members learning pay sahi terha focus krain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    members learning pay sahi terha focus krain
    learn ker k kaam kernay say kaam main koi bhi mushkil pesh nahin aati or members kamm waqt main acha kaam ker patay hain is liye seekhnay pay zeyda dheyan dena chahiye is k liye ager senior members say help li jaey to wo or bhi best hay kyun k wo sahi terha guide ker saktay hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: members learning pay sahi terha focus krain

    g han bilkul thk kha hy forex me aksar log posts tu krte han likn un ke quanity bhot zeyda hoti hy likn quality ke bat ke jye tu bilkul bhe un ke learning nazr nh ati agr zeyda learning krte han tu unhe bhot benefits hasil ho skte han likn un ki tawjo learning par bhot kam hoti hy es liye learning par zeyda focus kryn
    • #3 Collapse

      Re: members learning pay sahi terha focus krain

      dear friend forex trading mn kamyabi hasil krnay k liay forex ki learning bahot zroori ha isliay apko chayay k demo account ko ziada sa ziada use kren aur forex trading ko achhi trh learn kren keun k achhi learning k baghair forex trading sa achhi earning mumkin naen ha
      • #4 Collapse

        Re: members learning pay sahi terha focus krain

        Dear member bhai ne bahut acchi baat ki hai ki hamen learning per bahut hi jyada focus karna chahie jitna jyada ham learning per focus karenge utna hi hamara benefits hain isliye hamen chahie ki jyada se jyada learning karen taki hamare pass jyada se jyada knowledge or experience thank you
        • #5 Collapse

          Re: members learning pay sahi terha focus krain

          g han dear apne belkul sai kaha hy forex online busnes men humen chia keh hum forex men learning pe full twjo den ,jab hum forx men lerning karny men achi tawjo den gy tab he hum achi kamyabi hasil kar saken gy ,jab tak humari learning bhe achi naai ho ge tab tak humachi kamyabi hasil kabhe bhe nai kar saken gy es ley humen chaia keh hum forex men zeada sy zeada mehnty sy kam kaaren forex men dill laga ky kam karen jitna zeada hum forex men acahii mehnt sy kam karen gy hum utna he ahi kamyabi hasiknkar saken gy
          • #6 Collapse

            Re: members learning pay sahi terha focus krain

            G brother ap thek kah rahay hain, koi bi kam ho insan agar usay sekh kar karta hay to usay achi tarah kar sakta hay aur agar bena sekhay karta hay to woh sahi tarah nai kar pata aur us main koi na koi ghalti kar leta hay esi tarah forex trading main learning k bena trading karnay wala mistakes karta hay jis ki waja say usay loss hota hay.
            • #7 Collapse

              Re: members learning pay sahi terha focus krain

              g han dear memebr agr ham learning p saeh trah fokas krein ge to ham forex mein acha hasilkrne mein kamayab hoin ge agr ham kamayabi chhate hain forex form mein to hamein ache trah se learning krna ho ge phr ham kamayab ho jaein ge
              • #8 Collapse

                Re: members learning pay sahi terha focus krain

                welcome to pak forex.jee ha hame apne learning pe khas tawajuh dene chahiye ta kh hamare knowledge me khob izafa hoga aor hum sub forex pe bharpor taraqee kare.aor bhut he acha profit hasil kare.
                • #9 Collapse

                  Re: members learning pay sahi terha focus krain

                  Hy dear friend kaisy hain aap umeed krta hon k aap khairiat sy hon gy daikhain jo bat aap ny ki hy main iss sy related to yhi kahon ga k waaqi yh aik acha point of view hy q k jo bhi yhn posts and threads ho rhi hoti hain in ka maqsad sirf knowledge ko daina hota hy to hmain inhi posts aur threads ko bht achi trhn sy cover krna chahye ta k hm aik achy trader bn skain
                  • #10 Collapse

                    Re: members learning pay sahi terha focus krain

                    g ha g forex main members learnig main sahi traha ka focus kary agr shi say fouces kary gay kam pay to ham kam ko achy say samjhy gay to shai say kary gay ham forex main kam karny ka aqsad ye haota hain ka ham apny knowledge main oue expirence main ziada izafa karty hain ham jitna bh forex main kam kary gay knowledge gain kary gay ham kitna bh post ko achy ay cover kary gay to ham ak achy traader ban sakty hain
                    • #11 Collapse

                      Re: members learning pay sahi terha focus krain

                      jee han dear ap ne bilkul theek kahha hmaen ziyada se ziyada leaning par focus karna chahiye or ziyada se ziyada prctice karna chahiye jtini bhi ziyada ap learning or practice karen ge utni he jaldi ap forex main kamyaabi hasil karen ge iss main agr ap ne kamyaab hona hai to just apko iss ki practice or learning karna ho gi
                      • #12 Collapse

                        Re: members learning pay sahi terha focus krain

                        jee han dear ap ne bilkul theek kahha hmaen ziyada se ziyada leaning par focus karna chahiye or ziyada se ziyada prctice karna chahiye jtini bhi ziyada ap learning or practice karen ge utni he jaldi ap forex main kamyaabi hasil karen ge iss main agr ap ne kamyaab hona hai to just apko iss ki practice or learning karna ho gi tabhi ap sucsess hasil kar sakty haiin
                        • #13 Collapse

                          Re: members learning pay sahi terha focus krain

                          ji bhai member learning sey kafi koch sekh sakty hai ager wo traiding koch sekhney k bad karty hai to un ko traiding main kafi benefits hasil hoty loss ki chances kam hoty hai or profit bahot ziada hota hai es lia hamey koch na koch sekh kar kamm start karna chahe hai .
                          information for Beginners
                          Complete Forex Knowledge
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: members learning pay sahi terha focus krain

                            G belkul hamai chaye ke iss mai sahe tariqay say kaam karak agar ham iss mai sahe say kaam na karay to hamai loss hoga hamai chaye ke iss ko sahe say seekai aur achai say issko trade karai agar sahe say trade nahe karaingay to hamai loss hoga.

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X