saturday and sunday
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    saturday and sunday
    dear mra kahyal hai kay jooo traders fourm main bhi work krty hain un ko chahaiy kay wo Saturday aur Sunday posts zeada say zeada kya karain takay un ke income main izafa hoo
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: saturday and sunday

    Ji bilkul Saturday aur Sunday ko zyada posting Karni chahie Kyunki yah weekend hota hai aur ismein Hamen posting zyada Karni chahie aur ham bhi kar bhi sakte hain
    • #3 Collapse

      Re: saturday and sunday

      Saturday and Sunday Indore Dinon ko market of Hoti Hai swap in 2 Dinon Mein Chitra se planning kar sakte hain aur next week acchi trading kar sakte hain
      • #4 Collapse

        Re: saturday and sunday

        Saturday Sunday ko market close Hoti hai members ko chahie apni post limit increase karne forum ko time de..
        • #5 Collapse

          Re: saturday and sunday

          Assalam o alaikum , my dear friends , m umeed kerta hoon k ap sab Allah pak k karam se theek or khush hon gy , m ap se ye kehna chahta hoon k jo traders trade kerty hen , unko chahiye k saturday or sunday ko apni posts ki tadad ko pura ker len .
          Malik Fiaz khokhar
          • #6 Collapse

            Re: saturday and sunday

            wslam G bilkol pakistan forex forum py en do din main jetna ho ske acha kam kro r achi sy achi post share kren kiun k baki dinu main agr zeyda time nahi dy skte tu en do din sy faida utha r zeyda sy zeyda posts share krn r acha bonus le kr trading krn
            • #7 Collapse

              Re: saturday and sunday

              Saturday sunday merkete off hoti hai to in dino ko bus rest day samjh ker hargiz bhi ignore na kiya jay balky in do dino mai hum posting ker k apni 50 ki post pori ker sakty hain ager roz pori nahi ker paty to saturday r sunday ko lazmi pora ker liya jay
              • #8 Collapse

                Re: saturday and sunday

                Asliam u alikum ksy ha sab memebers
                Forex ak bhot achi platform ha ka lea es lea
                Saturday ho ya Sunday kam continue be rhka ja skta ha kuk jetna kam ho ga otna bonus ho ga
                • #9 Collapse

                  Re: saturday and sunday

                  hamy weekend py posting karnre chaehy pher he hum pais kama saky gy forex aik wasee business hain hum is mai mahnet sy kam kary gy to he hum agy bar saky gy forex aik acha business hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table bana kar kam kari sakty hain hum is mai apny boss ap he hoty hain
                  ᴍᴇʀɪ ᴘᴏsᴛs ᴋᴏ тнαикѕ ᴢᴀʀᴏᴏʀ ᴋᴀʀᴇɴ
                  • #10 Collapse

                    Re: saturday and sunday

                    hamy in do dineo mai posting kaarne chaehy forex aik wasee business hain hum is mai live chat kar sakaty hain hum is mai mahnet sy kam kar gy to hamy kamaybe hasal ho jy ge forex aik amm business ke nisbat acha business hain hum is mai bager pasiao ky accoutn bana kar be kam kar sakty hain is maki hamara koi be boss nahi hain
                    "The mind is everything, What you think you become"
                    • #11 Collapse

                      Re: saturday and sunday

                      Saturday Sunday g dear humein apna Saturday or Sunday waste nae karna chaiye in days market close hoti hai aur humein is ka faida uthana chaiye aur is din humein zaida se zaida mehant karni chaiye hum is mein jitni mehnat karte Hain humein utna acha bonus milta hai humein humein mehnat akrne se hi kamyabi milti hai humein zaida se zaida mehnat karte rehna chaiye bina mehnat karne se hi humein kamyabi milti hai aur is mein humein trading karne Wala hi kamyab hota hai Jo is mein mehnat karta hai woh is mein utna kamyab ho sakty Hain humein forex forum mein zaida se zaida mehnat karne Wala hi kamyab ho sakta hai
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: saturday and sunday

                        G bahi liken forex ka ak rules and regulations hian kh hum sirf 50 posting aur 4 threads kr skty hian aisy ni kr skty humain chaye kh limit cross na kry es m hmara he nuksan ho ga...

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X