The secret to success is working up early !!!!!
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    The secret to success is working up early !!!!!
    Assalam o alaikum !!!:1f60d:
    my dear friends , m umeed kerta hoon k ap sab Allah k karam se theek or khush hon gy , ma p se ye kehna chahta hoon k pak forex forum k members ko apna kam achy tariqay se kerna chahiye , or agar kam musalsal hoga to kamyabi milay gi .:1f600:
    Malik Fiaz khokhar
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: The secret to success is working up early !!!!!

    Asslam o aalikum..g han bhai jaan ap ki baat thik hy min ap ki is baat sy agree hon ka pkistan forex ik acha aur kamyaab business hy agr hum is min daily kaam karin gy aur apna daily ka daily target ko complete karin gy to hum zaroor kamab ho sakty hain q k hardwork karna chaye jis sy hum sucess ho sakty hain agr hum kaam daily musalsl karty rahin gy to hum zaroor kamyaab ho sakin gy..
    • #3 Collapse

      Re: The secret to success is working up early !!!!!

      Respected members agar plan banakar proper tarike se working ki jaiy to bestt rhtaa hai kamyab strategy banaen..
      • #4 Collapse

        Re: The secret to success is working up early !!!!!

        G bilkul agat applan bna k is forum p work kroge to app ko bht acha be nus mily ga app ko is forum p kam krne k ly hardwork krne ki bht zayda zarort hote h thnks
        • #5 Collapse

          Re: The secret to success is working up early !!!!!

          agar hum forex mai kamyab hona chatey hain to hamy mahnet sy kam karna chaey hum is mai night mai be kam akr sakty hain hum is mai day mai be kam kar sakty hain hum is mai mahnet sy kam kary gy to he hum pasia kama saky gy forex aik wasee bsienss hain hum gar mai bath kar is mai asane sy kam kar sakty hain
          ᴍᴇʀɪ ᴘᴏsᴛs ᴋᴏ тнαикѕ ᴢᴀʀᴏᴏʀ ᴋᴀʀᴇɴ
          • #6 Collapse

            Re: The secret to success is working up early !!!!!

            hamy sucess gain karny ky liye mahnet karne ho ge pher he hum paisa kama saky gy forex aik amm business ke nisbnat acha business hain hum is mai bager pasiao ky account bana kiar be kam kar sakty hain hum is mai agar tukka system sy kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka koi qasur nahi hota is mai hum apny boss ap he hoty hain
            • #7 Collapse

              Re: The secret to success is working up early !!!!!

              is forex main hamain learning kar k hi hum achi trade kar k hi hum run kar skaty hain aur hamain marke tmain work kar k hi hum sucss ho skaty hain aur hamain is main experience ho ga tab hi hum real main trade karin gay aur har koi is forum main achy say trade lga sakty hain but hamain is forum main sucss hon gay
              • #8 Collapse

                Re: The secret to success is working up early !!!!!

                is forex main hamain sucss hony k luye learning karni h gi tab hi hum sucss hon gay aur hamain market main bi kam karny k liye experience ka hona boht hi zarori hota hai so hamain is forum main bi trade kar k hi hum learn karien gay ab hi hum sucess hon gay aur demo main practice kar k hi hum run karein gay
                • #9 Collapse

                  Re: The secret to success is working up early !!!!!

                  forex aik bahtren business hain hum is mai agar kamyab hona chatey hain to hamy learning gain karne ho ge hamy market ke movement ko samj kar kam karana ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex aik wasee business hain hum is mai agar lalachi ban ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nah hota
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: The secret to success is working up early !!!!!

                    hamy ache learning gain kara ky kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex ak acha business hain hum is mai night mai be km kar sakty hain hum is mai day mai be kam kar sakty hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga iss mai market ka balm nahi hota is mai hamara koi be boss nahi hain

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X