forex main mahnat,mahnat aur bss mahnat sy kam kry.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    forex main mahnat,mahnat aur bss mahnat sy kam kry.
    dear member humy forex main mahnat,mahnat aur bss mahnat krni cahiyay agr mahnat sy kam kry gy to hee hum forex main bhot kamyab ho gy humy forex ki life main kamyab ho sakty hai hum.
    First LEARN Then You Can Remove The "L"
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: forex main mahnat,mahnat aur bss mahnat sy kam kry.

    G Han bhai Jan ap NY thk kha hy k Haman is Kam main jitni mehnat karty hy utna ziyada hamara experience bhi bharh jata hy is Kam main ap jitni mehnat karty hy utna ziyada bounce mily ga or hamari mehnat ki kamai bhi is Kam ko dil laga Kar karty hn to us ka aggar bhi allah pak daita hy
    • #3 Collapse

      Re: forex main mahnat,mahnat aur bss mahnat sy kam kry.

      Dear agar hum ais market mai mehnat karty hai to aus ka hum ko faida bhi hota hai kun k ais market mai hum jitna acha kaam kary gay hum ko ais mai atna hi zayda faida ho ga agar hum ais market mai sahe kaam karty hai to ais market mai se paisa kama sakty hai agar hum ne ais market mai se paisa kamana hai to hum ko ais market mai mehnat karni pary gi tab faida ho ga.
      • #4 Collapse

        Re: forex main mahnat,mahnat aur bss mahnat sy kam kry.

        Mehnat k begair aap koi kaam bhi complete nahi kr sakty agr forex mein success hasil krni hai tu mehnat pe ziada focus krna hoga us k bad aap result check krengy tu apko mehnat ka asar zaror dikhega forex mein experience aur knowledge ziada mehnat lgti hai aur phr lifetime earning hoti hai.
        • #5 Collapse

          Re: forex main mahnat,mahnat aur bss mahnat sy kam kry.

          Asslam o Alikum bhai . g ap ny si kha hmm jatne mehnat kryn gy humra he faida ho ga.q ky muhnat ma he sb koch h humri learning bhe or humri earning bhe so humy zaida sy zaida mehnat krne chyia shukryia
          • #6 Collapse

            Re: forex main mahnat,mahnat aur bss mahnat sy kam kry.

            G haan dear hum ko ager kisi kam main kamyabi hasil karni hay to hum ko chaya k hum zayada sa zayada mehnit karan jitni zayada mehnit karan gay utna he aap ko exprence aur knowledge hasil ho ga same issi tarha instaforex trading main kamyab hona hay to pher zayada sa zayada mehnit karna paray gi
            • #7 Collapse

              Re: forex main mahnat,mahnat aur bss mahnat sy kam kry.

              g han hamain dear mhnt karni ho gi tab hi hum sucss hon gay aur hamain market main kam kar k hi hum apni har zarroat ko pora kar k hi hum sucss hon gay aur is forex main mhtn karein gay tab hamain is ka phl mil skay ga aur hamain is k bary main pahly leraning karni ho gi tab hi hum sucss hon gay aur hamain fada ho saky ga
              • #8 Collapse

                Re: forex main mahnat,mahnat aur bss mahnat sy kam kry.

                market main trader banany say pahly is k bary main learning karni ho gi aur mhnt karein gay tab hi hum sucess ho sakty hain aur hamain is forex main demo main practice kar k hi hum cahi trade kar k hi hum real main bi trader banany say pahly is k bary main learning karni ho gi ta k loss km ho sakty hain ta k earn karein gay
                • #9 Collapse

                  Re: forex main mahnat,mahnat aur bss mahnat sy kam kry.

                  hamain mhnt planing kar k hi hum suss hos akty hain aur hamain mind ko fresh kar k hi hum achy say trade kar k hi hum sucss hon gay aur hamain market main bi traer banany say pahly is k bary main learning karni ho gi ta k earning kar k hi hum sucss hon gay aur hamain market main bi trade kar k hi hum run karein gay
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: forex main mahnat,mahnat aur bss mahnat sy kam kry.

                    Jay hundred members trading Mein kam karte hue aapko chahie ki Jyada Se Jyada mehnat Karen Jyada time trading co den Taki aap ek Achcha trade Karke Ek accha profit Hasil karne Ke kabil banaa Saken aapki mehnat aur lagan hi aapko Kamyab trader banate hai isliye aapko Soch samajhkar trade karna chahie
                    🌼 Never Give Up 🌼

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X