gaar mayre kam kar koi fiada nahi hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    gaar mayre kam kar koi fiada nahi hain
    agar hum forex mai gaar mayre kam kary gy to hamy km bonus mily ga forex aik online or kabe be band na hony wala business hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain hum is mai night mai be kam kar sakty hain hum is mai day mai be kam kar sakty hain yai kabe be ban na hony wala acha busienss hain is mi hmara koi be boss nahi hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: gaar mayre kam kar koi fiada nahi hain

    Yes exactly ghair miyari posts ka koi fida nai q ager ap aisi posts or threads kare ge jo forex se realted nai ho gi to wo waste of time ho ga or mumkin hai k ap ki posts delete ker di jae or ap ko bonus bhi na mile.
    • #3 Collapse

      Re: gaar mayre kam kar koi fiada nahi hain

      dear g han ham ko chye k ham jo bhi kam karein wo best say best hona chye is main hamko mehnat k sat is main kam karna chye agar ham aisa kertay hein to is main ham zaroor kamyab hon g is main ham ko chye k ham her time forex k baray main achi say achi information ko hasil kartay rahein .
      • #4 Collapse

        Re: gaar mayre kam kar koi fiada nahi hain

        G haan dear ghair mayari kaam AP ka kabi forum par kamyab nahi hota Hy es leya AP ko es me kaam krny kay leay hamsha mehant sy kaam krna hota Hy tbahi AP es me acha Kam kr Kay acha earn kr sktye hen es leya sahi kaam kren jiska result AP ko sahi Mily ga
        There is always light. If only we're brave enough to see it. If only we're brave enough to be it.
        • #5 Collapse

          Re: gaar mayre kam kar koi fiada nahi hain

          ge han forex aik acha online business hy es mein hamen acha or mayary kam karna chihay ager ham log es mein khoob mehnat say kam karen gay to ham aik ache earning hasell karen gay r ager ham es mein ham gair mayaare kam karen gay to hamary earning kam ho ge or hamara kam delete ho jata hy jes say hamary mehnat or time waste ho jay ga
          دیتے جائیںThanksحوصلہ افزائی کے لیے
          • #6 Collapse

            Re: gaar mayre kam kar koi fiada nahi hain

            Assalam o alaikum , my dear friends , m umeed kerta hoon k ap sab Allah k karam se theek or khush hon gy , m ap se ye kehna chahta hoon k traders ko quality wala kam kerna chahiye , jis k fawaid bhi hon , or ghair mayari kam nahin kerna chahiye , Q k iss ka koi bhi faida nahin he .balky loss ho jata he .
            Malik Fiaz khokhar
            • #7 Collapse

              Re: gaar mayre kam kar koi fiada nahi hain

              اصل پيغام ارسال کردہ از: Conia پيغام ديکھيے
              agar hum forex mai gaar mayre kam kary gy to hamy km bonus mily ga forex aik online or kabe be band na hony wala business hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain hum is mai night mai be kam kar sakty hain hum is mai day mai be kam kar sakty hain yai kabe be ban na hony wala acha busienss hain is mi hmara koi be boss nahi hain
              dear friends Agar Ham Forex Mein gaar mayre kam Karenge To Hamen main kam bonus milega Forex 1 online aur Kabhi Na band hone wala business hai Ham ismein Ghar baithkar kam kar sakte hain Ham Din Aur Raat donon waqat kam kar sakte hain ismein Hamara Koi Boss Nahin Hota
              • #8 Collapse

                Re: gaar mayre kam kar koi fiada nahi hain

                welcome to instaforex. jee ha bhai jaan gear mayare kam karne ka bilkul bhe koi faida nahe hay.is liye koshish kare ke acha kaam kare ache posts send kare aor jub aap ache posts aor ache threds dale gay to hame bhut ziada thenx mile gay.
                • #9 Collapse

                  Re: gaar mayre kam kar koi fiada nahi hain

                  Ghair Mayaari kaam karny ka koi bhe pakistan forex community Buisness men faida 1 percent bhe nahii hy kun krh acha kaam hi forex trading business demand karya hy acha kaam sy hi good work hamn pakistan Forex trading business daita hy acha kaam kar k good profit hum forex trading business men asaani sy hasil kar saktyy gein iss lye ghair nayaari kaam kar k forex men apna waqt zaye na karein achii mehnat karein pak forex acha business hy
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: gaar mayre kam kar koi fiada nahi hain

                    Forex k kam men men mayaar k bhut ahmiyat hay is ka anadza ap pak forex k is policy se ker skta han k yahan gheer miyaree posts delete ker de jate han, ise lye kam kam kren but miyaari kren is se ap ko earning ho ge,

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X