mahnet kaarny walo ko loss nahi hoita
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    mahnet kaarny walo ko loss nahi hoita
    agar hum forex mai mahnet sy kam kary gy to hamy loss nahi ho ga forex aik wasee busness hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain hum is ma pairs mai or curency mai trading kar sakty hain hum is ma pasia be invest kar skaty han hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho ga
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: mahnet kaarny walo ko loss nahi hoita

    How are you frnd me umeed krta ho ap SB thk ho gy g bulkul asi koi bt ni hy loss to har ksi ko hota hy chiya wo menat krta hy ya menat ni krta hy loss ho Jana business ka hisa hota hy loss sy paryshn ni hona chiya forex business me
    • #3 Collapse

      Re: mahnet kaarny walo ko loss nahi hoita

      Forex ak business ha business ma profit ya loss hota rahta ha us ki fikr nhi krni chahia AP ko mehnat ka sath forex ma Kam krna chahia or forex ko smjna chahia tu AP ak time ay ga forex ma expert ho jyo ga smuj jyo ga jb AP market ki smuj jata Han pr loss ka Kam chance hota han
      • #4 Collapse

        Re: mahnet kaarny walo ko loss nahi hoita

        Forex market main trade kerty huey loss her kisi ko hota hai lekin jo traders forex market main mehnat kerty hain aur achi terha forex ko samajh lety hain jab acha experience hasil ker ky trade continue kerty hain tou phir loss kam hota hai aur profit acha hasil hota rehta hai isliay forex main mehnat bahot zaruri hoti hai
        • #5 Collapse

          Re: mahnet kaarny walo ko loss nahi hoita

          g bilkul bhai jan ap ny bhot he achoi bat ki hy forex forum main mehnat karny waly kabhe bhe nakam ni hoty kamiyabi hamesha un k kadam chomati hy mehnat karny walon ko kabhe bhe loss ka samna ni karna parta wo hamesha he kamiyabi k rasty par rehty han
          • #6 Collapse

            Re: mahnet kaarny walo ko loss nahi hoita

            baat to boht achi hai lekin mere khiyal main mehnat karnay wala rules k andar rehnay walay seb se bari baat apny line main rehnay wale ko kabi b loss nai hota yeh ek bonus trading hai yeh forum bonus k liay nai banaya gya balke hamaray liay forex sikhnay or sikhanay k liay banaya gya hai bonus to admin khud gift karta hai members ki mehnat ki bunyad par ta k ta k un ko investment ki tention ka samna na karna pare un ko kharcha pani b chalte rahay is forum par wohi log aate hai jo paisa de kar forex nai sikh sakte agar wo paisa de kar forex nai sikh sakte phir investment kahan se kare gai is liay is forum and insta forex ko poor people ka ghar na kaha jay galt nai hoga jin logo ko loss nai hota forex main un k pass apny mehnat apna knowledge and bari baat apna experience b hota hai jis ki bunyad par wo forex main raaj karte hai
            • #7 Collapse

              Re: mahnet kaarny walo ko loss nahi hoita

              dear mehnat krne kabi nakam nh hote kamyabi un ke kadam chomti hy likn forex business me loss or profits hona business ka assol hy es liye loss hone par kbi bhe mayoos nh hona cheye kuin ke loss hamri khe ke gye mistakes ke wja se hota hy lehza loss mehnat krne wlo ko bhe ho skta hy likn ap expericne ko gain kryn ge tu ap loss kam or profits zeyda ho skta hy
              • #8 Collapse

                Re: mahnet kaarny walo ko loss nahi hoita

                welcome to pak forex.jee ha pakistan forex me jo bhe bhut acha mehnat kare ga wo kabhe bhe nakam nahe hoga.is liye hame chahiye hum apne satragal ko zaror jare rakhay. ta ke hum forex pe acha profit hasil kar sakte hay.
                • #9 Collapse

                  Re: mahnet kaarny walo ko loss nahi hoita

                  jee bhai ap ne bilkul theek kaha forex main agr ap mehnat se learning or knowlge hasil kerty hain to apko kabhi bhi loss nai ho ga or ap aik acha profit earn kar sakty hain iss main bas apko aik dfaa bohat he learning ki zaroorat hoti hai iss busness main agr ap emotion ko control kar len to ap kafi had tak kamyaab ho sakty hain
                   
                  • #10 Collapse

                    Re: mahnet kaarny walo ko loss nahi hoita

                    jee bhai ap ne bilkul theek kaha forex main agr ap mehnat se learning or knowlge hasil kerty hain to apko kabhi bhi loss nai ho ga or ap aik acha profit earn kar sakty hain iss main bas apko aik dfaa bohat he learning ki zaroorat hoti hai iss busness main agr ap emotion ko control kar len to ap kafi had tak kamyaab ho sakty hain bas apko thori mehnat krna hogi
                     
                    • #11 Collapse

                      Re: mahnet kaarny walo ko loss nahi hoita

                      jee han dear ap ne bilkul theek kaha forex main jo bhai mehnat karta hia wo kabhi bhi loss main nai jata us k pas bohat he ziyada experince hota hai agr kabhi us ko loss ho jaye loss ho jata hai har kissi se ye busness ka hissa hai loss or profit lekin acha trader wahi hai jo apny loss ko recover kar leta or jo mehnat karta hai
                       
                      • #12 Collapse

                        Re: mahnet kaarny walo ko loss nahi hoita

                        Asslam o Alaikum g han janab asy hy mahant krny wla kbii nakm nii hota wo chye forex business ka kam hn ya dunia ka koi bhi kam hn humsha kamyabii mahant say hasil hotii hy na k time pass karny say as lay humy forex ki kamyabii k lay dill say mahant k sth kam krna chye...
                        • #13 Collapse

                          Re: mahnet kaarny walo ko loss nahi hoita

                          jee han dear ap ne bilkul theek kaha forex main jo bhai mehnat karta hia wo kabhi bhi loss main nai jata us k pas bohat he ziyada experince hota hai agr kabhi us ko loss ho jaye loss ho jata hai har kissi se ye busness ka hissa hai loss or profit lekin acha trader wahi hai jo apny loss ko recover kar leta or jo mehnat karta hai wo loss ni karwata
                           
                          • #14 Collapse

                            Re: mahnet kaarny walo ko loss nahi hoita

                            Yahan Par Losses ka samba Sab Ko hi hota hai aisa Mumkin Nahin Hai Ki Kisi Ko loss ka Samna Na Ho Kyunki losses hi hain Jinse Ham mehnat karna sikhate hain Agar mehnat Karne Walon Ko loss isliye Nahin Hota Kyunki vah Apne dost se pareshan Nahin Hota balki Apne dost se knowledge Hasil karte hain Unse experience Hasil Karke apni trading Mein kamyabi Hasil karne ki koshish Karte Hain
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: mahnet kaarny walo ko loss nahi hoita

                              G bilkol aesa he hai jo log apny kam ko kam samjty hai time pas ni samjty wohi log hamesha kammyab bnty hi aur kamyab huty hai ku ka jo log mhnt krty hi wo kmayab huty hai aur kyvh log hoty hai ka wo kahty hi yai fzol hai time pas hi tu usnki bato mai ni ana chheyao apny kam say km rkhna chaheyai apny km mai dehan dena chhaeyai

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X