Trading me ehtiat karain aur analysis kar k trading karain...
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Trading me ehtiat karain aur analysis kar k trading karain...
    Salam dosto. Jaisa k aap sab ko pata ha k market me bahut ziada unexpected bullish movement hui ha. Esi waja se ab zaruri ha k pehle loss recover karnay ki koshish karain. Lekin jo bhi trade lagain, analysis kar k lagain. Ehtiat bahut zaruri ha, aisa na ho k trade lagain aur wo bhi loss me challi hai.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Trading me ehtiat karain aur analysis kar k trading karain...

    Asalamu Alaikum.
    Loss bhi ek achi trade ki waja say hee recover hota hain is liay trade Open karny k liay sub sy phly bht achy sy analysis kary then trade Open kary, loss ko recover karny or profit earn karny ki lalach mai jaldbazi nahi kary.
    • #3 Collapse

      Re: Trading me ehtiat karain aur analysis kar k trading karain...

      dear g han ap nay sahee swal kia hay agar ham nay kamyab hona hay to is main ham ko chye k ham jo bhi trade ko open karein is ki direction ko bar bar deikh ker k agay ki janib chalein agar ham aisa kertay hein to ham zaroor tradeing main kamyab ho saktay hein is main ham ko chye k ham her time tradeing main active ho ker k kam ko jary rakhein .
      • #4 Collapse

        Re: Trading me ehtiat karain aur analysis kar k trading karain...

        Gee haan forex mein hu.ain trading mein bahut zayada dilchaspi leni chahyea kyun kay forex.mein acha kaam hum tub hi ker saktay hain jub humara iss mein interest ho ga forex mein aap mehnat se kaam kerain gay tou aap ki inco.e bhi zayada ho gi iss kaam mein time pas mat kerain
        • #5 Collapse

          Re: Trading me ehtiat karain aur analysis kar k trading karain...

          Ji Han jnb bilkul sahi kaha ap ne forex trading aik mushkil Kam hai es mein ehtiyat boht zaruri Hai es mein jab bhi ap trading Karen to soch samjh k or dhiyan se trade lagayen or jab bhi trade lagayen to analyze Karen us k bad trade open karen kabhi bhi beghair sochay samjay trade open na Karen es se apko loss ho ga
          • #6 Collapse

            Re: Trading me ehtiat karain aur analysis kar k trading karain...

            Trading mai analysis bohot zarori hain kiun ka trading bohot mushkal kam hai bina analysis ka forex mai earning krna teahk nahi hai is lia dear forex mai ahtiyat karian ta ka forex mai earning ho saka or accha s accha analysis karian agr ap analysis nahi karian gain tu ap ko forex mai kabi bi earning nahi ho gi analysis main point hai forex mai
            • #7 Collapse

              Re: Trading me ehtiat karain aur analysis kar k trading karain...

              Aslam o alikom dosto kya hal chal hy or ap ki bat theq hy k forex main jo log kam kr rhy hain on kly zarori hy k forex main is bat ko zhin main rkhin ky wo forex main jo trading ko soch samjh kr krna zarori hy zarori hy is sb koch dekhty hi trad krain
              • #8 Collapse

                Re: Trading me ehtiat karain aur analysis kar k trading karain...

                g han ham log trade kay doran ehtiaat say kam len gay to he hamaray ly best ho ga hamen trading zyada say zyada koshish karni chihay keh ham log ehtiaat say kam len jetna ho sakay achay say analysis karen takeh ham log forex say ache earning kar saken or acha profit hasel kar kat withdrawal karwa saken or loss say bacha jay
                دیتے جائیںThanksحوصلہ افزائی کے لیے
                • #9 Collapse

                  Re: Trading me ehtiat karain aur analysis kar k trading karain...

                  Walakm Salam dost apki bat bilkul thek hy kh forex m agr hum ne kamyab hona hy to seniors ko follow krna chaye agr hum onko follow kry ge to success lazmi mily ge insha Allah aur new members ko faida ho ga ku ustad hamesha ustad he rehta hy senior hamesha successful hota osko dekh kr he new members kamyab hoty hain lalchi se dor aur saber ka daman chose krna chaye daily posting krny m he hamara faida hy mehnat boht zaruri hy kesi bhe kam k liye learning boht zaruri hy
                  • #10 Collapse

                    Re: Trading me ehtiat karain aur analysis kar k trading karain...

                    G bikul jb bhi trade krrein news check krrein market ki movement ko check krrein jb ap sure houn trade k leay tu tb trade lagaein ur apni trde pe nazr rkhein ur profit hasil krrein thanks
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Trading me ehtiat karain aur analysis kar k trading karain...

                      dear friend Apne analyses Karen jitne jhadane licence strong Hogi market ki movement ko isliye samajh Sakenge..

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X