ziada tr over trading sa he account wash hota ha
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    ziada tr over trading sa he account wash hota ha
    dear friends forex trading mn kuch logon ko jb loss hota ha to recover krnay k liay over trading shro kr detay hn aur jb trades loss mn jati hn to bahot jald unka account bhi wash ho jata ha
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    • #3 Collapse

      Re: ziada tr over trading sa he account wash hota ha

      Yeh chez aksar inexperienced traders krty hein jb loss hota hai tu woh preshan ho jaty hein aur preshani mein aur order place kr dety hein jo account wash ki reason banti hai agr thori trades open krengy tu account ko ziada khatra nai hoga aur traders long time trading continue kr skeingy.
      • #4 Collapse

        Re: ziada tr over trading sa he account wash hota ha

        Gee haan forex mein humaray account over trading ki wajah sae hi wash hotay hain kyun kay hum lalach kertay hain aur chahtay hain kay hum aik hi martaba zayada profit hasil ker lain jis kay lye hum zayada trades open ker detay hain jo kay humara account wash kerwa deti hain iss lye lalach na kerain aur over trading bhi na kerain
        • #5 Collapse

          Re: ziada tr over trading sa he account wash hota ha

          Gee dear friend aap ki baat bilkul theek hay ky forex main trading kerty hoay aap mehnaat kerty hain too aap ko achi earning bhi hoti hay oor ager account wash bhi hoti hain too in ki sab say bari wajah over tradinng bhi hay aap aak waqat main ziada tradinng kerty hain too aap zaroor account wash kerwaty hain.
          • #6 Collapse

            Re: ziada tr over trading sa he account wash hota ha

            Aslam o alikom dosto kya hal chal hy or ap ki bat theq hy k forex main jo log kam kr rhy hain on kly zarori hy k forex main is bat ko zhin main rkhin ky wo forex main overtrading na krain wrna muskil pesh a skti hy is ly bhot soch samjh kr kam krain
            • #7 Collapse

              Re: ziada tr over trading sa he account wash hota ha

              Jise other overtrading Se Hi account wash Hota Hai Is wajah Se Hamen chahie ki Ham award trading na Karen isase bacche
              • #8 Collapse

                Re: ziada tr over trading sa he account wash hota ha

                Dear overtrading na Karen market ke situation ko samjhaie proper plan Banakar kam Karen best Rahenge..
                • #9 Collapse

                  Re: ziada tr over trading sa he account wash hota ha

                  hamy mistakes ko katem karna ho ga pher he hum agy bar saky gy forex aik acha business hain hum isy apna life time career be bana sakty hain hum is mai mahne sy kam kary gy to hamy kamaybe hasal ho jy ge forex aik amm business ke nisbat acha business hain hum is mai free account baana kar be kam kar sakty hain
                  ᴍᴇʀɪ ᴘᴏsᴛs ᴋᴏ тнαикѕ ᴢᴀʀᴏᴏʀ ᴋᴀʀᴇɴ
                  • #10 Collapse

                    Re: ziada tr over trading sa he account wash hota ha

                    forex aik acha business hain hum is mai night mai be kam kar sakty hain hum is mai day mai be kam kar sakty hain hum isy apna life time career be bana sakty hain hum isy apna life time career be bana sakty hain hum is mai mahnet sy kam kary gy to hamy kamaybe hasal ho jy ge forex aik international business hain
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: ziada tr over trading sa he account wash hota ha

                      Jub loss ho Raha ho to zyadah trades Nahi krni chahye because koi kmi ya ghlti ho rahi Hoti hai shayed agr note kiye Bina door kiye Bina trading krte jayen ge to loss hota Jaye ga

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X