Kmayabhi mahnat kay sath positive soch say milti hya ?@@@2
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Kmayabhi mahnat kay sath positive soch say milti hya ?@@@2
    Hum ager kamyab hona chtya hya to hum ko apni soch ko badlna ho ga hum ko iss may mahnat zada say zada karni ho hi apni soch ko apnya haqe may lana ho ga hum ko loss bhi ho iss ko bhi humay apnya liya fida samajna ho ga kay iss say hum ko iytna loss hot hya to hum ko ya kam kabhi nahi karna soch badli to profit conform hya.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Kmayabhi mahnat kay sath positive soch say milti hya ?@@@2

    jub hum forex ko join kerty han tu humain is main ager kamiyab hona ha tu humain is main mehant se kam kerna ho ga taky hum is main kamiyb ki mazil tak pohnch sakein jub hum trade kerty han tu humain apni soch ko bhi positive rakhna ho ga loss se dil chota nhi kerna chahaiy ager loss hota ha tu is se bhi faida hota ha wo is tarh k humain apni is mistake ko control kerny k chance mil jata ha ager hum is se sabuq na seekein tu humain kamiyabi nhi mil sakti.
    • #3 Collapse

      Re: Kmayabhi mahnat kay sath positive soch say milti hya ?@@@2

      اصل پيغام ارسال کردہ از: forexboss پيغام ديکھيے
      Hum ager kamyab hona chtya hya to hum ko apni soch ko badlna ho ga hum ko iss may mahnat zada say zada karni ho hi apni soch ko apnya haqe may lana ho ga hum ko loss bhi ho iss ko bhi humay apnya liya fida samajna ho ga kay iss say hum ko iytna loss hot hya to hum ko ya kam kabhi nahi karna soch badli to profit conform hya.
      Asslam o alaikum dear forex member apji baat sahee hay ke mehnt ke sath sath main positive mind ka hona bhi buht zaruri hayy q ke agr mind relax positive hoga to phir hm us syy achhy tareekay se work aur trade kr skty hain aur phir hm is sy istraah kaamybi le skty hain..
      Visit My Profile
      • #4 Collapse

        Re: Kmayabhi mahnat kay sath positive soch say milti hya ?@@@2

        اصل پيغام ارسال کردہ از: forexboss پيغام ديکھيے
        Hum ager kamyab hona chtya hya to hum ko apni soch ko badlna ho ga hum ko iss may mahnat zada say zada karni ho hi apni soch ko apnya haqe may lana ho ga hum ko loss bhi ho iss ko bhi humay apnya liya fida samajna ho ga kay iss say hum ko iytna loss hot hya to hum ko ya kam kabhi nahi karna soch badli to profit conform hya.
        Ham agar instaforex mein kamyabi Hasil karna chahte hain To Hamen chahie ki apni Soch ko Badle ismein mehnat Se Jyada acchi Soch ki jarurat hoti hai Hamen apni Soch ko Achcha karna hoga aur acchi Soch ki vajah se Hamen kabhi bhi loss Nahin hoga Agar Ham apni Soch ko Achcha Nahin Rakhenge To Hamen loss Ka Shikar Hona pad sakta hai
        • #5 Collapse

          Re: Kmayabhi mahnat kay sath positive soch say milti hya ?@@@2

          Asalam o Alaikum dear members
          G han bilkul shi kha apne forex online buht acha business h is me agr hm kamyab hona chahty hain to hume soch badlna hoga or Hume zeada sy zeada mehnat krni hogi tb he to hm kamyab hongy or ache bonus hasil krne ki umeed hogi
          • #6 Collapse

            Re: Kmayabhi mahnat kay sath positive soch say milti hya ?@@@2

            G sai kaha ap ne sucess k liye hardwork k sath sath apni soch ko bhi positive rakhe q k negative thinking k sath chae ap jitni bhi mehnat ker le ap success achieve nai ker sake ge. Is kiye soch ko positive rakhe or success achieve kerne k liye ready rahe.
            • #7 Collapse

