keep It In Mind What You Are Learning Here
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    keep It In Mind What You Are Learning Here
    Ap nahi janty k is main agar ap aik cheez yaani k agar aik lafz bhi seekh jaaty hin tio u ki madad sy apko aagy har cheez ka parta chalta jaaye ga jese k ap aik piaaz ko dekhty hain is main bhi same scne hiota hy aik k baad aik nikalta ata hy jis ki waja sy hum achi learning k sath earning kar sakty hain
    Click On Name And Visit My Journal
    Naseer953 Trading Journal
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: keep It In Mind What You Are Learning Here

    Ham Sabko Park Forex forum per acchi Tarah Se learning Karni chahie Taake Hamari learning bhi ho aur Hamen Achcha profit bhi Hasil Ho Jani ke Achcha bonus
    • #3 Collapse

      Re: keep It In Mind What You Are Learning Here

      hamy learning gain kar ky forex mai kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex aik acha business hain hum is mai night mai be kam kar sakty hain hum is mai day mai be kam kar sakty hain hum is mai out off cost account bana kar be kam kar sakty hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga
      • #4 Collapse

        Re: keep It In Mind What You Are Learning Here

        Assalam o Alikum dear members...
        Hum sb ko ciye k hum zayada zayada pak forex ma mehnet sa kaam krein r apna experience share krein r baqi members k experience sa trading seeqy r forex ma kaam kr k hmein bht sa experience milta h.
         
        • #5 Collapse

          Re: keep It In Mind What You Are Learning Here

          YeS MinD MaIn LeaRNing RakHna ChahYe MinD LeaRninG KaRnee Ke LiYe Set Karna ChahYe ForeX TraIng Ko Ham BaGhIr SekHe Is MaiN Success Full Nhi BAN SakTe Hain Aur Ha Trader LeaRninG KaRen bad MaIN Hi Wo EaRninG Kar Sakta HaiN LeaRninG EaRninG Ke LiYE Better HoTa HaiN ISi Liye LeaRning ZaRoori Hai Aur Jab Ham IS MaiN LeaRning PaR FoCuse KaRte Hain To ZaRooR EaRning KaRte HaIn
          Everyone thinks to be successful but only hard work is successful...
          :1f4af:
          • #6 Collapse

            Re: keep It In Mind What You Are Learning Here

            hamy learning gan kar ky kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex aik acha business hain hum is mai mahnt sy kam kary gy to he hum passia kama sky gy forex aik wasee business hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table bana kar is mai kam kari sakty hain is mai hamara koi be boss naahi hain
            "The mind is everything, What you think you become"
            • #7 Collapse

              Re: keep It In Mind What You Are Learning Here

              is forex main learning kar k hi hum sucss ho sakty hain aur mind ko jitna fresh rakhein gay utna hi faida ho saky ga aur hamain market main bi enter hony say pahly is k rules ko mind main rakh k hi hum sucss hon gay aur hamain demo main practice kar k hi hum loss say bach sakty hain aur is forex main bi perform kar skaty hain
              • #8 Collapse

                Re: keep It In Mind What You Are Learning Here

                learning kar k hi hum achi trade kar k hi hum run kar skaty hain a ur hamain mind ko fresh kar k hi hum achi trade kar k hi hum run kar skaty hain aur hamain market main bi planing kar k hi hum sucss hon gay aur hamain mind ko frresh karien gay tab hi hum real main bi perform karein gay tab hi hum real main run karein gay
                • #9 Collapse

                  Re: keep It In Mind What You Are Learning Here

                  Yes Jo bhi seekhen yaad rkhen agr bhoolte Gaye to learn nahi KR payen ge aur agr yaad Raha to he kaam aaye ga aur Jahan zroort price use KR sken ge agr yaad na rahe to kahein note KR skte hain
                  • #10 Collapse

                    Re: keep It In Mind What You Are Learning Here

                    Gee mai ap ki baat sey agree krta ho k trader ko apney mind mai rekhna chahey k wo es market mai kia krna chahta hai aur es ko kis tarah manage krna hai jis key bad wo es market mai best prteform kr sakta hai aur es ki earning bhe best ho gy. Forex busines ko first under stand krna aur phr trade krna hai.
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: keep It In Mind What You Are Learning Here

                      Assalam o Alikum dear members.
                      G dear ap ny teak kaha h hum jb forex ma kaam kr rhy hoty hein to hmein pury diyaan k sat r dil r damaag ko hazir rkk kr kaam krna ciye r dakna ciye k hum kya kaam kr rhy hein r kya learn kr rhy hein,dear forx ak asa online bussiness h jis ma ap ko bht zayada trading experience r knowledge hasil hota h r ap es ma kaam kr k bht sa profit kama sqty hein.
                       

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X