Hamesha acha kam karte raho
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Hamesha acha kam karte raho
    Ham Sab Ko Hamesha Achcha kam Karte Rahana chahie aur kabhi bhi wrong way Se Kam Nahin Karna chahie balki Hamesha forest rules ko follow karke Hi Kam karna chahie
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Hamesha acha kam karte raho

    How are you frnd me umeed krta ho ap SB thk ho gy apny bht acha sawl kiya hy me ap ki bt sy agree ho forex business me hamesha acha km krty raho kiun k acha km krny sy hi acha profit hota hy or achi khamyabi hoti hy dil lga kr agr ham km kry gy phr hi successfully ho gy forex business me
    • #3 Collapse

      Re: Hamesha acha kam karte raho

      g han dear and respected member apki bat to thk hy hamin chahiy keh ham forex mein jitna bhi kaam krein to wo achi quality ka kreein ager cheh ham kaam kem ker lein to quality achi ker lein tub hi ham forex mein acha bonus hasil kerty hei forex mein hamareyy work ki quality dekhi jati y quanitty bhi dekhi jati lekin ziada importance quality ko dey jati hy isi liy hamin acha work kerna chahiy.
      • #4 Collapse

        Re: Hamesha acha kam karte raho

        G haam dear es me achy Kam waly hi kamyab hotye hen wrna is ko light samajh kar Kam krny wlay shuru me hi is ki race su bahir ho jaatye hen kyun k ye asan Kam nahi Hy es me AP ko apni proper mehant aur lagan k sath Kam krna hota hye yahi es ki khaas baat Hy ka AP mehant kren ap ko es me kamyab hony ki confirmation milti Hy
        There is always light. If only we're brave enough to see it. If only we're brave enough to be it.
        • #5 Collapse

          Re: Hamesha acha kam karte raho

          welcome to pak forex.jee ha bhai jaan hum agar pakistan forex pe acha kam kare ngay to hamara kaam forex members ko bhe pa sand aay ga aor wo hame thenx bhe dege aor hame month end pe bonus bhe acha mile ga.
          • #6 Collapse

            Re: Hamesha acha kam karte raho

            g ha g forex main hamy acha kam karty rhana chahy ham jitna bh forex main mhant say kam kary gay hamy otna hi acha bonus milta hain ham forex main bina mhant ka koch bh hasil nh kar pay gay ham jitna bh forex main acha kam kary gay hamy otna hi acha bonus milta hain q ka forex ak best job hain
            • #7 Collapse

              Re: Hamesha acha kam karte raho

              Forex mein agar humain kamyabi hasil kerni hai tou himain forum sae hi mehnat zayada kerni ho gi kyun kay forum sae hi humara forex ka kaam start hota hai aur agar hum start sae hi mehnat kerain gay tou agay humain bari bari kamyabian milnay ki umeed ho gi
              • #8 Collapse

                Re: Hamesha acha kam karte raho

                Han g hame kam hamesha dil se karna chahiye or mehnat karni chahiye jitna kam acha hota utna hame phal b acha milega
                • #9 Collapse

                  Re: Hamesha acha kam karte raho

                  Achay kaam karnay wallon ka khuda madadgaar hota hay hamain khusi mehsoos hoti hay dil ko saloon milta hay kamybi hamary qadam choomti hay dolat paaon main jhuknay lagi hay is liye hamain achay kaam karnay chahiyen
                  • #10 Collapse

                    Re: Hamesha acha kam karte raho

                    Hamesha acha kam karte raho gee dear brother aap ki baat bilkul theek hay ky forex main trading kerty hoay aap mehnaat kerty hain too aap ko achi earning bhi hoti hay oor aap achi trading ker sakhty hain iss liay aapko chahay ky asp zaroor acha kaam kerty rahain.
                    • #11 Collapse

                      Re: Hamesha acha kam karte raho

                      Sar aapane bilkul sahi kaha hai Hamen Hamesha Achcha kam karna chahie Kyunki Achcha kam karna chahie To Hamen Achcha bonus Milta hai agar Hamen Achcha bonus Milta Hai Tumne market ke liye bhi plan banaa leni chahie Agar Ham Pahle Se market ke liye plan banaa Lenge to hum accha trading kar Sakenge aur accha profit hasil Sarkar
                      • #12 Collapse

                        Re: Hamesha acha kam karte raho

                        forex market mn currencies ka volitile hona iss waja se hai ke jitny bhee traders dunia mn hain sabhi koi na koi trade krr rhy hain jo buy mn bhee ho sakti hain orr sell mn bhee ho sakti hain so jesy hee koi investement hoti hai market move hoti hai mushkill to hai lkin na mumkin nhi hai log krr rhy hain kam orr profit bhee bna rhyhain
                        Click On Name And Visit My Journal
                        Naseer953 Trading Journal
                        • #13 Collapse

                          Re: Hamesha acha kam karte raho

                          Asslam o Alaikum ghan bilkul asy hii hy mry bhai forex pay sub ko acha or quality wla achi skills k sth khowlage wla kam krna chye jas say ap ka or dusro ka fida hn as lay humy forex pay har din ko mnth ka last dun samjh kr dil say shonk k sth acha or complete kam krna chye jas say humy or dusro ko fida hasil hn
                          • #14 Collapse

                            Re: Hamesha acha kam karte raho

                            G han hamesha acha kam kar ty raho jatna ziyda acha kam karo gy untna acha bones mily ga or forex man kamiyabi hasl ho gi agr ap forex man mahnat sy kam kar ty hai to ap ko acha bones hasl ho ga is liy mahnat kar ni chahey or acha or qulity waka kam kar na chahey aik month kam kar ky bones ky intazar man kam chrona nhi chahey hamesha kam kar na chahey
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Hamesha acha kam karte raho

                              Ji han dear friend aapane bilkul sahi kaha agar Ham forex form per achcha kam karenge to hi hamen achcha profit hasil hoga isliye ye hamen koshish karni chahie forex se related acchi information share Karen aur apne kaam ko mehnat aur lagan se karte rahen

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X