              Re: Kmayabhi mahnat kay sath positive soch say milti hya ?@@@2

              اصل پيغام ارسال کردہ از: forexboss پيغام ديکھيے
              Hum ager kamyab hona chtya hya to hum ko apni soch ko badlna ho ga hum ko iss may mahnat zada say zada karni ho hi apni soch ko apnya haqe may lana ho ga hum ko loss bhi ho iss ko bhi humay apnya liya fida samajna ho ga kay iss say hum ko iytna loss hot hya to hum ko ya kam kabhi nahi karna soch badli to profit conform hya.
              Acchi trading karne ke liye mind ka positive Hona bhi bahut jyada jaruri hai Jab aap mind positive rakhkar kam Karte Hain To aapki trading acchi Hoti Hai Kyunki aap mehnat Karke proper planning ho raha analyses Karke kam Karte Hain
              • #8 Collapse

                Re: Kmayabhi mahnat kay sath positive soch say milti hya ?@@@2

                G ha bahut hi achy bat ki hy apny ager hamein kamyabi chaye to pher hamein is mn sirf aur sirf mehnat karny sy kamyabi nhe mil sakty so hamein is mn soch ko bhi positive karna pary ga jis sy hamien apny ap per yaqeen hoga aur pher hamein is mn kamyabi mily gy
                • #9 Collapse

                  Re: Kmayabhi mahnat kay sath positive soch say milti hya ?@@@2

                  hamy best knowledge hasil kar ky is main mehant sy kam karna chahey pher hi ham kmayabi hasil kar sakty hain or acha bonus hasi kar ky makret main run kar sakty hain yai aik asa business hain jis main kam kany ky liye hamy kisi be office jany ki zarort nahi hoti ham gar beth kar is main kam kar ky achi earning hasil kar sakty hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Kmayabhi mahnat kay sath positive soch say milti hya ?@@@2

                    hamy mahnet karne ho ge pher he hum passia kama saky gy forex aik international business hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kare sakty hain hum is mai agar tukka system sy kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi hota forex aik bohat bara business hhain
                    • #11 Collapse

                      Re: Kmayabhi mahnat kay sath positive soch say milti hya ?@@@2

                      g haan my dear agr hamm kamyabi hasil krna chahtey hy too hmii positeve soch or mhnt sy kam krna hoo ga agr hamm pak forex k amder megeteve soch k sath kam krey gy hamm kbhi bhi kamyab nhi hoo gy hami achi sich or mhnt sy kam krna chaey
                      • #12 Collapse

                        Re: Kmayabhi mahnat kay sath positive soch say milti hya ?@@@2

                        g han forex p ham sab se phle mehnat karne ho ge tab hi hamen kosh hasel ho ga forex ak acha bisniss ha ham is men kise bi wakt kam kar sakty han agar ham is men fazool kam karen ge to hamen is men loss ho jae ga
                        • #13 Collapse

                          Re: Kmayabhi mahnat kay sath positive soch say milti hya ?@@@2

                          Assalamu alaikum dear member forest business ya bahut achcha business hai ismein kamyabi hasil karne ke liye positive soch honi jaruri hai agar insan ki soch positive nahin agar vah negative baten sochega to vah kaise kamyab hoga isliye ismein negative nahin balke positive baten sochana chahie postive kam karna chahie Jo hamare liye baitha hai aur achcha hai FIR hi Ham kamyab Ho sakenge tu har kamyab insan ki ki vastav soch hoti hai tabhi vah kamyab hota hai forex business bahut achcha business hai
                          • #14 Collapse

                            Re: Kmayabhi mahnat kay sath positive soch say milti hya ?@@@2

                            G haan aap ne sahi khaa hi hum ko success hard working k sath sath positive soch sy bhee milti hai success k lie jitni hardworking important hai itni hi hamare positive soch bhee ager postive hogi to hi hum profit hasil kr payen ge nagetive soch ho ge to hum ko loss hi hoga.ese lie hamare lie best hi mhznt bhee krn our ache socjh k sah kam krn.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Kmayabhi mahnat kay sath positive soch say milti hya ?@@@2

                              G haan dosto positive soch ensan ko mazboot bnati hy ensan es se muture huta hy aur wo kamyabi keay bila jijak kam krta hy...ap forex pe mehnat se kam jari rakhen aur apni soch ko jitna hu mas at rkhen es se ap ka haosla bray ga aur kam krne ko dil kre ga

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X