lot size ki selection kar k money ki mangement
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    lot size ki selection kar k money ki mangement
    is forex main planing kar k hi hum achi trade kar k hi hum run kar sktay hain aur hamain market main bi trader bannanaya k liye learning karni ho gi tab hi hum sucss ho sakty hain aur hamain market main bi trader banany k liye learning kar k hi hum achi trade kar k hi hum real main bi sucss hon gay aur hamain market main bi trader bannay say pahly is k bary main knowldge ho ga tab hi hum real main sucss hon gay
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: lot size ki selection kar k money ki mangement

    Geebilkul seb se pehlay forex ki study kar k acha experience hasil kar k hum lot size ko control kar k money management kar k market ko charo tarf se daboch sakte hai yad rakhe sari forex main balance par asar sirf lot size ki wajah se parta hai agar aap ko lot size k pata nai ho phir aap se zaida lot size lag jay to phir zaida loss ho sakta hai agar lot kam lot jay phir kam profit ya loss ho sakta hai agar aap ki forex study and experience kam hai phir seb se pehlay jis pairs par aap trading karna chahte hai jo account aap ka account hai wo hi demo main open kar k lot size laga kar test kar le kitna faida ya loss ho raha hai phir real account main lot size open kare is se aap big loss se bach sakte hai
    • #3 Collapse

      Re: lot size ki selection kar k money ki mangement

      G dear lot size ka use tu kafi zayda zaroori hai kiyu kay ap ki lot size ka use kafi zaroori hai ap kam kartye hain tu lot size ka use theak tarha say karain ta kay ap ko es mai bad mai kisi qism ka masla na banyeb
      • #4 Collapse

        Re: lot size ki selection kar k money ki mangement

        Aapko Hamesha Apne accountant Adhik a lot size ka use karna chahie Taki aap apne account ko band hone se saaf Rakh Sakte aur achi trading kar sakte
        • #5 Collapse

          Re: lot size ki selection kar k money ki mangement

          hamy lot laga kar investment karne ho ge pher he hum pasia kama saky gy forex ak acha busienss hain hum is mai night mai be kam kar sakty hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table bana ka kam kar sakty hain forex aik amm business ke nisbat acha business hain is mai hamara koi be boss nahi hain
          • #6 Collapse

            Re: lot size ki selection kar k money ki mangement

            hamain lot of size ko km rakh k hi hum achi trade kar k hi hum run kar skaty hain aur haman money ko mange kar k hih um achi trad ekar k hi hum run kar skaty hain aur hamain market main capital ko mange kar k hi hum is forum main achy say trade kar k hi hum loss sayy bach sakty hain tab hih um real main run karien gay
            • #7 Collapse

              Re: lot size ki selection kar k money ki mangement

              Ge Han hum ko lot size ki manejment zaror krni chahye q k humara Profile ya loss lot size par hota Hy hum ko chahye k Pak Forex me trading krte waqt lot size utna rakhe his se loss ho par zeyada na ho or profit bhe acha mil jae zeyada lalch bilkul bhe na kren lalch krne Wala hmesha loss he uthata hy
              • #8 Collapse

                Re: lot size ki selection kar k money ki mangement

                wsalm G bilkol forex trading-main jab bhi trade open krne humsha lot ka size chota rakhn kiun choti lot sy ap bre loss sy bach skte hn chote lot zeyda tr profit dete hn kiun chote lot market main lembe time tak open rahe skte hn
                • #9 Collapse

                  Re: lot size ki selection kar k money ki mangement

                  hamy ache lot lagane ho ge pher he hum pasia kama saky gy forex aiak acha business hain hum is maai night mai be kam kar wsakty hain hum is mai ay mai be kam kr sakty hain hum is mai agar lalchi ban ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai maket ka balm nai hota is mai hum apny boss ap he hoty hain
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: lot size ki selection kar k money ki mangement

                    hamy soch samj kar forex mai lot lagane ho ge pher he hum pasia kama saky gy forex aik acha business hain hum is mai live caht kar sakty hain hum is mai investment be kar saktyh ain hum is mai part time be kaam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain yai business kabe be band nahi ho sakta

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X