Big task in the forex business!!!! Yr
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Big task in the forex business!!!! Yr
    Ye aak alzmi awere essentially he ki hammy ak bara aim rakhna ho ga jis sy hammy aor hamry pass kisi qism k bh laziness nami koi bh chees hamry pass tk nh aa sky gi aor ohr kam kerny ka jazba bh increase ho gy ga !!! Different membr give different views and tell about your task ?????
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Big task in the forex business!!!! Yr

    Aap jyada English ka use na Kiya Karen Kyon kiye Park forest forum hai aur Yahan per Roman Urdu use Karni chahie aapko English kitne Jyada word use karte hai Jiski vajah se members ko aap ki posting aur aapke friends read karne mein bahut sari problem hoti hai
    • #3 Collapse

      Re: Big task in the forex business!!!! Yr

      apni learning ko time Dena jitni Jyada learning strong Hogi knowledge Banega Jitna Jyada knowledge Hoga utna hi behtar hai...
      • #4 Collapse

        Re: Big task in the forex business!!!! Yr

        Aapko Hamesha Bada kam karna chahie uske liye aapko chahie kya aap acchi Tarah Se mehnat Karo Khub Dil lagakar kam karo Taki aap Forex Mein Kamyab Ho Sabko
        • #5 Collapse

          Re: Big task in the forex business!!!! Yr

          Salaam,
          G jnb ap ny thk kaha, Forex business hmare liy aik bht bra task h, Jis mai hmai chahye k Hm ziada mehnat sy kam kren aur Forex mai acha knowledge aur experience hasil kren, ta k is task ko complete kren, jo koi mehnat krta h to wo Forex trading mai kamyab hta h, apko chahye k ap Forex mai mehnat kren aur kamyab hn.
          • #6 Collapse

            Re: Big task in the forex business!!!! Yr

            forex aik bohat bara business hain hum is mai mahnet sy kam kary gy to he hum pasia kama saky gy forex aik legal business hain hum garr mai bath kar is mai kama kaer sakty hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga ois mai market ka balm nahi hota forex aik international or leghal business hain
            • #7 Collapse

              Re: Big task in the forex business!!!! Yr

              market main acha trader banany say pahly is k bary main learning karni ho gi ta k loss km ho sakty hain aur market main part time main bi aur full time main bi job kar k hi hum sucss hon gay aur hamain market main bi enter hony say pahly is k rules ko mind main rakhna ho ga ta k loss km ho sakty hain aur run karein gay
              • #8 Collapse

                Re: Big task in the forex business!!!! Yr

                is forex main part time main bi job kar k hi hum sucss ho sakty hain aur part time main bi aur full time main bi job ka rk hi hum sucss hon gay aur hamain market main bi information achi ho gi tab hi hum real main bi sucss ho sakty hain aur hamain market main bi trade kar k hi hum real main bi perform karein gay
                • #9 Collapse

                  Re: Big task in the forex business!!!! Yr

                  is forex main part time main bi job kar k hi hum sucss hon gay aur hamain knowldge ho ga tab hi hum real main bi perform kar k hi hum sucs hon gay aur hamain demo main practice kar k hi hum run karein gay aur knowldge k begair hum real main perform kar k hi hum sucss hon gay yta k loss km ho sakty hain
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Big task in the forex business!!!! Yr

                    forex aik international busienss hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam akr sakty hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga s mai market ka balm ah hota forex aik acha business hain
                    ᴍᴇʀɪ ᴘᴏsᴛs ᴋᴏ тнαикѕ ᴢᴀʀᴏᴏʀ ᴋᴀʀᴇɴ

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X