Gbpusd Ab NeeChay aaaYe gaa....Good time To Sell GBPUSD..
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Gbpusd Ab NeeChay aaaYe gaa....Good time To Sell GBPUSD..
    GBPUSD ab Kaaafi Zyaada buy Main moVe KaR Chukaaa Hai or Ab sell Main Jaaaey Gaaa isliye humen ab safe lott k saaath sell laGaaa leNi chaaahiye Q k ab sell LaGaaaa KaR Hum Kaaafi Achaaa pRofit HaaasiL kaR Saktay hain.....
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Gbpusd Ab NeeChay aaaYe gaa....Good time To Sell GBPUSD..

    GBP/USD be other major currency pairs ki tarha se big movement karta hay long time se GBP/USD bullish trend me ta magar ab es green trend ka time end ho chuka hay aur red trend chart me technical aur fundamental point of view se ham es ka jaiza le sakty hey, ab yahi lagta hay key GBP/USD long time key ley bearish trend me convert hony ja raha hay.
    • #3 Collapse

      Re: Gbpusd Ab NeeChay aaaYe gaa....Good time To Sell GBPUSD..

      dear brother ap na bilkul theak kaha ha jaisa k 2 din sa gbpusd k pair na bahot ziada up move kia ha aur last 7 sa 8 month ki sb sa ziada up move ho chuki ha to meray khial mn bhi ab gbpusd ka down trend shro ho ga aur gbpusd 2900 tk zroor jay ga
      • #4 Collapse

        Re: Gbpusd Ab NeeChay aaaYe gaa....Good time To Sell GBPUSD..

        GBPUSD aik bahut acha pair hai aur iss pair ki market movement bhi bahut achi hai yeh pair kafi tezzi sae movement kerta hai aur aap ki baat theek hai kay iss waqt yeh currency jiw jaga per hai wahan sae bahut achi movement ker sakti hai aur neechay ko hi move keray gi
        • #5 Collapse

          Re: Gbpusd Ab NeeChay aaaYe gaa....Good time To Sell GBPUSD..

          hamy gbp or usd ko achy sy samaj kar is main mehant sy kam karna chahey pher hi ham asani sy is main kar kar sakty hain or acha bonus hasil kar sakty hain ham is main apni marzi sy time table bana kar is main part time be kam kar sakty hain ro ham is main full time be kam kar sakty hain yai online ki dunya main aik king business hain
          • #6 Collapse

            Re: Gbpusd Ab NeeChay aaaYe gaa....Good time To Sell GBPUSD..

            g han asa he hain hum GBP USD mai kam kar sakty hain hum is mai kam kar ky ach earing gain kar sakty hain forex aik online business hain hum is mi part time be kam kar sakty han hum is mai full time be kam kar sakty hain hum is mai bager pasasio ky account bana kar be kam kar sakty hain is mai hamara koi be boss nahi hain
            ᴍᴇʀɪ ᴘᴏsᴛs ᴋᴏ тнαикѕ ᴢᴀʀᴏᴏʀ ᴋᴀʀᴇɴ
            • #7 Collapse

              Re: Gbpusd Ab NeeChay aaaYe gaa....Good time To Sell GBPUSD..

              hamain market main pair ki currency ko use kar k hi hum achi trade karny k kabil ho sakty hain aur har jeet tou hoti hi rhti hai so hamain is k bary main hard work karni ho gi tab hi hum run kar skaty hain aur hamain markt main bi knowldge acha ho ga tab hi hum real main bi sucss hon gay aur hamain is say faida ho saky ga
              • #8 Collapse

                Re: Gbpusd Ab NeeChay aaaYe gaa....Good time To Sell GBPUSD..

                hamain pair ki currency ko use kar k hi hum achi trade kar k hi hum achi trade kar k hi hum real main bi sucss hon gay aur hamain is forex main planing kar k hi hum run karien gay aur pair koi b ha is forex main greed ko avoid kar k hi hum achy say trade kar k hi hum market main bi perfor karin gay aur is say faida ho saky ga
                • #9 Collapse

                  Re: Gbpusd Ab NeeChay aaaYe gaa....Good time To Sell GBPUSD..

                  is forx main hamain pair ki currency ko use kar k hi hum achi trade kar k hi hum run kar skaty hain aur hamain market main bi experence hasil kar k hi hum achi trade karny k kabil ho askty hain aur hamain market main kam karien gay tab hi hum real main bi sucs hon gay aur hamain market main bi trade kar k hi hum run karein gay
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Gbpusd Ab NeeChay aaaYe gaa....Good time To Sell GBPUSD..

                    hum currency mai kam kar ky ache earning gain kar sakty hain hamy acha knowledge gain karna ho ga pher he hum pasisa kama saky gy forex aik wasee business hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai ful time be kam kar sakty hain hum is mai free acocunt bana kar be kam kar sakty hain

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X