km se point main hum zada risk lene k bhrey main sochte hein ?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    km se point main hum zada risk lene k bhrey main sochte hein ?
    asslam o alikam dear bro jab market main zada movement ho rhe hoti hai ur hum os time zada risk k lene k bhre main sochte hein hume is main kam krne k liye knowledge ur ki zahrorat hoti hai hume is main sabr se kam krna lazmi ha
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: km se point main hum zada risk lene k bhrey main sochte hein ?

    Walakum Slam
    g han jab markit main movement teez ho to ham us waqt big lot size ka risk lete hain our ye sochte hain ke is waqt hamain zyada pofit kam waqt main mil sakti hai lekin agar usi time markit trend change ho jai to ham phir account ke wash hone se nhi bach pate.
    • #3 Collapse

      Re: km se point main hum zada risk lene k bhrey main sochte hein ?

      Forex Ek risky business hai aur ismein aapko risk Lena Hi padta hai tab hi aapko earning Hoti Hai Nahin to aapko Koi earning Nahin Hoti balki aap apna time hi vyast karte ho
      • #4 Collapse

        Re: km se point main hum zada risk lene k bhrey main sochte hein ?

        .respected members totally Fox minded business market ki situation ko samajhkar risk le..
        • #5 Collapse

          Re: km se point main hum zada risk lene k bhrey main sochte hein ?

          jee dear ap ne sahi kaha jab markete ki movement taiz hoti hai to hmen ziyada trade karnay ki sochaty hain aisa nai hona chahoye hmen bas apni stratgi ki base per he trade karni chahiye apnay analysis or chart ko achi tarah read karna chahiye ziyada risk mian hmen nai padna chahiye is tarah hum apna acount wash karwa sakty hian ziyada risk ziyada loss
          • #6 Collapse

            Re: km se point main hum zada risk lene k bhrey main sochte hein ?

            jee dear ap ne sahi kaha jab markete ki movement taiz hoti hai to hmen ziyada trade karnay ki sochaty hain aisa nai hona chahoye hmen bas apni stratgi ki base per he trade karni chahiye apnay analysis or chart ko achi tarah read karna chahiye ziyada risk mian hmen nai padna chahiye is tarah hum apna acount wash karwa sakty hian ziyada risk ziyada loss hony ki waja bantaa hai
            • #7 Collapse

              Re: km se point main hum zada risk lene k bhrey main sochte hein ?

              Kam point per hamra try hotii hy hamn acha mehnat sy acha koshish sy good profit mile Pak forex trading business men acha work achii kamyaabi hy achii kamyaabi hi aik acha banti hy acha Trader hi good posting karta hy forex mn jitan acha work kia jaata hy aor jitna acha yahan time spent kia jaa sakta hy karein acha waqt daina sy hi acha knowledge extand hota hy aor acha profit milta hy
              • #8 Collapse

                Re: km se point main hum zada risk lene k bhrey main sochte hein ?

                Asslam o Alaikum friends forex aik online business hy jas pay hum log zyda tar earning k lay risk letyhylkn humy bhra risk nii kena chye ku k bhra risk zyda tar loss krvta hy as lay hum risk say zyda mahant kr k khowlage say kam karna chye ku k humry pass acha khowlage hoga tu hum us say easy kamyabii hasil kr skty hy
                • #9 Collapse

                  Re: km se point main hum zada risk lene k bhrey main sochte hein ?

                  is forex main planing kar k hi hum achi trade karny kkabil ho sakty hain aur risk ko jitna avoid kar k hi hum achy say trade kar k hi hum real main bi sucss hon ga aur hamain weak points ko strogn kar k hi hum achi trade karny main i koi mushkil na ho saky gi aur hamain market main bi trade kar k hi hum sucss hon gay
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: km se point main hum zada risk lene k bhrey main sochte hein ?

                    forex aik amm business ke nisbat acha business hain hum is mai postive ho kar kam kary gy to he hum acha bonsu kama saky gy forex aik asa business hain jo hamy learning be deta hain or hamy earning be deta hain hum is mai agar lalchi ban ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi hota

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X