Gold aur CL ki market ko achay sae learn kerain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Gold aur CL ki market ko achay sae learn kerain
    Forex market agar aap ko kisi cheez sae zayada profit ho sakta hai tou woh gold aur CL ki market hain jin mein bahut zayada profit hai iss lye aap ko chahyea kay inn dou market ki movements ko achi tarah learn kerain ta kay aap inn dou mein hi trade ker kay achi tarah earning ker sakain aap kya kehtay hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Gold aur CL ki market ko achay sae learn kerain

    Han dost aapane bilkul theek Kaha Hai Jahan do chijen Hain Jo Hamen Zyada profit deti 1 gold hai aur dusra crude oil Hai To Ham ine donon per Kafi Achcha profit cancel kar sakte hain khaskar Jo form se Hamen bonus Milta Hai use per ine donon pairs per Kafi profitable trading ki Ja sakti hai to doston Agar aapane infiltrating karni hai to Inki movement per Nazar Rakha Karen aapko Achcha profit Hasil Hoga Forex trading Mein yah donon important pair hai
    Hardworking Is kEy Tu Succes 😊
    • #3 Collapse

      Re: Gold aur CL ki market ko achay sae learn kerain

      bhai is ki movment ki samjh kisi ko nh ati yh kisi bary account waly hi kam ker sakty hn q kh jub wh koi gold ya crude ko buy kerty hn to trend bhi un ki taraf ho jata hy yani market bht high ho jati hy is liay behter yhi hy gold or cl main trade na karin bulkh currency per trade kerni chahiay gold or cl main us waqt kam karin jub ap ka account bht bara ho jay
      • #4 Collapse

        Re: Gold aur CL ki market ko achay sae learn kerain

        dear forex main gold aur croud dono bht risky pairs han in pe trading se pahly in ki movement ko achy se analyse kerna ho ga us k bad humain kam se kam lot set ker k is main trading kerni ho gi jis se hum achi earning ker sakty han ager humra acount chota ho tu humain in pairs pe trade nhi lagni chahaiy.
        • #5 Collapse

          Re: Gold aur CL ki market ko achay sae learn kerain

          gold or crude oil achy pair hain hamy in ke movement ko dakt kar kam karna chahey in ke movement fast hote hain in pair par kam karna asan nahe hota hamy knowledge or experience hasil kar mahnet or lagan sy kam karna chahey hum is main din main be kam kar sakty hain or hum is main rat main be kam kar sakty hain
          • #6 Collapse

            Re: Gold aur CL ki market ko achay sae learn kerain

            Gee han lagta hai aap aaj kal gold and crude oil par boht zaida trading kar rahay hai aap ka sara zor gold and curde oil par hai main abi tk crude oil par nai aaya jaldi hi aa jay go gold par ek month se trading kar rahay ho kafi profit bana kar trade close kar rakhy hai q k ab main crypto par trade open kar li hai sari investment crypto par laga di hai jab crypto se invesmtent free ho gi phir gold par b aa jay ga
            • #7 Collapse

              Re: Gold aur CL ki market ko achay sae learn kerain

              pair koi bi hai is main hamain mhnt say hi trade karni ho gi tab hi hum run kar skaty hain aur hamain market main kam karny kl iye learning karni ho gi tab hi hum sucss hon gay aur har koi is forex main achi trade lga skaty hain but hamain pair ki currnecy ko use kar k hi trade karni ho gi tab hi hum run kar skaty hain
              • #8 Collapse

                Re: Gold aur CL ki market ko achay sae learn kerain

                Aslam o Alikum Dear brother apne bilkul theek kaha hai hum ko trade krte waqat cl or gold ko ache se dekhna chahye ese us par trade nahen karna chahie pehle anylsis krna bahoot zarori Hy market ki movement ko samjhna chahye agar samjh AE to trade kren warna bilkul bhe nahen krna chahye es trah hmara account bhe wash ho sakta Hy hum ko chahye k hm mehnat ko zaya na kren dekh KR phir trade lgaen
                • #9 Collapse

                  Re: Gold aur CL ki market ko achay sae learn kerain

                  hamy gold ke movement ko samj kar kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex aik wasee business hain hum is ma mahnet sy kam kary gy to he hum pasia kama skay gy forex aik amm business ke nisnbat acha business hain hum is mai agr market ke movmenet ko ignore kary gy to hamy siraf loss ho jy ga
                  • #10 Collapse

                    Re: Gold aur CL ki market ko achay sae learn kerain

                    hamy cl ke or gold ke movemnt ko samj kar kam karna ho ga pher he hum pasis kama saky gy forex aik amm business ke nisbat acha business hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai agar lalchi ban ky kam kary gy to hamy kuch be hasla nahi ho ga
                    ᴍᴇʀɪ ᴘᴏsᴛs ᴋᴏ тнαикѕ ᴢᴀʀᴏᴏʀ ᴋᴀʀᴇɴ
                    • #11 Collapse

                      Re: Gold aur CL ki market ko achay sae learn kerain

                      G bhai #CL and GOLD hen to kafi profitable lekin en men trade tab karni chaye jab ham ko 100% apny knowledge ka sure ho jaye kyn kay ye faida bhi bot dety hen aur nuksan bhi. jahan tak bat hay #CL ki to es men kafi ehtiat ki zarorat ho gi kyn kay es ka jo LOT size hay wo STANDARD hay kyn k jo FOREX men new hen unhen itna pata nai hot to wo agar volume bara kaga den to account wash ho sakta hay. #CL ka 0.01 lot 0.10 kay equal ho ga to jis bhai ko ni pata ho ga wo nuksan kar lay ga.
                      • #12 Collapse

                        Re: Gold aur CL ki market ko achay sae learn kerain

                        G bilkul apko is fprum mae cruide oil cl p trading krne chahe likn sj kl cruid oil bht zayds koe price mae h apko is p trade lgna loss mae ho skta h r aj kl pore dunia mae cl p discusion ho re he js se apko acha fayda hoga r apko acha ptofit bhe mily ga thanks
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: Gold aur CL ki market ko achay sae learn kerain

                          G ap ny sahi kaha hai agar ap gold or cl ki market ko sahi sy nahi samjhy gy to ap ko trading karny ka faida nahi hoga q k in ki movement tez hoti hai or in k analysis zra mushkil hoty hai currency ki nisbat is liye ap ko is me trading karny sy pehly in ki market ko achi tarha smjhna hoga ta k ap trading ko achi trha kar saky.

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X