Forix main Kam ki limite kitny time ki hy?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Forix main Kam ki limite kitny time ki hy?

    welcome to instaforex. bhai jaan aap besahk sara din forex pe work karte rhay. ye to aap ki apne marze hay.aor agar aap ne dunya ke aor bhe kam karne hay to aap forex pe apni limit ka kam pora zaror kar le.ta kh aap ka target zaror pora ho.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Forix main Kam ki limite kitny time ki hy?

      Forex main aapko unlimited kam karna chahie aapko kabhi bhi thoda time Kam Nahin Karna chahie balki Jyada Se Jyada time Forex Mein invest karna chahie
      • #18 Collapse

        Re: Forix main Kam ki limite kitny time ki hy?

        Asslamoalaikum dear umeed hay ap sab thk hongy pakistan forex aik international trading platform hy hamain chahey hm is mein din raat mehnat say kam krein aur ache earning krein aur hamqain cahhey hm apna work axha krein aur trading krty waqt market ko analyse zror krein market ko analyse krna bht zrori hy aur hamain cahhey hm soch smjh kar trading krein isky ilawa hm sab ko esa kam krna chahey jis mein sab isky ilawa trading krty waqt khyal rakhain kam say kam mistakes krein aur ahamin cahehy hm apna work acha krkry k dikhain taky forum par usy pasand kia jai
        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
        • #19 Collapse

          Re: Forix main Kam ki limite kitny time ki hy?

          Forex par time ki koi limit ni ha ap hs par 24 ganty b kam kar sakta ha ya phir din ko ya phir raat ma ya ap par depend karta ha Forex Ek Aisa business ha Jahan aap apni Marzi ka time table set Karke kam kar sakte hain lekin yah Baat bilkul theek hai agar aap forex Ko Jitna time Denge to utna hi aapko treading ke basic skill sikhane ka mauka Milega aur aap ek acche trader Ban sakte hain isliye aapane Apna ek time table set karna hai Forex per Usi ke mutabik kam Karen to aapko Forex per success mile gi

          اب آن لائن

          Working...
          X