naya month h bonis ka wait na krein apna kam jari rhkein
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    naya month h bonis ka wait na krein apna kam jari rhkein
    dear forex meembr mein apse e gozarish kroin ga k sab log forex form mein kam krein ache trke se kam krein ab bonis ka wait mt krein kuin k bonis to apne time p ae ga ap apna postis ka kam jari rkhein or agle month ka record acha bnaein
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: naya month h bonis ka wait na krein apna kam jari rhkein

    g han dear apne belkl sai kaha hy forex online busnes men humen chaia keh hum bonus ka wait nai karen humen chaia keh hum apny kam ko full jari rakhen .forex men jab hum dill laga ky kam karen gy bonus ka waite nai karen daly base pe kam karty rahenngy tab he hum kafi achi kamyabi hasil kar skty hyen jo member bonus ky wairt men bath jaty hen wo member kabhe he acahi kamyabi hasil nai kar saakty
    • #3 Collapse

      Re: naya month h bonis ka wait na krein apna kam jari rhkein

      Asslam o aalikum
      G han bhai jaan ap ki baat bikul thik hy min ap ki is baats ay agree hon ka hamin forex min is privous mk th ka boness ka intazaar nahin karna aur os ka intzaar min apna time zaya nahin karna chaye balke hamin chaye ka hum apny nexet month k apna taregt ko poora karny ki koshish karin hamin chaye ziyada sy ziyada kaam kari Ur daily ka kaam daily karin aur agly month ka target ko complete karin aur agha boness hasil karkn...
      • #4 Collapse

        Re: naya month h bonis ka wait na krein apna kam jari rhkein

        dear friend ap na bilkul theak kaha ha k bonus apnay time pa zroor milay ga isliay apna time zaya na kren posting ka kam jari rakhen kuch log bonus k wait mn posting chhor detay hn aur jb bonus ata ha to trading mn lg jatay hn aur jb account wash hota tub posting krtay hn lekin agr achha bonus hasil krna ha to regularly posting krni chayen
        • #5 Collapse

          Re: naya month h bonis ka wait na krein apna kam jari rhkein

          Jab b new Month forex trading business men started ho jay tu hum Bonus ka wait na karen hum ko chhye hum apna kaam pehly ki Nisbat zyda fast kar den Firex trading business bhit acha indicatior hy yahan good work hi kamyabi hy Aksar daikha jaata hy baz member bonus ki lalach m forex trading business men kaam karna chorre daity hyin aor kaam nahii karty gein aisa karna wrong hy bonus ny akhir ana tu hy hum kun wait jarein behtar hy kaam pora kar ken phr next mah b acha bonus ay ga
          • #6 Collapse

            Re: naya month h bonis ka wait na krein apna kam jari rhkein

            welcome to pak forex.jee ha hum sub ko chahiye bonus ke aanay ka bilkul bhe wate na kare balke khob mehnat kare.aor apna kam forex pe jare rakhay. ache posts kare aor achay threds dale ta ka hame ziada thenx aor ziada bonus mile.
            • #7 Collapse

              Re: naya month h bonis ka wait na krein apna kam jari rhkein

              Apni working ko continue rakhen bonus apni date per mil jaega next manth bonus achcha hasil Karen post limit increase Karen..
              • #8 Collapse

                Re: naya month h bonis ka wait na krein apna kam jari rhkein

                Yes posting nahi rokni chahye krte rehna chahye bonus to jub milnta hota hai tb he milta hai aur late krne se next month ke liye work km ho paye ga ya phir km time mein zyadah work krna pre ga
                • #9 Collapse

                  Re: naya month h bonis ka wait na krein apna kam jari rhkein

                  g bai theak kha ap ny.bonus ka wait krny ki zarort ni kyunk wo tu milna hi hai apny time py .so humy mehnt krni chye bgair bonus ki tension lety hoy.humy daily base b post krni chye or quality wali post krny ki try kerni chye ta ky maximum bonus hum gain kr sky.apni mehnt ko jari rkhin daily or puray ,month ki target post complete kry ta ky maximum profit earn kr skty
                  • #10 Collapse

                    Re: naya month h bonis ka wait na krein apna kam jari rhkein

                    اصل پيغام ارسال کردہ از: saimkhan پيغام ديکھيے
                    dear forex meembr mein apse e gozarish kroin ga k sab log forex form mein kam krein ache trke se kam krein ab bonis ka wait mt krein kuin k bonis to apne time p ae ga ap apna postis ka kam jari rkhein or agle month ka record acha bnaein
                    Asslam o alaikum dear forex member Agar Ham bonus ka vate Karenge to uska koi fayda nahin hai Kyunki bonus time per hi aaega isliye uska weight pahle karna Hamara kam khali hai aur time waste hai isliye Hamen Apne kam ko start continue karna chahie aur next month ka planning kar lena chahie bonus Ka vate Karna sirf time waste Hota Hai.....
                    Visit My Profile
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: naya month h bonis ka wait na krein apna kam jari rhkein

                      ge han belkul bonus to aik den aa he jata hy hamen nay month kay shoroon mein kam ko jari rakhna chihay ager ham bonus ka wait karen gay to hamara time wast ho ga jes ka hamen koi faida ni hota hamen apnay kam ko jari rakhna chihay takeh next month bhe acha bonus hasell ho sakay
                      دیتے جائیںThanksحوصلہ افزائی کے لیے

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X