Forex main Trading aik junoon hay.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex main Trading aik junoon hay.
    Dear fellows and senior members forex main Trading aik junoon hay forex main kaam kerty hoay ham itna mahve ho jaty hain ky hamain time ka pata nai chailta oor ham aap ny kaam main masroof rahty hain oor achi planning ky sath achi trading ker sakhty hain oor acha profit bhi hasail hota hay.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex main Trading aik junoon hay.

    Forex trading ko hameshan serious le kr he krna chahye r agr hum isko apni zindgi ka khas hisa bna kr kren ge r rozana zyda se zyada time den ge to yaqeenan ek to hamen yahan se achi income mile ge dosra experience hota jae ga r knowledge bhi bhare ga r waqt ke sath profit men bhi izafa hoga
    • #3 Collapse

      Re: Forex main Trading aik junoon hay.

      G han bilkul sahee kaha apny or mn agree hon ap ki es bat sy kh forex mn trading aik janoon hy forex mn trade aik lazmi part hy or yi bahot interesting bhi hy forex mn hm mihnat sy trade krty hn jo kh bahot hi mushkil kam hy or hn es sy bahot achi trade kr k hm acha experience hasil kr skty hn or acha buns hasil kr skty hn
      • #4 Collapse

        Re: Forex main Trading aik junoon hay.

        Dear friend forex main gab bhi trading karen ak janon k sath karen as main ap ko trading ka ful janon hona chahye ta k ap ko as say kameyabi mily gi qu k ges kam main hum mahnat karty hain os main hamen kameyabi bhi zaror melty hy aur hamen ak achay aur kameyab trader asi waga say ban sakty hain
        • #5 Collapse

          Re: Forex main Trading aik junoon hay.

          Mere Khyal Mein To trading strategy aur trading plan Mein kuchh khas defence Nahin Hota yah train plane aur satellite receiver Hote Hain Jo traders trading karne ke liye bulate hain trading karne ke liye plan bahut jyada important Hai Kisi Tarah Se galat GB trading karne ke liye bahut important hoti hai isliye Jab Ve trading karen to Ek proper trading ka plan banaen is se aap acchi trading kar Sakenge
          • #6 Collapse

            Re: Forex main Trading aik junoon hay.

            forex aik international business hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain hum isy apna life time career be bana sakty hain hum is mai agar greedy ban ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi htoa forex aik international business hain is mai hamara koi be boss nahi hain
            • #7 Collapse

              Re: Forex main Trading aik junoon hay.

              Forex mai trading hi to sav kuch hai forex name hi trade kerny ka hai trade kerny k liye hi hum forim per work ker rhy hain ta k bonus bana ker trade karen r yahan se earning karen
              • #8 Collapse

                Re: Forex main Trading aik junoon hay.

                hello dear sir bilkul sahi bt ki ha apny forex m jb earning start hoti ha kisi trader ki to us m kam krny ka jazba increase hota ha r wo kam m mazeed mehnt krta ha lakin sb log 1 jesy ni hoty kuch log esy bhi hoty hen jo earning dekh k laluch m a jaty hen r sochty hen k ziada earning ho r isky leay wo rules ko torty hen esy log forex m haesha he nakam hoty hen
                • #9 Collapse

                  Re: Forex main Trading aik junoon hay.

                  Dear members trading Mein kam krty howy ap ko jb exprience Hasil ho jata Hy to trading AP k liy ek acchi game ki tarha hi jati Hy AP ko chahay k mehnat krain t ek Kamyab trade kr k ek accha trade krny ki koshish krain take AP Kamyab ho sakain.
                  🌼 Never Give Up 🌼
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex main Trading aik junoon hay.

                    Bilkul sahi Kaha Forex trading Mein hamare pass bahut jaroori Hai kiske bare mein hamare pass Wale Ka Hona Agar Hamare Paas Jyada knowledge Nahin Hoga To Ham Kabhi Kamyab Nahin Ho Payenge Mere Liye Uske pass knowledge Ka Hona jaruri hai

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X