Analyses Karne ke kitne sourses hain ****♡☆♡
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Analyses Karne ke kitne sourses hain ****♡☆♡
    Asalm O Alakum
    Dear forex business main ham markit ko analyse karne ke lye ham kitne sourses use kar sakte hain agar kisi ko in sourses ke bare main pata hai to zror information share karen ta ke new our old me.bers ka faida ho sake.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Analyses Karne ke kitne sourses hain ****♡☆♡

    Dear member ap ny acha swal kia hai hmary seniors ko iska knowledge lazmi share krna chahiay ta k hm abh sy analysis kesy krty hain jaan skn ar analysis kr k he demo use krn ar us pr practice krn ta k is sy hmara experience acha ho ek to hm website sy news dekhty hain jisy forex factory kaha jata hai to us k ilawa bh agr koi website hai to share krn
    • #3 Collapse

      Re: Analyses Karne ke kitne sourses hain ****♡☆♡

      dear is main ham ko chye k ham jis trade ko bhi anaylysis karein is main pheli bat ham ko kisi bhi kism ki hurry up nahi karna chyue is main ham ko chye k ham jo bhi kam karein is main ham ko is k baray main agar ilm nah ho to is k baray main senior say poch ker k agay ki janib bertay rahna chye .
      • #4 Collapse

        Re: Analyses Karne ke kitne sourses hain ****♡☆♡

        Dear members forex k related AP jitny b website r apps use krty Hain jis main forex signals hon ya market k related news hon wo AP k sources Hain Jin sy AP apni Trading k bary main Analysis KR sakty Hain. AP ko chahay k mehnat krain r ek Kamyab trade kr k ek accha profit Hasil krny ki koshish krain.
        🌼 Never Give Up 🌼
        • #5 Collapse

          Re: Analyses Karne ke kitne sourses hain ****♡☆♡

          Anylsis karny k sources kai hyen achyy Anylsis sy hi achii trh sy achii trading hotii hyein achii trade sy hi Pak forex trading business men acha profit milta hy forex aik acha business hy achyy business men good Anylsis achyy trader ko follow karty hein khoob mehnat hi aik kamyaabi hy aor kamyabi ka peechyy mehnat hy achi mehnat hi achyy Anylsis ko show kartibhy
          • #6 Collapse

            Re: Analyses Karne ke kitne sourses hain ****♡☆♡

            Forex k kam men analysis krne k kafi treeqay ahn ap daily trading ka bha analysis ker skte han international market ka bhe r international political halat ka bhe analysis ker k anee walee dino men trading ka nadaza ker skate han.
            • #7 Collapse

              Re: Analyses Karne ke kitne sourses hain ****♡☆♡

              market main website par ja k is k bary main anayse kar k hi hum sucss hon gay aur hamain is forum main practice karni ho gi ta k earning karny main bi koi mushkil na ho saky gi aur hamain is k rules ko mind main rakh k hi trade karni h gi tab hi hum sucss hon gay aur hamain market main bi perform kar k hi hum sucss hon gay
              • #8 Collapse

                Re: Analyses Karne ke kitne sourses hain ****♡☆♡

                I think news se indicator se candles se etc but in ko bhi seekhna prta hai sb ki apni zuban hai keh kese use kiya Jaye in ko woh smjh Len to phir in ke sath kaam KR skte hain market ko smjhne ki try KR skte hain
                • #9 Collapse

                  Re: Analyses Karne ke kitne sourses hain ****♡☆♡

                  is forex main hamain planing kar k hi hum sucss ho sakty hain a ur hamain ansley kar k hi hum achy say trade karien gay aur hamain is forum main knowldge ho ga tab hi hum real main bi perform kar skaty hain aur hamain demo main practice kar k hi hum sucss hon gay ta k loss km ho sakty hain aur run karein gay
                  • #10 Collapse

                    Re: Analyses Karne ke kitne sourses hain ****♡☆♡

                    hamy analysis ko use kar ky kam karna ho ga pher he hum paasia kama saky gy hu mis mai apne marze sy time table baan kar kam kar sakty hain hum is mai night mai be kam kari sakty hain hum is mai day mai be kam kari sakty hain hum is mai agaer bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Analyses Karne ke kitne sourses hain ****♡☆♡

                      bhai jan forex trading main 3 trha k analysis use kiye jaty hain jis main hum market ko achi trha se smjhny k liye sue karty hain analysis boht se awamal par gor o fikar kary k lye bnay jaty hain or un main sub os factor ki bat hoti hai jo forex ki market par asar andaz hoty hain es lye hmain chahye k hum apni trading main aghr kamyab hona chahty hain tu achy anlaysis kar k apni trading karen

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X