Forex main thread raat ko ker lainay chaiye
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex main thread raat ko ker lainay chaiye
    Dear fellows and senior members forex main thread raat ko ker lainay chahiye Kun ky raat ko members ziada online hoty hain oor iss say aap aapna knowledge oor expriences Sab say share ker sakhty hain oor baqi sab members ky knowledge oor expriences say fiada utha sakhty hain.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex main thread raat ko ker lainay chaiye

    Threads hamesha us waqt create krein jb ziada members forum pe active hon kionkeh is tarah reply aur thanks ziada hoty hein aur knowledge bhi ziada milta hai is liye threads subah k waqt bhi create kr sakty hein.
    • #3 Collapse

      Re: Forex main thread raat ko ker lainay chaiye

      G han bilkul sahee kaha ap ny kh hmin forex mn thread raat ko krny chahiy dosto forex aik online business hy jo kbhi na khatm hony wala business hy es ko hm jb bhi chahin join kr skty hn or kam kr skty hn hmin forex mn post or thread jb dil kry jb time mily hm tb kr skty hn es k liy hmin apna time table bna lina chahiy takh hm achy sy apny thread or post kr skin
      • #4 Collapse

        Re: Forex main thread raat ko ker lainay chaiye

        G hamen her kaam ko forex pe soch samjh kr krna chahye r her kaam ko analysis kr ke krna chahye r us waqt posts r threads ko krna chahye jb zyada see zyada members online hn ta keh hamari threads r posts ko zyada se zyada reply milen r thanks milen qk in pe he bonus depend krta Hai.
        • #5 Collapse

          Re: Forex main thread raat ko ker lainay chaiye

          G Han bhai Jan ap NY thk kha hy k Haman forex Main ratt ko thread bhi laga sakty hain is Kam ki koi limite bhi ni hy is Kam ko ap jab chaho Kar sakty hain is Kam ko ham jitni martba karty hain is main Haman utna ziyada experience hasil ho jata hy Ham ratt ko thread bhi laga sakty hain
          • #6 Collapse

            Re: Forex main thread raat ko ker lainay chaiye

            Ham trading mobile per Karen ya FIR computer per is Se Koi Jyada difference Nahin Hota Jaise computer in traders Kota reading karna Aasan Lage unko vaise hi trading Karni chahie main to Forex trading Mein Ek Saal se kam kar raha hun aur main Hamesha trading mobile per hi Ki Hai Mujhe mobile fat reading karna bahut Aasan lagta hai Kyunki is per market ke Chahat ko aasani se Samjha Ja sakta hai
            • #7 Collapse

              Re: Forex main thread raat ko ker lainay chaiye

              Friends aapko daily basis per karna chahie Aur Subah ke time pass create karna chahie Kyunki pura din aapke great circle Hote aur ISI vajah se aapko Sada thanks asilo Hote Hain
              • #8 Collapse

                Re: Forex main thread raat ko ker lainay chaiye

                g han is main koi bi issue nai hai is forex main rat main bi kam kar sakty hain but hamain is k bary main planing karni ho gi ta k earning karny main bi koi prblm na ho saky gi aur hamain market main bi anslye kar k hi hum achi trade kar k hi hum perform kar skaty hain aur hamain is main soch samjh k hi kam karna ho ga ta k earn ho
                • #9 Collapse

                  Re: Forex main thread raat ko ker lainay chaiye

                  Ji ismein Koi bhi ismein nahin hai ke aap throat kisi bhi waqt Karen forex hamen deta hai ki Ham kisi bhi waqt post kar sakte hain aur forex Ham se sirf yah demand karta hai ke post sirf mayari honi chahie agar hamari post Meri hoti hai tu sadak hamen ek post ka 50 dollar deta hai aur yah bahut badi rakha hai Is tarah se Ham bonus hasil karke ek acche dost Ban sakte hain.
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex main thread raat ko ker lainay chaiye

                    forex aik international businss hain hum is mai thread bana kar acha bonus kama sakty han forex mai hum aik din mai 4 thread bana sakty hain hamy ache qualtiy ka kam karna ho ga pher he hum agy bar saky gy forex aik asa business hain jo hamy learning be dte hain or hamy earning be deta hain is mai hamara koi be boss nahi hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex main thread raat ko ker lainay chaiye

                      Pakistan forex per hum kabhi bhi kam kat sakty hain din ko bhi aur rat ko bhi is main kisi chez ka time table ni h hum apni marzi k mutabiq kam karty hain lakn ziyda bhter yahi h k rat k waqt thread create kiye jain q k us waqt hamin ziyda thanks mil sakty hain q k us waqt kafi ziyada log acctive hoty hain
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex main thread raat ko ker lainay chaiye

                        Deer Forex ka vaise to Koi time table Nahin Hai Lekin Mere mutabiq iska Jo peek time hai vah Din Ko hota hai Din mein jyada Se Jyada members online hote hain aur vah aapko Achcha response Dete Hain. Lekin Fir Bhi Aapki Ki Hui thappad Kisi bhi waqt click ho sakti hai. To time table ki tension Na Le aur sirf kam per focus Karen. Jitna Jyada kaam par focus Hoga utna Jyada bonus hoga
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex main thread raat ko ker lainay chaiye

                          Chahe post Ho Chahe trade Ho Chahe raat ko aap Karen Chahe Din Ko aapki marzi aapko jo bhi achcha Lage Aap Vahi Karen agar aap is Mein Raat Ko Karenge to raat ko aapko Nind a Jayegi agar aap Din Mein Karenge to aap Supreme se Karenge Ham Mujhe To Lagta Hai Aap Mein Din Ko Karen aur post bhi Karen acchi Tarah Se Kam Karen ismein mehnat Karen aur Jyada
                          Click On Name And Visit My Journal
                          Naseer953 Trading Journal

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X