Daily trader, un ki taqat or kamzorian
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Daily trader, un ki taqat or kamzorian
    salam all members
    day trader jo market main farsh ka khasosi domain tha q k us time har koi trading k liay door ja kar dhakay nai kha saktay the is liay wo apny things day traders ko daite the wo ja kar hamari cheez sale kar aay ab to seb k liay mensafana khail hai seb trading easily kar sakte hai ghar baith kar big computer jadeed technology price ki forn dastyabi masabqaty commission ki wajah se har years traders ki tadad main heran kin had tk azaafa howa or ho raha hai yeh day trader aisay hote hai yeh moka daikh kar market main entry karte hai yeh day trader yeh ek din susaty dakhate hai kisi din taiz raftwar talwar ki tarah trading karte hai yeh trader kisi k liay takleef or kisi k liay shifa b bante hai un k pass behtreen brain or behtreen techonlogy hoty hai jo market par bara asar andaaz hote hai yeh day trader apnay jazbat k sath hi mazeed kam karte hai
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Daily trader, un ki taqat or kamzorian

    hamy apny weak points ko strong bana kar kam karna ho ga pher he hum paisa kaama saky gy forex aik acha business hain hum is mai raat mai be kam kar sakty hain hum is mai din mai be kam kar sakty hain hum is mai agar baager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai makret ka balm nahi hota
    • #3 Collapse

      Re: Daily trader, un ki taqat or kamzorian

      forex aik acha business hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai night mai be kam kar sakty hain hum is mai day mai be kam kaer sakty hain hum is mai agar mahnet nahi kary gy to hamy kuch be hasial nahi ho ga hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga
      ᴍᴇʀɪ ᴘᴏsᴛs ᴋᴏ тнαикѕ ᴢᴀʀᴏᴏʀ ᴋᴀʀᴇɴ
      • #4 Collapse

        Re: Daily trader, un ki taqat or kamzorian

        trader ki himmat or kamzori g dear forex mein mehanti trader hi kamyab hoty Hain humein bhi is mein kamyabi chaiye toh forex mein zaida se zaida mehnat karni chaiye mehnat karna buhat zaroori hai hum forex mein jitni mehnat karenge hum is mein utni jaldi kamyab hoty Hain aur forex mein zaida se zaida mehnat karne Wala hi kamyab hota hai humein is mein kamyabi k liye buhat zaida hi mehnat karni chaiye hum is mein zaida mehnat karte Hain aur Jo humein forex meinn bonus milta hai aur is bonus se hum forex mein earning karte Hain yeh humari taqat hai aur is mein bonus Kam milna humari kamyabi hai humein apni taqat ko zaida se zaida use karna chaiye usk liye humein forex mein zaida se zaida mehnat karni chaiye hum forex mein jitniiiii mehnat karte Hain humein is mein utni kamyabi milti hai aur forex mein humara faida hota hai is liye humein forex mein mehnat karni chaiye mehnat se hi hum forex mein kamyab hoty hain. Aur achi earning kar sakty Hain.
        • #5 Collapse

          Re: Daily trader, un ki taqat or kamzorian

          is forex main apni har zarorat ko pora ka rk hi hum sucess ho sakty hain aur hamain market main daily bi target ko oora kar h hum sucess ho sakty hain tab hi hum market main bi trae kar k hihum sucess ho sakty hain tab hi hum market main bi trade kar k hi hum real main bi trade kar k hi hum run karien gay
          • #6 Collapse

            Re: Daily trader, un ki taqat or kamzorian

            jee daily trader jo active rehnty hain un ko market ka pta hota hain lakin ap ko bth dhun jb tek ap isy smjh ker ni kerain gyh ap is my earning ni ker skty or buth sy trader is ko smjh ker ni kerty or ap ko tb aie trade lgni chayh jb ap ky pass achi info ho profit ke or daily trader is chezh ko mery khiyal sy khob smjhty hain or tb aie who earning ker skty hain is my .
            • #7 Collapse

              Re: Daily trader, un ki taqat or kamzorian

              markt main acha trader banany k liye learning karni ho gi mhnt karni ho gi tab hi hum is main achy say perform karny k laiq ban sakty hain so hamain market main bi knwodlge achi ho gi tab hi hum marke tmain bi trade kar k hi hum sucess hon gay aur hamain market main bi trade kar k hi hum s uces hson gay
              • #8 Collapse

                Re: Daily trader, un ki taqat or kamzorian

                hamain is forex main daily trade karny walon ki apny weak point ko avoid kar k hi hum is forex main sucess hon gay aur hamain market main planing kar k hi hum cahi trade kar hi hum run karein gay aur hamain practice karni ho gi tab hi hum real main bi trade karny k kabil hos atky ahin ta k earn karin gay
                • #9 Collapse

                  Re: Daily trader, un ki taqat or kamzorian

                  forex aik wasee business hain hum is mai live kam kari sakty hain hum is mai mahnet sy kam kary gy to hamy kamaybe hasal ho jy ge forex aik amm bsiness ke nisbat acha business hain hum is mai apny boss ap he hoty hain hum isy apna life time career be bana sakty hain forex jasa koi or business nahi hain
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Daily trader, un ki taqat or kamzorian

                    forex aik amm business ke nisbat acha business hain hum is maai apne marze sy time table bana kar kam kr sakty hain hum is mai free account bana kar be akam kar sakty hain hum is mai freee account bana kar be kam kr sakty haain hum is mai part time be kam kra sakty hain hum is mai f ull time be kam kar sakaty hain

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X