Fresh mind and more profit
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Fresh mind and more profit
    Dear friends umeed ha k ap sub theak ho gay aur achi trading kar rahy ho gay friends hum ko cahyh k hum freh mind ho k trading karin aur jub be trading karin to profit k leyh he trading karin yaid rhay k us time ap ko koe tenion na ho aur ap ka maqsad ganin account ho.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Fresh mind and more profit

    G hme pakistan forex me kam karte hoe apne mind ko fresh rkhna chahye or hme ksi qism ki bhi tension ni lene chahye kioke agar hm tension me kam karte he or jaldbazi karte he to hm kbhi bhi ak ache trader ni bn sake ge or agar hm sakon se kam kare ge to hm ak ache trader bn sake ge or bhot sarw earning bhi kar sake ge isliye hme yhabsakon se kam karna chahye
    • #3 Collapse

      Re: Fresh mind and more profit

      How are you frnd me umeed krta ho ap SB thk ho gy g bulkul forex business me fresh mind ho kr km krna chiya phr ziyda sy ziyda profit hota hy acha km krna chiya forex business me
      • #4 Collapse

        Re: Fresh mind and more profit

        Asslam o Alaikum g han janab asy hi hy forex oay humsha fresh or achy mind k sth kam krna chye ku k jab ap ka mind thk hoga tu us say ap forex pay acha kam kr sko gay ir acha quality wla complete kam kr sko gay phr jasy kam hoga mahant hogie us say ap ko kamyabii bhi wesy hasil hogie
        • #5 Collapse

          Re: Fresh mind and more profit

          Dear friend ap ko chahye k ap forex main hamesha frish mind k sath hi kam karen qu as main agar ap achay mind set k sath kam karen gay to ap as say achi earning hasel kar pain gay hamesha new aur frish mind say kam karna hi kameyabi hy as leye ap ko cbabye k apny ap ko frish rakhny k sath sath mahnat karen aur kameyab treader ban gain
          • #6 Collapse

            Re: Fresh mind and more profit

            hamy fresh mind ho kar kam karna ho ga pher he hum paias kama saky gy forex aik acha business hain hum is mai aik din mai 50 posts kar sakty hain hamy mahnet karne ho ge pher he hum agy bar saky gy hamy posting karny ky bad trading karne ho ge forex jasa koi or business nahi hain is mai hamara koi be boss nahi hain
            "The mind is everything, What you think you become"
            • #7 Collapse

              Re: Fresh mind and more profit

              Forex trading aik dilchasp business hey. Agar hum is ko samjh ker krein to hamein bohat zeada faeda hoga. Aksar trader is ko learn nahein kerte aur loss ker bethte hein. Trading ko ap bilkus easy lein aur kabi bi tentions mein trade na lagaein. Jb bi app tention mein trade lagaein gey to wo loss mein hi jae gi. Us ki waja yeh hey keh us waqat ap mareket ko analyse nahein krein gey aor na hi apne kisi senior se help lein gey aur trade laga dein gy, asi trade aksar loss mein hi jate hey.
              • #8 Collapse

                Re: Fresh mind and more profit

                Assalamu Alaikum Pyare bhaiyon ummid karta hun aap sab log theek hunge main aap Logon se Itna Kahana Chahta Hun KiAgar mind ko fresh rakhe kaam karoge To aapko bahut Achcha Milega Agar mindfresh Nahin hoga to aap kam Achcha nahin kar sakenge
                • #9 Collapse

                  Re: Fresh mind and more profit

                  g han hamain is forex main profit hasil kar k hi trade karni ho gi ta k earn karein gay aur hamain is forex main jab mind fresh ho ga tab hi hum sucss hon gay aur hamain is forum main kam karny main bi koi prblm na ho saky gi aur hamain is main ansley kar k hi hum achy say trade kar k hi hum run kar sakty hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Fresh mind and more profit

                    hamy fresh mind ho kar kam krna ho ga pher he hum passia kama saky gy forex aik online business hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka timee tbale bana kar kam kar sakty hain hum is mai agar bager learning ky kam kakry gy to haamy los ho jy ga is mai market ka balm nahi hota forex aik ach abusiness hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Fresh mind and more profit

                      forex trading main fres mind ki boht ahmiyat hai es liye aghr hum apni trading ak miyar barhna chhaty hain tu trading tab aren jub apka mind fresh hoga q k jub tak apka mind fresh nahi hota ap kuj bhi sahi nahi kar skty hain tu apny he lsos ki khud wajah banny se bahtr hai k ap apni trading main achi eanning kareny k liye atb market main enter un jub apak mood acha ho or ap achi rading kars kaen
                      • #12 Collapse

                        Re: Fresh mind and more profit

                        Mere bhai jan jab tak humare mind he fresh nhi hoga to hum kam kaise kar sakte hein is liye apne mind ko fresh he rakhna chahye hein tak k wo kaam sahe sy ho jaye phir he humen us kaam main profite hota hein
                        • #13 Collapse

                          Re: Fresh mind and more profit

                          Jio janab aapki baat bilkul theek hai hamen forex Mein hamesha fresh mind hokar kam karna chahie aur hamesha achcha kam karna chahie jisse hamen bonus bhi achcha milega
                          • #14 Collapse

                            Re: Fresh mind and more profit

                            Fresh n active mind forex mein fresh and active mind se trading karni chaiye kyun k trading k liye trader ka mind buhat zayda fresh or active hona chaiye tabhi trader is mein trading kar pata hai aur forex mein trader ko humeshaposting karte huwe or trading karte hue apna mind aik dam fresh hi rakhna chaiye kyun k trading mein agar trader ka mind fresh nae hoga toh trading mein usko loss ho sakta hai aur trading mein loss trader ko bear nae hota is liye humein fresh mind se trafing karni chaiye ayr agar trader ka mind fresh nae hai toh woh is mein trade na kare kyun k un fresh mind se trader ka loss hota hai aur woh successful trading kabhi nae kar patta.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Fresh mind and more profit

                              Forex main fresh mind k sath Kam krna chahye q k jb ap fresh hon gy apka mind open hoga ap acha Kam kren gy forex main tension free ho k Kam krna chahye to ap acha Kam kr sky gy

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X