaaye kamyabi mil jaati hai..
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Himmat kro ap b expert bn sakty ho ✓✓✓

                              Forex trading himmat waly logo ka kaam hota hai is main her koi expett nai bn pata bht se log is ko fraud he smjhty hain aur isi wjah se bht se log isko seekh nehi patay is main agr mehnt kry to her koi kamyaab ho sakta hai aur achi earning kr skta hai

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X