Ager koi tention ho to trading na krine***♡♡♡♡
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Ager koi tention ho to trading na krine***♡♡♡♡
    Asalmo Alekum Dosto kasy haine ap sab
    Dosto ager Allah na kre ap tention mine hon to bilkul trading na krine balk sakoon se problem solve kar k kam krine aur frsh hon to forex mine kam krine..is se ap bara loss se bach jaine gay..
    :1f62e: O ho Dear Friend Like To Karo :1f61d:
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Ager koi tention ho to trading na krine***♡♡♡♡

    gee han bhai ap ne bilkal thek kaha hai hume is main tension main kam nai krna hota hai agr hum is main tension se kam krein gey tu kamyab hona muskil ho jaye ga hume is main relex mind k sath work krte rehna lazmi hota ha ye hamre liye important h
    • #3 Collapse

      Re: Ager koi tention ho to trading na krine***♡♡♡♡

      اصل پيغام ارسال کردہ از: Abdul8075 پيغام ديکھيے
      Asalmo Alekum Dosto kasy haine ap sab
      Dosto ager Allah na kre ap tention mine hon to bilkul trading na krine balk sakoon se problem solve kar k kam krine aur frsh hon to forex mine kam krine..is se ap bara loss se bach jaine gay..
      Hamen Aise time per trading Nahin Karni chahie Jab Ham mentally sick Rashid kar rahe ho Kyunki use time Ham acche planning online licence nahin kar sakte ho trading Karke loss hota hai
      • #4 Collapse

        Re: Ager koi tention ho to trading na krine***♡♡♡♡

        bilkul sahee bat ki hy dear keh ham jab tension mein hun to haamin trading nhi kerni chahiy kue depression mein trade pen kernuy sey ham mazeed aik doosrey ko irritate kerty hein isi liuy hamin forex mein fresh mind key sath aur relax ho ker soch smjh key sath trend key mutabik tradig ker aik kamiyab member ki trah forex forum meiin achi earninig hasil kernuy mein kamiyabi hasil kerni chahiy.
        • #5 Collapse

          Re: Ager koi tention ho to trading na krine***♡♡♡♡

          agar tension jesi situation ho to trading bilkul be nahi karni chaye aur na hi forum me posting work karna chaye, tension me traders apny mind ko market par focus nahi karty es waja se ye possible nahi key wo market ka jaiza acha leny me kamyab ho jaye aur agar market ko analysis tension key hony key bawajood be kar leya jaye to traders double minded ho kar koi be acha decision nahi le sakty.
          • #6 Collapse

            Re: Ager koi tention ho to trading na krine***♡♡♡♡

            Hy dear friend kaisy hain aap umeed krta hon k aap khairiat sy hon gy daikhain jo bat aap ny ki hy main iss sy related to yhi kahon ga k waaqi trade aik aisa kam hy jo hr insan ko apny mind relax k sath krna chahye q k uss mein hm ny aik final decision krna hota hy jo hmary kam ko aik trf ly k jata hy ya to success ya phr failure aur iss k ilawa koi option nhi hota to hmain apna kam sirf pory control mein aur peaceful way mein apny experience ko use krty howy krna chahye
            • #7 Collapse

              Re: Ager koi tention ho to trading na krine***♡♡♡♡

              G han dear ye bat tu ap ki theak hai kay ap ager es kai kam kartye hain tu ap fresh mind kay sath trading karna kiyu kay ap trading kartye hain tu ap kay mind mai kuch nhi hona chye ager ap kay mind mai koi tenshion hotye hai tu us din ap es mai trading na karain kiyu kay ager ap ua time pay trading kartye hain tu ap es mai naqam hotye hai ye bat tu hai
              • #8 Collapse

                Re: Ager koi tention ho to trading na krine***♡♡♡♡

                Jo baat aapane ki hai mosquee related yahi kahunga keh Baki agar aap tension mein hai to trading na Karen relax mind sey trade Karey scone sy baithkar Karen isase ham bady loss se buch sakte hain
                • #9 Collapse

                  Re: Ager koi tention ho to trading na krine***♡♡♡♡

                  Jay bro aap ne bilkul theek Kaha Forex forum per Agar aapko Koi pareshani ho ya tension Ho To fir trading ko open nahin karna chahie Kyun k aap us mein mistake Karenge jis se aapko loss Hoga aur Forex trading karne se pahle cool mind aur fresh mind ke sath trading Shuru Karen Taki aap profit hasil kar Saken
                  :1f44d:لالا تھینکس لازمی ڈیسو
                  • #10 Collapse

                    Re: Ager koi tention ho to trading na krine***♡♡♡♡

                    Slaam to all my friends..
                    Dosto jab ham tention me hoo yaa ham fresh naa hoo to hame naa hi to forum me trading karni chahiey aor naa hi post q keh tention me ham apnaa bohot loss krwaa sakte hai jab hamaraa mind fresh ho ham tabhi trade lagaaey...
                    PRACTICE MAKES MAN PERFECT
                    • #11 Collapse

                      Re: Ager koi tention ho to trading na krine***♡♡♡♡

                      ager ap ko koi tension ho to trade na kran warna ho skta hy ap say acha analysis na hun phir bad mein ap ko loss mein trade close krna chahe.
                      .................................................. .................................................. .................................................. ..................................................
                      • #12 Collapse

                        Re: Ager koi tention ho to trading na krine***♡♡♡♡

                        Zaher c bat hy forex m agr hum ne kamyab hona hy to seniors ko follow krna chaye agr hum onko follow kry ge to success lazmi mily ge insha Allah. Tension m koi bhe work ni hota nuksan hota hy forex to mind ki game hy sb es k begair koi bhe kam ni ho skta
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: Ager koi tention ho to trading na krine***♡♡♡♡

                          Yes.. U r right.. Forex trading k waqt mind bilkul fresh hona chahiye or puri concentration k sath trading karni chahiye ta k koi loss na ho.

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X