Kia pak forex forum knowledge ky bghir adhoora hy?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Kia pak forex forum knowledge ky bghir adhoora hy?
    Aslam o alikom dosto kya hal chal hy or ap sy mra swal hy ky pak forex form knowledge ky bghir adhoora hy lhaza koshesh krain ky mhnat ky sath.sath is pr bhi twjo din zyada sy zyada knowledge hasil krain or kmyabi hasil krain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Kia pak forex forum knowledge ky bghir adhoora hy?

    g han dear forex online busnes men acha knowledge k hona bnbahit he zarori hy jab tak hum foirex men acahi mehnt sy kam nai karen forex men jab tak huma chi mehnat sy kam nai karen gy tab tak hum kabhe bhe achi kamyabi hasil nai kar saken gy ,es lkey humen chaia keh hum forex men dill laga ky kam kaaren forex ko zeada sy zeada tiem den jab hum foirex ko acha time den gy tab he hum acha knowledge hasil kar saken gy .forex men kamyabi hasil karny ky ley knowlege ka hona bahot he lazmio hy
    • #3 Collapse

      Re: Kia pak forex forum knowledge ky bghir adhoora hy?

      Pak forum ka maqsad hi forex ka knowledge produce krna hai jis se sb members ko ziada se ziada faida ho agr forum pe forex ka knowledge share nhi hoga tu yeh kisi kaam ka nhi hoga forex ka knowledge hasil krny ka yeh best source hai aur woh bhi without fee k is jaisa platform aur nhi milega jo itni facilities deta ho.
      • #4 Collapse

        Re: Kia pak forex forum knowledge ky bghir adhoora hy?

        G brother apny bahut hi acha sawal keya hi ky forex main form main knowledg ka hona lazmi Hi agar apko knowledg ho ga to ap is main asani sy kam kar sakty hain.Forex main apko jitne information ho ge to ap ziada sy ziada postain kar sakty hain y ak bahut hi acha karobar hi ham is main agar thore se mahnat karin gy to bahut hi acha profit ay ga
        • #5 Collapse

          Re: Kia pak forex forum knowledge ky bghir adhoora hy?

          aap nay jo sawaal kia hay tho marwy khyal may aap jo be business karay our aap k pass oska knowledge nahee hoga tho aap os say faida nahee uta sakthah ise tarah say agar aap k pass is business ka acha knowledge nahee hova tho aap forum par jo kaam karangay tho oska quality ache nahee hoge is liay aaap ko bonus be acha nahee milega.
          • #6 Collapse

            Re: Kia pak forex forum knowledge ky bghir adhoora hy?

            G han dear pakistan forex mai ager ap nay kam karna hai tu es kaliye knowldge ka hona kafi zaroori hai kiyu kay ager ap kay pass aik acha knowldge nhi ho ga tu ap kaliye masla bana rhye ga jub kay ap kay pass aik acha knowldge hai tu ap ko es mai kamyabi hasil ho jatye hai kiyu kay forex mai sara kam knowldge ka hai na
            • #7 Collapse

              Re: Kia pak forex forum knowledge ky bghir adhoora hy?

              jee bhai main apki baat se agree karta hun form pakistan or forex markete bina knowldge k hmary liye bilkul adhoori hai hmary liye bohat nuksaan deh hai form pakistan main agr apko forex k knoeldge k baray mian bilkul pata nai to ap iss mian hargiz kamyaab nai ho sakty hum ko chahiye k ap jab bhi form pakisstan or forex ko join karen to learning k sasth join karen
              • #8 Collapse

                Re: Kia pak forex forum knowledge ky bghir adhoora hy?

                jee bhai main apki baat se agree karta hun form pakistan or forex markete bina knowldge k hmary liye bilkul adhoori hai hmary liye bohat nuksaan deh hai form pakistan main agr apko forex k knoeldge k baray mian bilkul pata nai to ap iss mian hargiz kamyaab nai ho sakty hum ko chahiye k ap jab bhi form pakisstan or forex ko join karen to learning k sasth join karen iss tarh ap iss main kamyaab ho sakty hain
                • #9 Collapse

                  Re: Kia pak forex forum knowledge ky bghir adhoora hy?

                  g han dear bilkul forex ka knowledge hoga tu ap hardwork ker payn ge bagir knowledge kise kam ker skte han knowledge hoga ap acha quality me work kern ge mehnat or lagna se kam kerne se achi kamyabi mil skti hy knowledge ke bagir adroore han ham kuin knowledge wahid chez hy jis ke hone se ham kio bhe business me work ker skte han esi forex me bhe bhot zrori hy zeyda ilam na beshk basic education ka hona bhot zrori hy
                  • #10 Collapse

                    Re: Kia pak forex forum knowledge ky bghir adhoora hy?

                    her aik cheez ko samjhny k liye us k baray knowledge ka hona boht zrori hay is k begher kaam kerna mumkin nahin ho pata hay is liye members ko chahiye k wo forum pay kaam kernay k sath sath self interest day knowledge bhi gain kertay rehain
                    • #11 Collapse

                      Re: Kia pak forex forum knowledge ky bghir adhoora hy?

                      welcome to pak forex.jee ha agar aap ne forex pe acha work karna hay.aor acha profit bhe gene karna hay to aap ko forex pe time dena hoga. ta kh aap forex pe acha knowledge bhe hasil kar sake.s liye ziada se ziada time forex ko de.
                      • #12 Collapse

                        Re: Kia pak forex forum knowledge ky bghir adhoora hy?

                        Pakistan forex trading business knowledge k bgair bilkul adhora hy knowledge hi sy acha profit good work kar k hasil kia jaa sakta hy pakistan forex community Dunia ka sab sy barra business hy iss lye acha work kai karen good profit hasil ho ga
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: Kia pak forex forum knowledge ky bghir adhoora hy?

                          Forex main achi trading k liye hamare pas ache experience our knowledge ka hona bahut hi zarori hai our forex main beghir exoperience our knowledge k work karne se hum kamyab nahi ho sakte hain forex main achi earning se hum achi trading kar sakte hain our acha profit hasil kar sakte hain is liye forex main ache experience our knowledge ka hona hamare liye bahut hi zarori hai

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X