hr bndy ka apna style hy words likhny ka to mistakes kaha se aw gaye????
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    hr bndy ka apna style hy words likhny ka to mistakes kaha se aw gaye????
    Assalam o Alaikum dear all forex members m ap seniors se ye sawal pochna chahta ho kh agr logo ne posting ki hoti hy kh humain mistakes ko edit kr kh thek kr lena chaye to mera ap se ye sawal pochna chahta ho kh hr bndy ka apna style hota hy urdu m type krny ka to es m mistakes kaha se aw gaye hain agr words k neachy red line aw jaye to kiya wo mistakes hoti hy es ko thek kaisy kiya jaye ??mery zehn m ye sawal aya m ne thook diya forex m...
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: hr bndy ka apna style hy words likhny ka to mistakes kaha se aw gaye????

    ghaltyan ho jate han dear aik to typing speed k waja se dosra ye jo hum urdu ko english men likhte han ghaltyan to hone he han,is ka faida ye hay k apne baat kahne men problem nae hote easily kah jate han,mistakes ignore ker den.
    • #3 Collapse

      Re: hr bndy ka apna style hy words likhny ka to mistakes kaha se aw gaye????

      hamy forex mai working karne ho ge pher he hum earning gain kar saky gy forex aik international business hain hum is mai night mai be kam akr sakty hain hum is mai day mai be kam kar sakty hain hum is mai bager pasiao ky account bana kar be kam kaer sakty hain forex aik international or kabe be band na hony wala business hain
      • #4 Collapse

        Re: hr bndy ka apna style hy words likhny ka to mistakes kaha se aw gaye????

        jab hum mistake sy bara kam kar daty hain to hamara account wash ho jata hain or account main magoda balance be wash ho jata hain or hum loss apne mistajke ke waja sy karty hain hum is main live kam karty hain or hum is main sada urdu main kam karty hain hum is main jitana kam karty hain yai hamy is ky hesab sy bonus dyta hain
        • #5 Collapse

          Re: hr bndy ka apna style hy words likhny ka to mistakes kaha se aw gaye????

          g han har kisi ki writting ka apna style hota hai lekin likhte waqt jald bazi main ham se bhot zyada mistakes ho jati hain jin ki wajha se hamare bonus par bhot bura asar parta hai hamain
          • #6 Collapse

            Re: hr bndy ka apna style hy words likhny ka to mistakes kaha se aw gaye????

            Insan ka Apna hi Tarika hota hai Irfan likhane ka Insan ko chahiye kya nahi tarike se istemal Karen dusron ke mushroom par kam na Karen Taki usko Koi nuksan Na Ho Agar vah dusron ke signal analysis Kar Ke Hi Kam Karega to uske liye Achcha Rahega agar aap dusron ke signal ko istemal karna chahte hain to aap ke signal Ko Na licence Karen
            Click On Name And Visit My Journal
            Naseer953 Trading Journal
            • #7 Collapse

              Re: hr bndy ka apna style hy words likhny ka to mistakes kaha se aw gaye????

              Yahan par mein kam karte hue Hamen Apna Kabhi time Poco loss nahin karna chahie confidence ke sath market per Najar rakhni chahie kam ko stability ke sath wrong time ke liye karna chahie Jo Log Yahan per long time ke hisab se kam Karte Hain vah Log kabhi bhi yahan se apne kam Mein nuksan Nahin karte hain kam Mein samajhne ke liye information bahut jyada Jaruri hoti hai parantu abhi Hamen Najar Rakhna hota hai Jitna Achcha trend chal raha hota hai itni acchi Aadat hoti hai
              • #8 Collapse

                Re: hr bndy ka apna style hy words likhny ka to mistakes kaha se aw gaye????

                is forex main hamain planing kar k hi hum achi trade kar k h ihum achi trade kar k hi hum sucss hon gay aur hamain market main bi trade kar k hi hum achi trade kar k hi hum sucs shon gay aur hamain market main bi informatino achi ho gi tab hi hum real main bi trade kar k hi hum real main bi trade kar k hi hum run karin gay
                • #9 Collapse

                  Re: hr bndy ka apna style hy words likhny ka to mistakes kaha se aw gaye????

                  forex mai hamy mistakes ko katem kaar ky kam karna ho ga pher he hum pasia kma saky gy forex aik acha busness hain hum is mai night mai be kam kar sakty hain hum is mai day mai be kam kar sakty hain hum is mai mahnet sy kam kary gy to he hum agy bar saky gy forex business pury pakistan mai legal business ban cuka hain
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: hr bndy ka apna style hy words likhny ka to mistakes kaha se aw gaye????

                    hamy mayre kam karna chaey kpher hum forum sy acha bonus kama skaay gy forex aik legal business hain hum is mai part tme be kam kar saakty hain hum is mai full time be kam kar sakty haain hum is mai fre accoutn bana kar be kam kar sakty hain hum isy apna life tme career be banaa sakty hain is mai hamara koi be b oss nahi han

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X