Thanks krne k paise lagte hain_____??????
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Thanks krne k paise lagte hain_____??????
    Dear member ap thanks qun nehn krte kya ap k paise lagte hain . dear ak dosre ki help kya krian . ager hum ksi ki help krian ge to log humari help krian ge . niaki kabhi reghain nehn jati . ap try kr k dekh lain ager ap 1 thanks krian ge to ap ko 2 thanks milain ge so continue ...
    :1f60a::1f60a::1f60a:
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Thanks krne k paise lagte hain_____??????

    G hum ko sub ko thanks deya kar hum acha profit earn kar saktya hya ager hum ko kamyabhi gain karni hya to hum ko iss kya liya zada say zada mahnat karni chya hum ko iss mya sub ko thanks denya chya hum jitna thanks dey gay wo bhi hum ko thanks deya gay jiss say hum ko acha profit gain ho sakti hya.
    • #3 Collapse

      Re: Thanks krne k paise lagte hain_____??????

      Hme pakistan forex me posting karte hoe ak dosre ko thanks dene chahye kioke agar jm kise ko thanks de ge to wo bhi hme thanks de ge or agar hmare pas thanks ziyada ho ge to hm ak acha bonus lene me kamyab ho sakte he or jb hmara bonus acah ho ga to hm ak ache trading kar sakte he or bhot sare earning kar sakte he isliye hme chahye ke hm ak dosre ki help karte rhe take hm kamyab ho sake
      • #4 Collapse

        Re: Thanks krne k paise lagte hain_____??????

        g nahi paisy to ni lagty laikin post bhi to like qabil ho pher to us ko like karin
        agr ham pak forex mein kam ki bat shere krin gay tab he ham ko like milain gay otherwise no
        • #5 Collapse

          Re: Thanks krne k paise lagte hain_____??????

          Masha Allah ap ne boht piyari bat share ki hy kh forex m agr hum thanks dain ge ak dosry ko to hum success hasil kr skty hain aur boht Zeyada earning bhe kr skty hain es liye humain chaye humain chaye kh forex m ak dosry ki help krain so I am new member in forex
          • #6 Collapse

            Re: Thanks krne k paise lagte hain_____??????

            Wao Kia hi nokta Cher dia no Bhai koi kisi qism ke past ni lagty bus andar ka aik jin jo insan ke andar betha he wo ni krny deta halankh osool he dunya ka kisi ki respict kro gy to wo bhi ap ki kry ga lehaza hamy chahiy ke Dil khol ke thanks Dena chahiy
            • #7 Collapse

              Re: Thanks krne k paise lagte hain_____??????

              bhai hamen cheye k hum zeada sa zeada he thanks karen or jitna ho saken logon ko thanks dia kaaren ,,magar bhai ap yun post lagany sa behtar hai k ap phly apni post or threads ki quality ko barhaa lain or achi tarhan sa kam karen or ek acha intrest le kar kam karen,,apko thanks khud he mil jaen gy
              • #8 Collapse

                Re: Thanks krne k paise lagte hain_____??????

                hamy forex mai thanks ka extra bonus milta hain forex aik acha business hain hum gar mai bath kar is mai kam kaer sakty hain hum is mai night ma be kaam kar sakty hain hum is mai day mai be kam kar sakty hain hum isy apna professional career be bana sakty hain forex business pakistan mai legal business ban cuka hain
                • #9 Collapse

                  Re: Thanks krne k paise lagte hain_____??????

                  hamy mayre posts py thanks karna chey forex mai thanks ke bohat value hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain forex aik wasee business hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai agar lalachi ban ky kam kary gy tpo hamy loss ho jy ga
                  ᴍᴇʀɪ ᴘᴏsᴛs ᴋᴏ тнαикѕ ᴢᴀʀᴏᴏʀ ᴋᴀʀᴇɴ
                  • #10 Collapse

                    Re: Thanks krne k paise lagte hain_____??????

                    hamy mayre kam per thanks zaror dena chaehy forex aik online business hain hum is mai live chat kar sakty hain hum is mai pasia be invest kar sakty hain hum is mai mahnet sy kam kary gy to hamy kamaybe hasial ho jy ge forex aik amm business ke nisbat acha busnes hain hum gar mai bath kar is mai kam kari sakty hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Thanks krne k paise lagte hain_____??????

                      Asalam o Alaikum dear fellows
                      G han shi kha apne forex main thanks deny k koi paisy ni lgty hume aik dosry ko thanks dena chahye ta k unko bhi acha faida hoga
                      • #12 Collapse

                        Re: Thanks krne k paise lagte hain_____??????

                        Paise To Nahin lagte. Lekin Hamen fazool post per thanks karna bhi nahin chahie. Kyunki Is Tarah Karne Se Hamare thanks ki limit Bhi khatm Ho Jaati Hai. Aapko Pata Hona chahie ki Jis Tarah post ki limit Hoti Hai Usi Tarah thanks ki bhi limit Hoti Hai. Agar aur Agar cross thanks mil jaaye to donon Ka nuksan Hota
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: Thanks krne k paise lagte hain_____??????

                          اصل پيغام ارسال کردہ از: muzamil7365 پيغام ديکھيے
                          Dear member ap thanks qun nehn krte kya ap k paise lagte hain . dear ak dosre ki help kya krian . ager hum ksi ki help krian ge to log humari help krian ge . niaki kabhi reghain nehn jati . ap try kr k dekh lain ager ap 1 thanks krian ge to ap ko 2 thanks milain ge so continue ...
                          :1f60a::1f60a::1f60a:
                          Thanks karne ke paise To Nahin lagte lekin fek thanks karne se paise decrease Jarur hote hain agar aap form per Ek dusre members ko fek Hain dete ho to isase Aapka bonus degrees Hota Hai agar Kisi Ka Achcha kam hai to usko thanks Jarur karo lekin fenk Kam Nahin Karna chahie is bonus Jarur decrease hoga

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X