apna kaam pura karen ...
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    apna kaam pura karen ...
    hi members assalam o alaikum g han aj kal bhut he kam threads hoti han... bhut he kam threads aj ki hoti han ... is ki kia waja ha sb threads purani hoti han ... humaen apna kaam pura karna chaiya jis ka humaen bhut he zada faida hasil hoga ... humaen chaiya ka hum apna kaam complete karen ..:1f600:
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: apna kaam pura karen ...

    Asslam.o.aalikum
    G han bhai jaan ap ki baat thik hy min ap ki is baat sy agree hon ka pkistab forex ik acha aur kamyaab business hy hamin agr is forex online business .in kamyaab jona hy to hamin is apna kaam ko daily ka daily poora karna honga tab ja ka hum kamyaab ho sakty hain hum ny forex min daily ki 50 post aur 4 tbread karni zaroori hota hy jis sy hamara target complete ho ga ayr acha treeky sy kaam kar pain gy aur acha boness bhi hasil kar sakty hain...
    • #3 Collapse

      Re: apna kaam pura karen ...

      Forex ke upar Hamare liye Kuchh Na Kuchh daily ke transfer hote hain daily activities hoti hai jo Hamen Puri Karni Hoti Hai Hamen chahie ki Ham Apna daily ka daily perform Karte Rahe Jab Hum Aisa kaam Aise Karenge to ho sakta hai ki Ham Logon ke pass kam se kam other and ho aur ham log Kabhi abhi Kidhar
      • #4 Collapse

        Re: apna kaam pura karen ...

        Asaalam o alaimum dear forex main ap na bahot ache bat ki hai forex main hamy apna kam ko pora krna chahye or ache thead or post krni chahye jis sy hamy kamyabi mily or hum forex main apni achy treky sy rozi kama sakin
        • #5 Collapse

          Re: apna kaam pura karen ...

          Aapko daily basis per Ek target set karna chahie aur target to achieve karna chahie tha ki aap daily basis per Jyada Se Jyada Achcha kam kar Sakun aur aapko Achcha bolo
          • #6 Collapse

            Re: apna kaam pura karen ...

            Agar Ham Log Yahan per bhej Le Lena Chahte Hain To Yahan per bahut jyada money brokers ki options available Hoti Hai jinko Ham utilise kar sakte hain Kuchh Log Yahan per sakriy kejari withdrawal lete hain joki bahut jyada tabular method hai aajkal aur ismein Hamen bahut kam amount charges bhi pay karna padte hain yah Boss money broker se acche wala broker hai aur ham Log Yahan per kam Karenge iski help se to Achcha hai aur yahan se Ham Vikram Saini ke sath le lenge ham
            • #7 Collapse

              Re: apna kaam pura karen ...

              welcome to pak forex.jee ha hame apna kaam zaror pora karna chahiye chahay jo bhe ho jaay q n ke hum apna daily ka target pora kare gay to hame month end pe acha bonus mile ga.aor acha bonus hoga to tub hum ache treding kar sake gay.aor ache treding se he hum acha profit gene kar sakte hay.
              • #8 Collapse

                Re: apna kaam pura karen ...

                G bilkul app kp chahe k ap is forum mae ap na work ko pora kre is se app ko bht acha fayda hadil hota h app ko limited pisting r threads krna hone jo k app k ly bht ache hone mtlb app ko fauda hadil hpga thanks
                • #9 Collapse

                  Re: apna kaam pura karen ...

                  Aapko daily basis per kam karna chahie aur Apna target set Karke uska to achieve karna chahie tha ki aap Jyada Se Jyada Achcha kam kar Sako
                  • #10 Collapse

                    Re: apna kaam pura karen ...

                    Salaam Pakistan,
                    Dear friend ap ny thk kaha, hmai apna kam pura krna chahye, hmai chahye k Hm Forex mai ziada sy ziada mehnat kren aur acha knowledge aur experience hasil kren, aur phr market ko analysis kr k trade lgaen, phr apko acha profit mily ga, hm apna kam pura kren gy to hmai kamyabi mily gi.
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: apna kaam pura karen ...

                      Forex main kamyabi our earning mehnat par depend karti hai our forex main ziyada work ki wajah se hum jald hi kamyab ho sakte hain our acha profit hasil kar sakte hai is liye forex main hamein hard work karna chahiye our is main himmat nahi harni chahiye our apni mehnat ko forex main jari rakhni chahiye jis se forex main hum kamyab ho sakte hain

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X