forex main mahnat,mahnat aur bss mahnat sy kam kry.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    forex main mahnat,mahnat aur bss mahnat sy kam kry.
    dear member forex main humy bs mahnat mahnat aur bss mahnat sy kam kry gy to he hum kamyaab ho ggy humy forex main kud ko kamyab krny k lya bhot seee mahnt ki zarorat hoti hai aur aik din hum usi mahnat ki badolat hum bhot kamyab ho jaty hai.
    First LEARN Then You Can Remove The "L"
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: forex main mahnat,mahnat aur bss mahnat sy kam kry.

    G dear agar hm pakistan forex me kamyab hona chahte he or yha se bhot sare earning karna chahte he to hne yha pe apni pori mhenat se kam karna ho ga tb ja ke hm ak ache trrder bn sakte he or bhot sare earning bhi kar sakte he or agar hm yha mhenat se kam ni karte he to hm kbhi bhi kamyab ni ho sake ge or na he ache trader bn sake ge
    • #3 Collapse

      Re: forex main mahnat,mahnat aur bss mahnat sy kam kry.

      gee han bhai forex main menat krne wala banda hi kameyab be ho sakta ha hum is main jitni achi menat krein gey utni hi jaldi hum kamyab be ho sakte hei hume tecnical analysis ko fallow kr k kam krte rehna lazmi ha
      • #4 Collapse

        Re: forex main mahnat,mahnat aur bss mahnat sy kam kry.

        Asslam o aalikum
        G han booss ap ki baat thik hy min ap ki baat ko samjhta hon ka pkistan forex ik acha aur kamyaab business hy is online business min kamyaab hony ka lia hamin srif aur sirf mhenat karni parti hy is forex min hum.jitni ziyada aur jotni achi mhenat akrin gy to hum forex mkn zaroor kamyaab ho sakin gy q mhenat min azmat hy aur azmat min insaan ki kamyaabi hy .
        • #5 Collapse

          Re: forex main mahnat,mahnat aur bss mahnat sy kam kry.

          Dear friend mehanat Karen Apna knowledge improve Karen Jitna Jyada knowledge Hoga utna hi behtar hai..
          • #6 Collapse

            Re: forex main mahnat,mahnat aur bss mahnat sy kam kry.

            g hn forex aik acha profit able business hy hamen ess mein khoob mehnaat say kam karna chihay ager ham es business mein lagan or mehnat say kam karen gay to ham bohut acha earn kar saktay hein hamen es kam kartay hovay zyada say zyada hard work karna chihay takeh ham ache earning hasel kar saken
            دیتے جائیںThanksحوصلہ افزائی کے لیے
            • #7 Collapse

              Re: forex main mahnat,mahnat aur bss mahnat sy kam kry.

              Asslam o Alaikum friends forex aik online business hy jas pay agr kamyab hona hy acha business krna hy achi earning hasil krnii hy tu us k lay ap ko sub say zyda mahant ki zurart hy koi bhii kamyabii bgr mahant k hasil nii hotii as lay forex pay jatna zyda ho sky mahant mahant srf mahant kry inshaAllah ap ko kamyabii zurar mily gie.....
              • #8 Collapse

                Re: forex main mahnat,mahnat aur bss mahnat sy kam kry.

                Ji han Sar aapane bilkul sahi kaha hai Hamen chahie kya mukhya Forex Mein Mahila se kam Karen Kyunki mehnat Mein Azmat hai agar Ham mehnat Karenge To Ham Forex mein se Kuchh Hasil kar Sakenge Jin Logon Ne Bhi mehnat Kiya hai vah aaj Kamyab hai agar Ham bhi Kamyab Hona Chahte Hain To Hamen mehnat karna chahie
                • #9 Collapse

                  Re: forex main mahnat,mahnat aur bss mahnat sy kam kry.

                  Ji han aapane bilkul sahi kaha agar Ham forex Mein kamyab hona chahte Hain aur acchi earning karna chahte hain to hamen chahie ki mehnat se apna Kam Karen aur acchi information share Karen aur Faisal time West na Karen sirf apne kam per focus Karen aur mehnat aur lagan sy apny kam ko karte Rahe
                  • #10 Collapse

                    Re: forex main mahnat,mahnat aur bss mahnat sy kam kry.

                    YeS ForeX MaiN MehNat MehNat BuS MehNAt Karna ChahHYe MehNAt Se kamYabI HoTe Hain ForEx TrAdDINg Main DaiLy PosTInG KaRna ChaHye Aur Is Mian Ache PosTing Se Hi BonuS Mil Sakta Hain Ham IS MAin ACHA Bonus MIl Sakta hain Ham Ko Is Min DAily Posting AUr HardworKing KarNa ChHAye
                    Everyone thinks to be successful but only hard work is successful...
                    :1f4af:
                    • #11 Collapse

                      Re: forex main mahnat,mahnat aur bss mahnat sy kam kry.

                      Sar aapane bilkul sahi kaha hai Hamen Forex Mein kam karne ke liye knowledge Ka istemal Karna chahie Agar Ham knowledge ka istemal Karenge To Ham Achcha bonus hasi Karke Achcha tread Sakenge aur ek Kamyab trader Ban jaenge
                      • #12 Collapse

                        Re: forex main mahnat,mahnat aur bss mahnat sy kam kry.

                        Forex ke Business mein Hamen Yahan per hard working Karni chahie Jitna Jyada Ham Log Yahan per mehnat karte hain long time ke liye Yahan per Business Development karte hain Hamen Yahan per hour twerking ki vajah Se Hi acche wala business generate karne ko mil sakta hai jo Log Yahan Par Achcha kam karna chahte Hain vah Log Yahan Par definitely kamyabi ke sath Aage Ki Taraf nikal Jaate Hain aur Achcha kam Karke position banate hain
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: forex main mahnat,mahnat aur bss mahnat sy kam kry.

                          Bhai ap ki think 100% perfect hy forex just demand mehnat mehnt hi mangta hy kun keh Successful hona her member ki eish good hotii hy achii member knowledge sye experience sy achii trade lagata hy aor aisa karny sy hi ussy acha sa Successful hasil hota hy pak forex bhot acha business hy jitan yahan ap acha emandari sy kaam karein gy Mehnat sy kam karein gy hamen tmye utna acha hi faida dy ga forex trading business is a good business se should always do hard working aor asaani sy Successful ho sakta hyen

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X