Base aap ki strong ho
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Base aap ki strong ho
    Dear friends kaisy hain aap sb loog daikhain main yh smjhta hon k jb hm kam krna start krain to hm uss waqt kam k baary mein bht kuch jaan chuky hon q k yhi hmari base hy aur isi ny hmain na sirf aagy ly k jana hy bl k hmain aik acha platform bhi daina hy jhn py hm successful ho skain to apni base ko practice kr k strong bnain aap loog kya smjhty hain share krain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Base aap ki strong ho

    Traders ki base agar strong ho gi to hi achi trading be ho saky gi base ko strong ham knowledge aur experience key sath hi mazboot kar sakty hey, agar hamari learning weak level ki ho gi to hamari base be weak hi ho gi jes ki waja se hamy Forex business me kamyabiya nahi mil saky gi, agar base ko strong kia jaye to traders kabi be fail nahi ho sakty hey.
    • #3 Collapse

      Re: Base aap ki strong ho

      G han dear me apki bat sy agree karta hon apny bilkul thek kha hai forex trading me in hony sy pahly new member ko pahly is kay bary me information zaror hasil karni chahye agr ham forex me aty han or kam start karty han to us me hamen loss kay chance zeyada hoty han so is lye hamen pahly is ko learn karny ki zarort hai
      • #4 Collapse

        Re: Base aap ki strong ho

        Forex trading mein base jitni strong hogi aap market se utna ziada profit hasil kr paengy kionkeh experts aur professionals hamesha apni basic learning pr focus krty hein aur base bhi aisy hi strong nahi hoti balkeh loss ko bhi face krna prta hai jis se skills develope hoti hai.
        • #5 Collapse

          Re: Base aap ki strong ho

          Forex main kamyabi aur acha profit hasil karny k liye zaruri hai keh Forex ki basics ko achi tarah learn kiya jaye. jitna deeply hum forex ki basics ko learn krain gy hum ziyada forex main kamyab hon gy. Basics ko learn karny k bad jo learn kiya hai us per practical work karny k liye demo account per practice karni chahye. Forex main kamyabi k liye learning k sath sath money management aur sabar bhi zaruri hai.
          • #6 Collapse

            Re: Base aap ki strong ho

            Agar hm pakiatan forex me ak kamyab trader banna chahte he or yha se bhot sare earning karna chahte he to hmare pas pakistan forex ke bare me knowledge hona pazmi he kioke agar hmare pas knowledge ho ga tb ja ke hm ak ache trader bn sakte he or bhot sare earning bhi kar sakte he likinhmare pas knowledge ka hona lazmi he or hm ye knowledge apne senior member se gain kar sakte he
            • #7 Collapse

              Re: Base aap ki strong ho

              G han main ap ki bat sy agree karta hn k base ka strong hona laxmi h agr aik bilding ki base achi ho gi tb hi wo kamyab ho gi bilkil iso trha pakistan forex main jb tak ap ki base achi ni ho gi ap kabhi kamyab ni ho skty aur base strong ho gi tw kamyabi ap k kadam chomy gi
              • #8 Collapse

                Re: Base aap ki strong ho

                g han dear and respected forex member apki bat to thk hy hamin chahiy keh ham forex mein kaam krein even keh ham ager knowledge aour experoince per ziada ziada concentete krein gy to ham forex mein apni base ko strong bna sakty hein jis trah ham apni base per strong bna lein gy ussi trah ham pak forex ki traf sey kamiyabi hasil krein gy.
                • #9 Collapse

                  Re: Base aap ki strong ho

                  forex aik international business hain hamy is mai mahnet sy kam karna ho ga pher he hum paisa kama saky gy forex aik wasee business hain hum isy apna professional careeer be bana sakty hain hum is mai mahnet sy kam kary gy to he hum agy bar saky gy forex aik acha business hain is mai hum apny boss ap he hoty hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Base aap ki strong ho

                    G blkul sahi kaha ap ny humari base bht strong honi chaya or jb hum ya kam strt krain to humyn us k bary m acha knowledge hona bht zarori h or sath sath hum itny experience ho choky hn k hum jb working strt krain to easily work kr skyn humyn kam krny m koi problem na ho or humyn chaya k hum mehnat krain or kafi hd tk trading k bary m sb knowlege rakhty hn
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Base aap ki strong ho

                      billkull dosto agar ap na trader banna ha to phely apni base strong bana len kun ka ye ap logo ka lye bahut zarori ha or forex new member ka lye kafi mushkilll ha starting main to samjh e nhe ati ka kaya karna ha or kaya nhe karna. forex main profit b hota ha or loss b dosto agar loss ho jaye to ham preshan ho jaty han or baz aokat to acount b wash ho jata ha islye zarori ha ka base or backup acha ho taky ap log apni trading continu rakh sagen or loss b recover kar sagen

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X