Experienced
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Experienced
    Asalamu Alaikum
    I am sharing my experience as everyone said kam ko fresh or tension free mind say kam karna chaeye sahi khety hain. Aj subha 1 and half hour mai, mai nay 30 post kiye hain or abi 1 hours mai 10 hee hoaye hain because loss ki tension horahi hain i am facing big loss.
    Subha subha kam kary friends for good work and save time
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Experienced

    yes aap ki baat bilkul sahi hai jin members k liey possible ho aur un ko koi issue na ho time ka to lazmi unhain subah first time posts karni chahiey aik to jaldi ho jaayen gi doosra fresh mind k sath kya howa kaam bhi behtreen ho gaa..aur tension sy kaam main farq parta hai..zyada tension na lain loss profit dono part of of business hain..best of luck..
    • #3 Collapse

      Re: Experienced

      YeS Experienced Ka HOna ZaRooRI HaIn ExpRienCe Aur KnowledGe ZarOOr ShaRe KarNa ChahyE AuR Jab haM KnowledGe aur ExperienCe Hasil KaRte Hain To OthEr Memebers Ko Bhi Fauda Hota haIn Isi LLiye ExperienCe Aur KnolwedG hasil Karen TO Is Main KamYabI EasSyMil JaTa Hain AUr Trader WithOut Experience K ANdha HoTa Hain
      Everyone thinks to be successful but only hard work is successful...
      :1f4af:
      • #4 Collapse

        Re: Experienced

        Yes dear aik to experience ka bhi is me. Kuch taluq Hy lekin is Kay sath sath AP ko es me kaam krny k leay apna mind totally relax rakhna hota Hy jis Kay bgair AP es me kabhi kamyab nahi ho saktye hen es me kaam krny k leay ap ko es me apna mind totally relax aur present rakhan hoga tabhi apki psots threads ka mayaar acha hoga
        There is always light. If only we're brave enough to see it. If only we're brave enough to be it.
        • #5 Collapse

          Re: Experienced

          hanji bhai trader ko ess business mein kaam karne ke liye achha trdaing system chahiye hota hai,jab takk trader ke paas system nahi hoga wo kaise trades lagayenga,agar trader apne aap system nahi bana paata hai to usko dusre ke system par practice karke usko samajhna chahiye.. Wese to har pair he buhat best hota hai lykan mere khayal main best hai is se ap ko buhat kuch hasal ho ga.
          Click On Name And Visit My Journal
          Naseer953 Trading Journal
          • #6 Collapse

            Re: Experienced

            aapko ek kis din mein rakhni chahie ki aap koi bhi kam shuru karte ho aap ismein posting karte ho acche thread istemal karte ho ya FIR aap ismein trading start karte ho aap ke paas sabse jaruri chij hai vo experience hai aapke pass experience hona bahut jaruri hai aapke pass kam se kam forex ke bare mein maloomat jo hai vah Kat rakha honi chahie
            • #7 Collapse

              Re: Experienced

              Recover karna chahie market Mein kam Mein Business mein stability Hona bahut jyada Hota Hai hasane ke sath kam Mein management karna Hamare liye bahut jyada important Hota Hai ka Masani ke sath kar sakte hain ham log aapko Agar Kisi bhi Kishan ki account ki information Yahan per required hoti hai to aap Yahan per islie is information generate kar sakte hain ab question Yara jata hai ki Ham Yahan per Agar Apna account number Bhul Jaaye To Ham isko Kaise recover kar sakte hain
              • #8 Collapse

                Re: Experienced

                G bilkul aap ki bat theek hay aur main es say agree hon aap nay jo bhi batain kahi hain wo ye hain kay routine me ham log en batoon ka khayal nahi karatay aur ham just short cut se kamana chahtay hain aur phr jab ghalt order place kar liatay hain to phr ham tension ki waja se aik hi time me bohat say order open kartay hain jo kay hamaray bohat hi ghalt sabit hota hay es liye hameesha soch samjh kay aur mutmin zehan se hi trade open karni chahye
                • #9 Collapse

                  Re: Experienced

                  Forex trading mai profit aur loss dono he hotay hain. Agar trader fresh mind hoto achi trading hoti hia aur Agar forum pay bhi fresh mind hoto achi posting hoti hai. Iss waqt market mai gold aur crude oil dono mai he bohat volatility chal rahi hai. Mai nay subha say acha profit earn kia hai kiyu kay gold aur crude oil mai scalping ker kay acha business Hua hai
                  • #10 Collapse

                    Re: Experienced

                    G Han Dear tension mein kabhe bhe kam nahe hota ager ap ka mind kise ek taraf nahe hai tu ap koie bhe kam theek se nahe kr pao gye. kyn ke tension mein kiya huwa kam perfect nahe hota. ap kam tb he perfect kr pao gye jub ap tension free ho kr kam kro gye posting ke time posting krne chahye aur trading ke time trading is se ap ka zehan ek cheez per hoga
                    • #11 Collapse

                      Re: Experienced

                      g han dear tansion free ho kar kam kerna cheye agr tantion me kam krte han tu wo thk nh hota es business ap acha sa time table bnna cheye phir kam kerna cheye ham din me bhe kam kar skte han or rat me bhe kam kar skte han tiem table ke mutabik posting time par karni cheyethreads informative kerna hoga tab expericne bhe gain ho ske ga
                      • #12 Collapse

                        Re: Experienced

                        G bilkul tension main km niiii ho skta or subah mind bhi fresh hota hai or tension main kam pora bhi niiii hota jb tension free hoga tb hi to km shi hoga...
                        • #13 Collapse

                          Re: Experienced

                          Sar zyada experience on karna chahte hain To Hamen chahie ki Ham Demo account mein jyada practis Karen bemo account chij Hai jisse Ham Achcha experience on kar sakte hainHamen chahie hota hai ki Ham Jyada mehnat Karen Forex mein
                          • #14 Collapse

                            Re: Experienced

                            je ap ne bilkul theek baat ki ha k hamain aik proper way se is forum ma kam karna chaye q k agar jitni ziadah posts karain gay to hamara bonus bhi ziadah aye ga, is lye pak forex forum aik behtreen opportunity ha jis ma ham jis waqt chahain posts kar skatay hain is lye hamin aik is forum ko ziadah se ziadah time dain, agar ham subh subh posts karain gay to hamara kaam jaldi se khatam ho jata ha, ham easily posts kar sktay hain, is lye is forum me mehnat karain ta k ham is se zidah faidah utha sakain
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Experienced

                              Experience is a most Important
                              Tajarba bhot ahmyat rakhta hy pakistanForex trading business men
                              Kun keh with out experience kabhi b achii posting nahii hotii kabhi bhe acha work nahii hota hy Pak forex trading business men acha experience use karny sy acha faida zror hasil hota hy acha experience hi achyy bonus ko follow karta hy aor acha bonus hi hamri barri wish hitii hy jab hum forex trading business men experience sy kam nah karty hein issy waja sy hamra acha account m bonus nahi aata hy aor hum mental tour p bhit zyda confused hk jaty hen iss lye next hamn chahye hum experience dy hi acha acha work karein pakistan forex community Buisness men zror hamn kamyaabi hasil ho gii

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X