Mehnat krna bht zarori h
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Mehnat krna bht zarori h
    Hr kam m mehnat bht zarori h agr hum mehnat krty han to us k ajar bi milta h humyn profit ki shakal m or forex m bi agr hum mehnat krty han or apna kam regular krty rhaty han to humyn is chez k sila bi bht acha milta h humary pas knowledge ata h dosara working k experience or acha bonus humary daily py apna kam krna chaya or mehnat sy or dil lgaa kr kam krna chaya
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Mehnat krna bht zarori h

    G han dear es mai humain faida tab tak nhi hota hai jub tak hum es mai mahnet kay sath kam nhi kartye hain kiyu kay es mai kam karna hai tu humain mahnet kay sath he kana chye kiyu kay ager mahnst kay sath kam karain gaye tu kamaz kam es say faida tu hum laye saktye hain na
    • #3 Collapse

      Re: Mehnat krna bht zarori h

      G haan Mehnat krna intehai lazmi hai mehant krne wala Hamesha kamtab rhta hai is liy ager forex min3 kam krna hai to ajj se he mehnat krna strt krna shuro kar dian.
      :1f62e: O ho Dear Friend Like To Karo :1f61d:
      • #4 Collapse

        Re: Mehnat krna bht zarori h

        G han mahnat kar na bhot zarori hai agr ap mahnat sy kam karo gy to ap ko kamiyabi hasl ho gi agr ap mahnat sy kam nhi karo gy to ap ko kamiyabi nhi ho gi mahnat sy kam kar ny sy kamiyabi nkam nhi ho ti agr hum forex man mahnat sy kam karin gy to hamra bones bhi acha aay ga or hum qcha profit bhi earn kar sakty hai is liy mahnat sy kam kar na zarori hai
        • #5 Collapse

          Re: Mehnat krna bht zarori h

          Ji bhai bhot achi baat ki ap ne ke mehnat bhot zaroori he ye donya or is ki tamam tar zaroriat ka taloq mehnat se he ni kafe hasrat malna pary ga jis apni qowat e iradi ko kamazor se kamazor tr krty chaly jao gy
          • #6 Collapse

            Re: Mehnat krna bht zarori h

            G ha my dear member as pak forex ma mahnat karna bahot zarori ha q k pa forex ak international business ha as business ko ham ghar bate ka b kar sakta ha as business ma ham jitni b mahnat karn ga utna hi zeyada bounce hasil karn ga or us bounce sa ham achi treading karta ha
            • #7 Collapse

              Re: Mehnat krna bht zarori h

              Mehnt Karen apni learning ko time de jitni Jyada learning strong Ho Gate nahi market Mein Achcha kam kar Payenge..
              • #8 Collapse

                Re: Mehnat krna bht zarori h

                ji han mehnat karana zarori hai chay app jo bhe kam kary ager app os main mehant nahi karty too app ko os ka kach faida nahi hota app ko mehant main kabhe kichkhichana nahi chahi hai kiun k mehnat Allah pak kabhe bhe kise ki zayooo nahi karta es lia jo bhe kam start kary os main mehant zaror kary .
                information for Beginners
                Complete Forex Knowledge
                • #9 Collapse

                  Re: Mehnat krna bht zarori h

                  G hn dear mehant krni bhot zrori hy AGR ham mehant Mary fy to ham is main kamyabi hasil kr salary hy mehant krni bhot zroi hy AGR ham is main mehant no kary gy to ham is main kamyabi hasil ni kr sakaty mehant bhot zrori hy
                  • #10 Collapse

                    Re: Mehnat krna bht zarori h

                    Bilkul Bhai thk kaha h ap ny mahenat krna to bht zaroori h koi b kaam kro mahenat to zaroori h mahenat mn hi success milti ha mahenat k baghair to kuch nhi milta r nh kamyabi nhi milti
                    • #11 Collapse

                      Re: Mehnat krna bht zarori h

                      g han dear apne belkul sai kaha hy forex men humen mehnt sy kam karna ho ga jab hum forex men dill laga ky kam karen gy forex men achi mehnt sy kam karen tab he humen achi kamyabi mily ge jo member forex men mehnt sy kam nai karty jo memebr forex men achi mehnt nai krty wo mmber kabhe bhe achi kamyabi hasil nai kar saken gy ..es ley humen acagr achi kamyabi hasil karni hy to humen chaia keh hum forex men zeada sy zeada mehnt sy kam karen forex men dill laga ky kam karen achi kamyabi hasil karne
                      • #12 Collapse

                        Re: Mehnat krna bht zarori h

                        Assalamualaikum..me umeed krta hn AP sb khariet se hn ge.. dear forex forum per mehnat bht zaruri hai aur mehnat k baghair kbi kamyabi nhi milti is Lia agr ham forex forum per kamyab hona chahty hain to hamain is forum per zeada se zeada mehnat kerna ho gi aur Dil laga ker Kam karna ho ga phr hi ham kamyab ho sakain ge..
                        • #13 Collapse

                          Re: Mehnat krna bht zarori h

                          welcome to pak forex.jee bhai jaan pakistan forex pe hum din rat khob mehnat kar rhay hote hay hame pata hay agar hum mehnat nahe kare gay to hame secses nahe mil sakte. is liye dil khol ke mehnat kare.
                          • #14 Collapse

                            Re: Mehnat krna bht zarori h

                            G han har aik kam main kamyabi hasil krny k leay mehnat ki zrurat hoti hey mehnat krny say hi kamyabi milti hey or boht acha profit bhi banta Hy isi trah hamen Pakistan forex fouram main bhi mehnat Karen or profit main b kamyabi hasil kren ye boht hi best job or best work Hy kamyabi hi mehnti logon ka muqqadar banti Hy
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Mehnat krna bht zarori h

                              g han dear mehnat krna tu bhot zrori hy forex mein mehnat se kam kryn ge tu kamyab bhe hon ge mehnat krne se insan successful bnta hy jo sab ka aik khwb bhe hota hy to mehnat krte han tu kamyabi milti hy bagir mehnat ke ap kamyab kbi bhe nh ho skte

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X